форум волчат  

Выборы. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Выборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SticsОффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Новокузнецк
Пол: ни то ни сё
22 Мар 2004 Пн 07:33   Re: Выборы.

Vash the Stampede писал(а):
Цитата из сообщения Voice from Muhosransk:

"дальше - опять же таки почему я должен быть гдето прописан? я человек РФ, хочу жить в Питере - живу, хочу в челябе - живу, хочу в москве - живу! это моя страна, а не правительства! "



Это единственное с чем я не согласен! (Со всем остальным я руками и ногами ЗА Very Happy ) Прописка нужна чтобы в случае какого-либо проишествия знать где вас искать (это не обязательно преступления, вы попали в аварию, упали в обморок, надо же кудато сообщить семье, родственникам, а как они узнают где вы обитаете...

И если вам охота где то жить, живите : Существуют понятия МЕСТО ПРОПИСКИ и МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, это совсем разные вещи...(например я прописан в одном городе, а живу в другом примерно за 70-80 км. и нормально...не жалуюсь... ) Very Happy

А насчет выборов...даже если проголосуют 100% населения что даже теоритически невозможно, выиграет не тот кого выберут, точнее его выберут за нас, а наи просто скажут что выиграл тот, ведь никто из простых граждан не знает количество бюллетеней за того или иного кандидата...(тайна голосования) интересно на кой х** она вообще нужна... так что делайте выводы...
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
24 Мар 2004 Ср 18:19   Выборы.

...Дык в паспорте же стоит место жительство...

прописка по определению была придумана для следюющей цели - что бы родители не могли оставить свое несовершеннолетнее потомство без недвижимости (квартиры тобишь).

закон был утвержден по расчетам что 85% россия (тогда СССРовцев) алкаши и пьянь готовая продать свое имущество за бутылку в итоге чего дети остались бы без жилья.

почему я за отмену этого бреда (его всеравно отменят, вот увидете!)? давайте спросим себя - готовы ли мы морально оставить свое потомство без жилья? каков процент таких людей?

а еще давайте посмотрим на настоящую обстановку в РФ - сколько по стране беспризорников!!!??? и что делается правительством для их охраны, образования, и проживания????????????

случай (из вторых рук): водитель детдомовского ГАЗа носиловал девочек которым по 9-11 лет!! педафил то есть! (нет в законодательстве коряющей нормы по педофилизму в РФ!!! просто нет!!! более того теперь вступать в брак разрешено с 14 лет! кто у нас сидит в думе???....). девочки жаловались воспитателю, и знаете что та им сказала? "сами виноваты!" - свинья эта воспитатель! да какой бы нищенской не была твоя зарплата, у этих девочек (СИРОТ) вообще нет ничего, и так к ним отнестись могда только бессердечная тварь!!! против водителя НЕ возбуждено уголовного дела...

ну и как же наше столь заботящаяся страна заботится о беспризорниках? никак! а как она заботится о благополучных людях? ого-го!...

по этому я против прописки! ищите другие методы ограждения детей от придурков, эти не работают ни в фин плане, ни в эконом плане! все это еще одно сдерживание перемещение людей. (кстати не эффективное ибо 50% москвечей не прописаны в ней) так зачем оно???
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum