форум волчат  

Выборы. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Выборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
03 Дек 2003 Ср 13:56   Выборы.

Искусный мастер похоже не понимает что он делает...

это не наезд а попытка указать на ошибки которых бы больше не хотелось видеть.

Ну во-первых уважаемый, Вы препятствуете свободному общению поситителей своего форума!

Во-вторых, Вы препятствуете обмену информации между поситителями в лице тех же ссылок!

И в третьих, создаете ощущение что форум Ваш под колпаком...

Вы трижды не правы, мастер.....
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
InessОффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2003
Всего сообщений: 3
Откуда: Россия
Пол: ни то ни сё
03 Дек 2003 Ср 20:21  

Более того мастер, Вы сами себе противоречите. Вы писали что не надо на Форуме делать очень длинных топиков, а вместо них ставить ссылки. Поэтому и ставятся ссылки, дабы не перегружать Ваш форум.
И этот свободный обмен мнениями совсем не означает что люди уйдут отсюда, наоборот, чем больше мнений и ссылок, тем свободнее посетителям и они скорее останутся. А я ухожу с тех форумов где излишне строгая цензура
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
07 Дек 2003 Вс 00:22  

остался один день... завтра момент истины.

сборище шакалов рвут друг друга за власть над нами. если вы читали тему - а нужны ли нам налоги, вы без труда поймете мою позицию.

я не анархист, порядок быть должен. но на сгнившем фундаменте стены долго не простоят. я не демократ и не монархист. я за рыночную власть, где политик под контролем масс, а не наоборот.

что тут скажешь? - голосуйте за СПС если вам нравятся алигархи, поганые машины, пошлины на иномарки, и тп. ведь никто иной как Чубайс продает энергию компаниям и заводам в 20% от настоящей стоимости. на остальных 80ти% такие компании как Лададелищики халтурят на качестве и выдвигают товар по низким ценам... туда же и нашу стальную индустрию...

голосуйте за Автомобильщиков! уж кому как не нам надоели километровые пробки когда какой-нить министр, или мер москвы перекрывает дороги и в тандеме из пяти "катафалков" несутся на дачи. уж кого кого, а нас то уже достал менто-гаи-произвол! да только не будут эти автомобильщики ничего делать! - потому что за 10 лет единственное что изменилось в ПДД это то что гаишник не имеет права забирать права! не радуйтесь, если раньше это было самое страшное, то теперь гаишник имеет право просто скрутить с вашей машины номер! хорошо работаем!

ЛДПР - даааа, Жирик наш человек! кроет матом то он конечно всех... да только взгляды его больно напоминают коммунистические - "мы за монополизацию природных ресурсов страны!" кхмм... ну ну. хотите все отдать государству - вот ваш шанс! мало оно имело этот многострадальный народ - дайте ему вас еще помуськать!

КПРФ - очень честные люди! никто передачу Караулова не смотрел тут на днях? Зюганов чуть ли не весь Кипр держит - недвижимость, склады, деревообрабатывающие фабрики, миллионные счета в банках всего мира!!!! знаете чьи это деньги? - ваши... голосуйте если совесть не заест, ведь вашим внукам потом опять поднимать востания, проливать кровь за свободу...

я бы еще попытал свое счастье с "Родиной", но боюсь там все те же держиморды которые своего не упустят...

ах, да про "Тыблочников" не сказал. ну что тут скажешь - нет доверия. и СПС и Яблоко говорят логичные продемакротичные вещи, но разве им можно доверять? им - которые в думе уже не один год! сколько лет народ еще будет терпеть этот беспредел?

у каждого человека есть выбор. и у каждого есть на него право. выберайте, хотя в навозной яме искать чистую солому... кстати никому не приходилось?


Последний раз редактировалось: Vash the Stampede (08 Дек 2003 Пн 00:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
InessОффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2003
Всего сообщений: 3
Откуда: Россия
Пол: ни то ни сё
07 Дек 2003 Вс 23:16   Выборы.

Вернуться к началу
View user's profile 
InessОффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2003
Всего сообщений: 3
Откуда: Россия
Пол: ни то ни сё
07 Дек 2003 Вс 23:20  

МОЖЕТЕ СТИРАТЬ. ЭТО ВАША ДЕМОКРАТИЯ. ИЛИ ДЕРЬМОКРАТИЯ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum