форум волчат  

Владимир Познер выступает за легализацию наркотиков - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Владимир Познер выступает за легализацию наркотиков
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
26 Апр 2008 Сб 19:42   Владимир Познер выступает за легализацию наркотиков

Шибко умный писал(а):
Ну вот...Познер с ума начинает сходить.Если сие вышенаписанное правда...
Нее. Он с ума не сошел) Просто он один из претворителей в жизнь плана Даллеса Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
30 Апр 2008 Ср 03:17   Владимир Познер выступает за легализацию наркотиков

Наш четвероногий друг неустанно продолжает гавкать на Луну в ожидании, когда наконец загорится красная лампочка «ильича», кстати, изобретённая А.Н. Лодыгиным.
У академика Павлова была весьма туповатая собачонка, лишенная всякого разума, подчинявшаяся лишь выработанным рефлексам, и оттого великий учёный пришёл к целому ряду не совсем правильных выводов. Попадись ему здоровый и воспитанный пёс типа моего Тайфуна, он бы обнаружил, что собачий интеллект, куда выше, чем у некоторых наших двуногих собратьев-приматов.
Я не вижу, что там пролаял наш четвероногий друг, находящийся в у меня в игноре, но отчего то кажется, что я знаю весь текст, с точностью до запятой. Единственное, чего не знаю, какой в этот раз ублюдочной газетёнке В.Познер «дал» эксклюзивное интервью?
Дело в том, что этот текст появляется в Интернете ежегодно, примерно в одно и то же время (конец марта – начало апреля) примерно с 2002г. Причём изначально, красные идеологи приклеивали его к лидерам СПС, потом видимо политическая целесообразность подсказала им закрепить его за В.Познером, как за злейшим идеологическим врагом.
Прежде чем делать скоропалительные выводы, наберите ya.ru, да пробежитесь по найденным ссылкам. Наверняка вы найдёте не один десяток «эксклюзивных интервью» разным, мягко выражаясь, сомнительным изданиям, воспроизведённых с феноменальной точностью в разные годы, в одно и то же время, но в разных точках нашей необъятной родины. То-то я гляжу, как заворошились непуганые идиоты на всех телеканалах по поводу нового проекта закона.
Это вполне нормальный большевистский приём, в их понимании морали. Они всегда переходят на лай, когда нет контраргументов. Эти подонки, вообще без тормозов! Они пошли значительно дальше своих предшественников из КПСС. М.Булгакова, В.Высоцкого, да и многих других записали в наркоманы. Да если б Высоцкий был наркоманом, такой бы хай подняли.., и его бы раздавили руками общественности! Чем же так не угодил неотоварищам Владимир Семёнович, ведь десятки миллионов советских граждан его слушали, уважали и восторгались. Большинство из них даже и не замечало ничего антисоветского, просто он пел о том, что происходило в нашей стране, а это никак не укладывается в рамки современных мифов о сказочном советском прошлом.
Я не собираюсь выступать в роли адвоката В.Познера, просто периодический рефлексорный лай наводит на некоторые размышления. Хотя знаю, настоящим «серьёзным и думающим», как они себя называют, людям – любые размышления противопоказаны. Как в том анекдоте: пии… (чё тут) думать, прыгать надо!
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
30 Апр 2008 Ср 13:28   Владимир Познер выступает за легализацию наркотиков

http://i017.radikal.ru/0804/9c/2ad4ece5e118.gif
Аминь..




http://i011.radikal.ru/0804/5c/4242e6a4598d.gif
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum