форум волчат  

Выборы. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Выборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
08 Дек 2003 Пн 00:08   Выборы.

Цитата из сообщения Voice from Muhosransk:

"ну хотя после драки гряблями не машут, я все же брякну по поводу "открепительного свидетельства" или как там они его называют и еще по поводу прописки.

Ну во-первых нас (это мою семью) не пустили на избер пункт так как мы родом из челябы, а тут как ни как москва... Желание дать в морду той скатине что это все придумала.

Я будучи русским человеком имею право голосовать где я захочу! какая нафиг разница? у меня есть паспорт, вот он я - дайте мне бюлетень! все равно все эти бумажки пойдут в головной избер центр!!! вобщем бред осивевшей кобылы!

дальше - опять же таки почему я должен быть гдето прописан? я человек РФ, хочу жить в Питере - живу, хочу в челябе - живу, хочу в москве - живу! это моя страна, а не правительства!

сколько нас еще будут ***ь???

---
вон в минводах взорвали поезд, да. так людям которые щас лежат в больницах не дают голосовать, хотя те этого хотят, потому у них нет открепительного свидетельства!! писец - белый в крапенку!!! уроды эти изберкомы, просто уроды!

зато не понятно зачем позволять голосовать иммигрантам? они там, мы тут - фигли их голоса должны влиять на наши здесь жизнь?!?!?! ладно те кто возвращается обратно, но те кто уже осел там и забыл родину - ну фигли брыкаться то?!

еще не понимаю комуняк! мало их имели 70 лет, им мало. но простите за грубость, этим старикам жить еще лет 5-10, а мне например дай Бог побольше! я вообще считаю что людей старше 70 лет пускать на выборы не нужно! вот щас бы победили комуняки, или победили бы три года назад на през. выборах - и что? все заново?? заново передел собственности, заново гнобение экономики??? заново 100% подчинение и никакой свободы? опять одни и те же сапоги на каждом, очередя в магазины??? "
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
масясяОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2003
Всего сообщений: 252
Откуда: Зеленоград
Пол: ни то ни сё
08 Дек 2003 Пн 12:49  

а я на выборы ходила, только чтоб мне подарок дали!!! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
08 Дек 2003 Пн 13:32  

...Нуууу народ.... это я про народ который не голосовал вообще.

смотрите параллель - народ платит налоги, налоги идут в бюджет, из бюджета они (их какая то часть) идут в кандидатов будующей думы на пропаганду этого же народа!!! и сейчас проголосовало всего 36% населения - ну не маразм? 65% заплатили за эти выборы и не проголосовали - это как купить ящик кефира и дать ему протухнуть!

и кстати, выборы вообще должны считаться не действительными! считаем - проголосовавших 36% - 65% не голосовало, это почти две третьих населения! больше половины не проголосовало, как можно считать эти выборы состоявшимися?

...и как народ умудрился проголосовать за Единоросов это вообще парадокс! они опять избрали себе одну, центральную власть! люди!!! - ВЛАСТЬ НУЖНО РАССРЕДОТАЧИВАТЬ, ОБЪЕДИНЯТЬ НУЖНО НАРОД!!! сначала ЕБН сидел и делал все что ему в бошку взбредет, теперь то же самое будет делать Пут!

наше правительство это голова... менты, гаишники, налоговики, армия, и тд - это их руки! но при произволе этих самых рук, получаем мы с вами! нас сожают в тюрьма, наших девушек насилуют в сезо, наших парней избивают в армиях и отправляют на войну - ну как вы, матеря, можете отдать своего ребенка на верную гибель?!?!?! а правительство вместо того что бы надавать себе по рукам, дает нам по шее!

вобщем я сочувствую и вам и себе... у нас опять коммунисты у власти.. а что? - президент бывший КГБешник - комуняка, ЛДПР поуши в коммунистических взглядах, КПРФ - воры, те же волки в овечьих шкурах, ну а уж про Ед. Рос. я вообще молчу... не дав ни одного обещания изберателям пройти с большенством.... идиотизм... блок Родина с лидером не так давно ушедшим из КПРФ... вобщем поздравляю... хотя какой тут был выбор? правельно сделали что пнули яблочников и СПС! ...осталось тока Жирика в презеденты избрать и усе...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
масясяОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2003
Всего сообщений: 252
Откуда: Зеленоград
Пол: ни то ни сё
08 Дек 2003 Пн 13:50  

а ты вообще что предлагаешь??? тебя что ль в президенты???? воруют, и будут воровать!!! судьба такая...
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
09 Дек 2003 Вт 00:27  

масяся писал(а):
а ты вообще что предлагаешь??? тебя что ль в президенты???? воруют, и будут воровать!!! судьба такая...



я предлогаю думать! и даю на то почву. знаете почему у нас такие правители? потому что их изберает БЕЗГРАМОТНЫЙ в этом вопросе народ! этот народ 70 лет учили подчиняться, а сейчас время управлять... но не в этом суть. никто не обучает народ о его правах, от части потому что их нет вообще, никто не обучает на счет собственной морали - Русские тоже люди, и тоже должны держать нос по ветру, а этот народ держит морду в песке и ждет тоталитаризма!

вам же говорят - уберите полит неприкосновенность! с чего вы решили что политики лучше вас, когда "большенство заслуживают электро-стула"!?!?! с чего вы решили что это норма для политиков перекрывать дороги в Москве и Питере и создавать пробки в которых стоим - МЫ С ВАМИ!!!!??? почему это для вас норма? я не понимаю!

да я вижу что выбор был никакой, он таким является уже 10 лет! и то что происходит сейчас на самом деле должно было случиться в 91 году - тогда переориентация полит взглядов у населения была бы на много продуктивней. а они что сделали - посадили никого не спрося воров в думы, на чиновничьи места, и тракторист управлял нашей Родиной 8 лет! и под этим трактористом сейчас сидит Пут!!! никого не спрося отдали Украину... отдали бы Львовскую область, я был бы тока рад, но нет отдали ПЕРВУЮ столицу Руси - Киев!!!! сволочи! отдали Крым и Белорусию. кому отдали это тоже фарс... тамошний народ тоже заикаться будет долго...

еще раз говорю - народ, как единый организм должен быть един в идее. а государство болжно быть рассосредоточено и прикосаемо и наказуемо! наш народ как после тотальной операции где органы лежат по банкам - такое тело не может функционировать!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum