форум волчат  

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Мар 2008 Вт 10:36   Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

Braid писал(а):
они не учатся завоевывать, они просто стараются вспомнить и укрепить те индивидуальные черты народности, которые еще не забыты окончательно.

Я с уважением отношусь к этой работе. И, конечно, не подозреваю школьную учительницу в целенаправленном воспитании у девочек психологии рабынь. Laughing

Вопрос в другом. Хочет ли женщина, чтобы ее покорили? Взяли? Завоевали? Лет 15-20 назад об этом не говорили ничего. Эммануэль воспринималась как эротическая сага, желание женщины принадлежать (помните, как она отдавалась кучеру и боксеру?) затушевывалось. Я свидетель - мальчиков жестко учили вести себя с женщинами на равных. Покорность женщин в исламе трактовалась как пережиток дикого средневековья. "История О" в СССР не только не обсуждалась - практически отсутствовала. Даже сейчас эта книга издается малыми тиражами, и ее трудно найти.

Но жизнь идет - и ситуация меняется. Притом отнюдь не по прихоти мужчин.
Моя бывшая жена - человек безусловно умный и гордый - недавно жаловалась, что нет настоящих мужчин, способных завоевать женщину. Я с ней прожил 10 лет, и мы всегда были на равных. Расстался - и она жаловалась, что не получала от меня достаточно мужской силы. Я был недостаточно властен с ней...
Практически все женщины, с которыми а знакомился после ухода от жены, вполне благосклонно относились к моему доминированию в постели. Больше того - именно этот факт неоднократно вслух подчеркивался как мое достоинство. Я всю жизнь сдерживал в себе это начало, боялся обидеть женщину... получается, зря сдерживал? Confused

Эвелина Храповицкая (кажется, я правильно написал ее имя), главный редактор женского журнала и - очевидно - сильная и уверенная в себе женщина, недавно сказала в "Модном приговоре": "Мужчина должен сказать: ты моя, и точка".

Самое же жуткое для меня открытие - моя тетка, бывший секретарь райкома КПСС, человек безусловно властный и жесткий, до сих пор несмотря на свои 70 лет и болезни управляющая жизнью своей семьи, жаловалась на бесхарактерность своего мужа. На то, что он никогда не требовал от нее, не проявлял мужской власти. Уж если ей (поверьте, она десяток средних мужиков сожрет в любом конфликте даже сейчас) не хватало мужской власти, то что говорить о среднем?

Вот такая фигня получается. То есть не требуется никакого равенства в отношениях. Требуется муская любовь, забота. нежность - в сочетании с властью и доминированием. А женщина в таком случае с радостью подчинится.
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Мар 2008 Вт 10:39   Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

topless писал(а):
Ну конечно это главная цель в жизни женщины - найти мужика, другого ничего в жизни быть не может. Laughing

Шутка понята и оценена. Но если серьезно - разве главная цель - не создание семьи?
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
26 Мар 2008 Ср 18:29   Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

Сталкер а ты никого не задумывался о любв мужчин и женщин?
Мужчины всегда думают о том кому подарить любовь и заботу.. а женщины всегда мечтают найти того кто их будет любить и защищать...

Так зачем тогда обижаться что женщины ищут потенциальных охотников на них?)))

Понимаешь... можно добиваться мужчины... заслуживать его внимания. НО в определнный момент начинаешь загоняться мыслью.. "а зачем я это делаю? дура!! Я ж сама себя навязываю.. где мое самолюбие? Он может подумать что может вить из меня веревки.. и я буду как щенок за ним бегать.. нет надо срочно тормозить... так нельзя "

И женщина начинает тормозить.. ЕЕ начинает убивать депрессия... и дальше или она убивает в себе эту мысль.. или отношения прекращаются. тут главное чтобы мужчина во время понял что произошло...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
26 Мар 2008 Ср 18:36   Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

Цитата:
Требуется муская любовь, забота. нежность - в сочетании с властью и доминированием.
ой еще много чего полезного и не менее важного в отношениях можно ПОТРЕБОВАТЬ, а толку?
Цитата:
Но если серьезно - разве главная цель - не создание семьи?
да разные у всех цели, не надо циклиться, а просто ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, мелочам!! потому что ну выполняют свою цель некоторые любыми способами, идут напролом, а в итоге эта семья не приносит счастья и муж оказывается долбоеб или тиран.. зато в наличии, как у всех, цель выполнена..мля..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
26 Мар 2008 Ср 18:39   Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

Цитата:
Мужчины всегда думают о том кому подарить любовь и заботу..
по-моему 90% процентов думают кому бы присунуть свою.. любовь))) и как поудобнее устроиться..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum