форум волчат  

почему так страшно лишаться девственности??? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
почему так страшно лишаться девственности???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
CuHTe3Оффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Riga
Пол: ни то ни сё
02 Янв 2004 Пт 09:10  

Не дави на неё. 16 - это не много, тем более ПОЧТИ. поверь, даже если ты её успокоишь, ей будет больно. и больно не от того, что так должно быть, а от того, что будет волноваться. И представь, что своей любимой будешь с удовольствием прчинять боль. Обойдитесьпока всем. кроме самого секса, это тоже не плохо, вам понравится. А когда ей в самом деле захочется, я думаю или ты поймёшь это или она тебе сама скажет,смотря в каких вы отношениях. Було бы очень мило, если бы вы не таили друг от другу ничего,а говорили всё как есть. Это потом поможет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЮляхаОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2003
Всего сообщений: 6
Откуда: г. Москва
Пол: ни то ни сё
03 Янв 2004 Сб 17:35  

Pussik писал(а):

Значит, ты ей не настолько дорог.
По крайней мере, она тебя 100% не любит и даже у неё нет чувства влюблённости...
Если она не хочет, чтоб ты её девственности лишал, значит не уверена в тебе...

Вовсе это неправда. Дело тут не во влюбленности... Ей всего лишь "почти 16"!!! Не надо от нее ничего требовать, давить. Придет время, и она сама тебе об этом скажет. У меня почти такая же ситуация: я встречаюсь со своим парнем уже 2 года, но у нас ничего не было. (точней, не было именно секса, как такового) А я его ОЧЕНЬ люблю, и он, я уверена; поэтому и относится с уважением к моим желаниям. Мне тоже страшно. Я боюсь "залететь". (у меня уже последняя стадия страха Confused ) Но он ждет, и осталось ждать ему совсем не долго. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Tween PicksОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 35
Пол: ни то ни сё
03 Янв 2004 Сб 20:24   почему так страшно лишаться девственности???

Юляха
Я сочувствую твоему парню Shocked
Наверно он очень сильно тебя любит Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
Ani@Оффлайн
Зарегистрирован: 06.01.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: литва
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 17:00   Re: почему так страшно лишаться девственности???

alone_in_the_dark писал(а):
Моя девушка очень боиться потерять девственность, хотя ей уже почти 16 лет!Она все время зажимается, даже целоваться нормально не умеет(!)
Что же делать? Embarassed И стоит ли вообще? Sad




может она боится что ты ее потом бросиш...девушки вообше бывают очень не доверчивые...или она сомневается в твоих чувствах...
Вернуться к началу
View user's profile 
Lady_AОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: N.N.
Пол: ни то ни сё
08 Янв 2004 Чт 05:18  

А может она боиться, что ты неопытен? (Sorry,не знаю сколько тебе лет) Лишение девственности дело нелегкое, на тебе помимо физической ответственности лежит еще и психологическая ответственность за ее отношение к сексу в будущем. Она же тебя на всю жизнь запомнит Exclamation . А мне кажется,что ты на нее давишь и от этого она еще сильнее зажимается. И боится она того, что не будет ли впоследствии об этом жалеть. А ты ДОЛЖЕН сделать так, чтобы не пожалела!!! Так что подумай, надо ли тебе это? Confused Не найти ли более доступную девушку? Ну уж если чувства(лубофффь, понимаете ли Embarassed ...или не совсем) ,то флаг тебе в руки и барабан на шею. Wink Только наберись терпения, ну и почитай соответствующую литературу. Так..., для просвещения по поводу девственниц.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum