форум волчат  

Похмелье ! Профилактика его ! Как похмелье влияет на отношения в паре... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Похмелье ! Профилактика его ! Как похмелье влияет на отношения в паре...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
30 Мар 2008 Вс 10:10   Лечим похмелье - профилактика похмелья! Как избавиться от похмелья. Как похмелье влияет на отношения в паре...

А тут вы узнаете многое о напитках и толковый словарь для алкашей , пьяниц и тех кто хочет кое чо узнать в этом направлении (Я про тему)...

Сначало вас встретят напитки и прочее, а вот уж ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРИК... ниже !!! Там приведены примерно такие определения по алфавиту:

Алкоголизм пивной. Пиво - это алкоголь. В пиве содержится этиловый спирт. И именно этиловый спирт вызывает зависимость. Пивной алкоголизм - это то же, что и водочный, коньячный. Его отличия - только в худшую сторону. Общее в том, что в любом случае - водка, пиво или коньяк - человек пьёт этиловый спирт. Отличия делают пивной алкоголизм опаснее. Первое отличие - психологическое. Пиво для человека стало частью быта. Его воспринимают как газировку. Если для вина, водки нужно создавать повод, соблюдать ритуал, то пиво "можно выпить просто так". Вполне нормальным считается выпить пиво по дороге домой, дома на диване, вместе с взрослым сыном или дочерью. Второе отличие - химическое. В состав пива входят очень вредные вещества. Это, прежде всего моноамины - продукты распада хмеля, которые и дают основной элемент пивного опьянения - состояние пришибленности, тупости. Кстати среди моноаминов - есть кадаверин, трупный яд. Кроме того, в пиве много женских половых гормонов. Тот, кто пьёт много пива, приобретает женские черты - широкие бёдра, большую грудь, живот.

>>>> ЖМИ <<<<
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
30 Мар 2008 Вс 11:56   Похмелье ! Профилактика его ! Как похмелье влияет на отношения в паре...

!!! Здесь вы найдете ответ на важный вопрос, который волнует многих пьющих людей: может ли человек, многие годы злоупотребляющий алкоголем, научиться выпивать умеренно?

>>>> ДОКТОР, НАУЧИТЕ МЕНЯ ПИТЬ УМЕРЕННО ! <<<<
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Май 2008 Сб 13:23   Похмелье ! Профилактика его ! Как похмелье влияет на отношения в паре...

ХОРОШО, что Я сделал такую тему... !!! Она МНЕ помогла... но Я поддерживаюсь более менее традиционных рецептов - ОПОХМЕЛ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
04 Окт 2008 Сб 20:19   Похмелье ! Профилактика его ! Как похмелье влияет на отношения в паре...

>>>> Аптечка на утро <<<<

http://img.bdirect.ru/banners/9/94/118/1210059215.jpg
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
17 Окт 2008 Пт 21:17   Похмелье ! Профилактика его ! Как похмелье влияет на отношения в паре...

ЭГО !! Спасибо за прекрасные советы и рецепты, а особенно перед ПЯТНИЦЕЙ (ну перед выходными).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum