форум волчат  

О выборах - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О выборах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Демократичны ли выборы в России?
Да
37%
 37%  [ 3 ]
Нет
62%
 62%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
08 Апр 2008 Вт 15:36   О выборах

zim писал(а):
А у меня на родине, где это масло производят, можно полторашку купить за 100р с завода. Но, это уже совсем другой вопрос. Твой же разум, находится на уровне желудка. Confused


Да это ж только масло, я поверю. У вас же больше там и быть то ничего не может. Да и цена опять же очень дорогая в сравнении со всем нормальным миром, хоть и с какого то там вашего завода или другого. А что же будет после разных розничных накруток?
Ай ну да ладно, передавай привет своей деревне! Надеюсь там не все пока такие вундеркинды...

Да кстати что там за фигня мелькает на твоем кресте зловещем? Признаюсь даже, напуган я немного. Какая нибудь секта или что-то в этом роде? Вы только там под землю не залезьте сдуру, а то нам скучно будет здесь без вас. OK?
Однако при всем моем великом уважении
Я вас покину ненадолго...

Cool Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
08 Апр 2008 Вт 19:48   О выборах

iamyri, ты ещё не заметил, что zim немножко сильно невменяем Wink
У него уже галюны начались на фоне борьбы с коммуняками, Ленин видимо снится..
Не удивлюсь, если он по ночам на заборах антисоветскую свастику рисует Laughing

овца писал(а):
Приходится уходить в свисток.
Извините.

Э-э, куда уходить?
Вернуться к началу
View user's profile 
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
08 Апр 2008 Вт 20:27   О выборах

qwerty7 писал(а):
iamyri, ты ещё не заметил, что zim немножко сильно невменяем Wink
У него уже галюны начались на фоне борьбы с коммуняками, Ленин видимо снится..
Не удивлюсь, если он по ночам на заборах антисоветскую свастику рисует Laughing


qwerty7, вернись в этой теме назад на несколько страниц и почитай. Посмеешься.

Конечно я заметил и причем давно. Такой зловещий крест с нормальной головой разьве прикрутишь?
Ну а если откровенно то жду когда сюда невменяемый N3 вопрется. Тот тоже на всю голову "патриотичный" - серьезный фазный сдвиг направленый правда не на внутренние вражеские силы а на внешние. Хотя суть остается та же. Да ты и сам его узнаешь. И вот когда вся эта тройка будет в сборе...

Однако мне пора, труба зовет
но скоро я вернусь...

Cool Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
09 Апр 2008 Ср 01:51   О выборах

Ну, вот! Как бешенная собака, грызущая свой хвост, внук Полиграфа накинулся на мою аватару! Mr. Green
Чем блещешь, убогий? Не знанием истории своей страны?
Есть такое психическое заболевание, когда пациент известные свои пороки постоянно "приклеивает" к окружающим. Впрочем, воздержусь от постановки диагнозов... Мой тебе совет, немедленно обратись в ближайшую ветлечебницу, красный крест, даже вместе с полумесяцем, тебе не помогут! Не затягивай, необратимые процессы уже начались. Атавизм, понимаете. Crying or Very sad
Время на таких как ты переводить просто жалко, в игнор пожалуй я тебя отправлю, ищи себе собеседников близких по разуму, тем более, что за всё это время, от тебя я не услышал ничего достойного внимания, кроме грязи и лжи...
Вернуться к началу
View user's profile 
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
09 Апр 2008 Ср 02:05   О выборах

zim писал(а):
в игнор пожалуй я тебя отправлю


Куда, куда отправишь ты меня? Яж вроде тебе в личку писать не собирался. Да и не пашет здесь на форуме ЛС.
Хотя уж если мыслить чуть чуть шире то покрути балдой своей пустой, в философическом разрезе - ведь ты же сам уже давным давно в игноре по самые прям уши среди родных подсолнухов и разных лапухов.
Однако ты не обижайся. Ведь я же чисто от души хотел тебе помочь найти себя а заодно себе доставить удовольствие от помощи хорошим людям. А что касается креста то в интернете мелькает столько всякой дряни. Попробуй разберись во всем тем более пойми.
А что касается твоих советов, огромное тебе спасибо. Буквально с завтрашнего дня начну им следовать прележно.
Но должен я признать, меня насторожило - ты в этот раз на красных ни гавкнул ничего.

Однако мне пора, труба зовет
но скоро я вернусь
поэтому на этом не прощаюсь...

Cool Cool


Последний раз редактировалось: iamyri (09 Апр 2008 Ср 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum