форум волчат  

Как реагировать на истерики ребенка, без рукоприкладства? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как реагировать на истерики ребенка, без рукоприкладства?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Мар 2008 Вс 11:55   Как реагировать на истерики ребенка, без рукоприкладства?

qwerty7? Вот ты не прав, может там его вообще и пальцем не трогают. У меня был период когда дочь так орала, что соседи наверно думали что я ее избиваю. А я ее и пальцем не трогала. Просто например сделала замечание или разбудила в школу.
Сейчас это проходит уже почти не хулиганит так. Но достаточно долгий период я страдала от ее ора по утра перед школой, по вечерам когда надо спать и вообще по любому не устраивающему ее поводу. Слава небесам переростаем =)


Последний раз редактировалось: Kleris (05 Апр 2008 Сб 03:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
30 Мар 2008 Вс 14:23   Как реагировать на истерики ребенка, без рукоприкладства?

Kleris писал(а):
qwerty7? Вот ты не прав, может там его вообще и пальцем не трогают.

Неееее... там всё ясно. Я раз ей в глаза взглянул - меня аж передёрнуло Confused таких злых глаз я никогда не видел. Бррр...
Да и что может сделать 5-6-тилетний ребёнок, что бы мамаша на него орала "Пи-да-рас!!!" так, что через стену уши глохнут? Да и ребёнок частенько орёт не по человечески. Живут они вдвоём, и я опасаюсь за него. Нормальным он не вырастет 100%.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Апр 2008 Сб 03:39   Как реагировать на истерики ребенка, без рукоприкладства?

Жуть, я не понимаю матерей кроющих своих детей матом. Хотя мне если быть чесной порой и хочется на выходки моей дочери что-то горячсее ей ляпнуть, но я стараюст себя сдерживать, я то в отличии от ребенка понимаю, что она еще мало чего знает, умеет и понимает, а амбиций куча и непомерная, возраст и гены ))). Вот и стараюсь мирно пережить. Так нельзя, мат это разрушительная энергия. И вешать ее на детей вообще подло. Взрослые то в отличии от детей понимают что творят, должны понимать и отвечать за себя и свои поступки и слова.
Ненавижу наказывать детей. Каждый раз когда я не выдерживаю и не нахожу иного выхода кроме как наподдать я заболеваю. Физически переживаю то что делаю, может и не так больно и обидно ребенку, как плохо мне, от того что я не смогла найти иных вариантов и подходов и разрулить ситуацию верно и по взрослому, а вынуждена была прибегнуть к самому простому средству наказания. И хоть это не часто, но потом я очень долго переживаю такие случаи.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Апр 2008 Сб 03:55   Как реагировать на истерики ребенка, без рукоприкладства?

водо4ка писал(а):
qwerty7 писал(а):
Я не знаю, что ты там считаешь, но вот сейчас я слышу, как снизу орёт 6-тилетний ребёнок, как будто его мамаша головой об стенку бьёт... и я млять даже не знаю как реагировать Idea
(то, что его мамаша ёбнyтая, я понял, раз взглянув ей в глаза)

Вообще бить детей не правильно

Одно дело - избивать, и совсем другие отшлепать по попке Wink


Физические наказания это роспись родителей в своей несостоятельности. Дешево и сердито. Самый простой способ решить проблему не вдаваясь в анализ ситуации, лишь потому что некогда, лень, устали, стыдно ..да мало ли почему. Только вот от чего-то забывают, что ничег не бывает просто так. Истерик у детей просто так не бывает. Причина поведения ребенка как правило кроется в поведении родителей. А до 10 лет дети вообще слабо осознают от чего и почему они делают то или это. Просто им не хорошо в чем-то и они пытаются пробиться к родителям и донести свои требования, желания и потребности вот таким способом. Другое дело что не каждое желание и требование надо удоволетворять, но тут тоже не просто, если просто сказать "нет" или "нельзя" эт о н поможет. Надо четко обосновать почему и как. И мало того донести так что б запомнилось и воспринялось ребенком. А при необходимости еще и повторить. Вопрос воспитания порой сложнее чем нам кажется, но не потому что так сложен в целом, а потому что жизнь не стот на месте, мы работаем, крутимся по дому, стараемся одеть, накормить, выучить, поставить на ноги. Мы так порой закручиваемся, что начинаем чувствовать себя на какой-то бесконечной дистанции по бегу или белкой в колесе. А еще личные проблемы, родственники со своими взглядами как надо растить детей, разница во взглядах на воспитание например с папой или бабушкой. А еще хочется успеть прочитать книжку для себя и быть в курсе кино новинок да мало ль. И вот уже нам ввечно некогда. И тут конечно проще сказать "нет", а на вопрос - "Почему?" отмахнуться чем-то типа "так надо", "потому что я так сказал", "вырастешь и поймешь". Но это не верно. Хотите воспитывать, так уж воспитываййте, а нет сил или возможности так хоть не вините детей в том, что они преодичски ведут себя не так как хотелось бы нам. Во всем что вытворяет лично моя дочь несу ответственность я и те кто на равне со мной принимал участие в ее воспитании. И когда я не выдерживаю и наказываю ее, то я понимаю, что расписываюсь в своих недочетах и своей слабости, лени и отсутствии понимания ситуации.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
05 Апр 2008 Сб 10:53   Как реагировать на истерики ребенка, без рукоприкладства?

Браво
http://pariom.ruforumt2528.html.gif
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum