форум волчат  

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BraidОффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2007
Всего сообщений: 396
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Мар 2008 Чт 14:47   Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

Вот уж неправда. Зная его слабые стороны, я никогда не использую их ни в ссоре, ни в мирной жизни. И он, надо сказать, тоже никогда не позволяет себе такой подлости.Мы просто уважаем друг друга, и цель ссоры- вовсе не побольнее уколоть, а высказать все, что накопилось и разобраться в этом вдвоем, а не дуться каждому в своем уголке
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Мар 2008 Чт 16:17   Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

МАЛАЯ писал(а):
Так зачем тогда обижаться что женщины ищут потенциальных охотников на них?)))

Я не обижаюсь. Я лишь пытаюсь примирить это явление окружающего мира со своим мировоззрением.
Ибо мне кажется, что в природе есть добыча, и есть хищник. Если хищник овладел добычей, она принадлежит ему. Добыча не может быть равной хищнику. Если женщина ждет, что ее завоюют, она ждет попадания в плен. Но при этом рассчитывает на уважение.

Я уважаю женщин, потому что видел много достойных уважения женщин. Но я не могу понять, как достойные уважения женщины хотят стать добычей... Sad

topless писал(а):
Цитата:
Мужчины всегда думают о том кому подарить любовь и заботу..
по-моему 90% процентов думают кому бы присунуть свою.. любовь))) и как поудобнее устроиться..

Ну, присунуть - это природный инстинкт. Что меня умиляет в женщинах - это категорическое неприятие этого инстинкта после свадьбы, и активное его использование до свадьбы. Laughing
А устроиться... возможно, я отношусь как раз к 10% идиотов. Устраиваться не умею... Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Мар 2008 Чт 16:23   Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

МАЛАЯ писал(а):
да нельзя ругаться... с каждой ссорой вы будете отделяться все дальше и дальше...

У меня все детство - сплошные скандалы родителей. И потому я ненавижу ругань.
Однако выяснение отношений все-таки требуется. И потому, что носимое в себе раздражение постепенно накапливается и со временем приводит к срыву. И потому, что без выяснения отношений люди не понимают друг друга. Мы с женой после расставания узнали, что 8 лет хотели одного и того же... и стеснялись об этом сказать... и оба злились друг на друга... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum