форум волчат  

Воинские звания России - система кодировки воинских званий - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Воинские звания России - система кодировки воинских званий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
31 Мар 2008 Пн 16:58   Воинские звания России - система кодировки воинских званий

Иронию СК понять можно, кабы было б всё так просто и однозначно. Вот только, как всегда, СК в своём репертуаре - букав много, а смысла на три слова. Wink
А вот про указанные натяжки, мне не понятно.
Возможно Вас Stalker_yar, смущает сам термин "Автострадные танки", а что, разве не подходит?
Сбрасываемые гусеницы - конечно, они не сами сбрасывались, это делал экипаж при помощи кувалды и какой-то матери.
Сто тысяч СУ-2, нуу.., Суворов вообще то указывает: "До 22 июня самолетами Су-2 были полностью укомплектованы 13 авиационных полков, в каждом по 64 самолета." А 100000 - это теоретическая цифра для осуществления молниеносной Мировой революции с минимальными потерями живой силы. "Натягивание" очевидно, только куда? Не вводите народ в заблуждение!
Тысячи вагонов с боеприпасами - если Вам никогда не приходилось общаться с живыми свидетелями тех событий, то сейчас есть реальная возможность просмотреть тысячи километров, сохранившейся немецкой кинохроники. Кстати, о свидетелях, многие пережившие и выстоявшие ту страшную войну, кого сразу не зачистили, сгинули при строительстве Волго-Донского судоходного канала им. Ленина и прочих Великих стройках социализма. Вот Вам одно из фактических объяснений столь колоссальных потерь РККА в годы ВОВ.
Миллион парашютистов - в своё время, занимаясь реставрацией старых фотографий видел сотни довоенных групповых фотографий учащихся рабфаков, училищ, институтов... С фотоснимков смотрели на меня молодые юноши и девушки, и редко у кого из них не красовался на груди (да не один) соответствующий значок. Просто так их не раздавали за 30 коп. взноса и не одевали даже для памятного фото - это было наказуемо. Я бы добавил ещё пару миллионов снайперов и не только...
Была у меня довоенная книга, ориентированная на школьников 3-7 классов. В ней было описано много различных военно-спортивных игр, а в приложении инструкции о соблюдении бдительности, ведь враг притаился, на КАЖДОМ шагу, подробный чертёж с описанием и инструкцией применения ручной гранаты, трёхлинейной винтовки, пулемёта Максим. Очень подробное описание по ремонту сих детских игрушек в полевых условиях подручными средствами. Инструкции типа: что делать, если заклинил затвор, закусило ленту... Подробное описание с чертежами изготовления приклада.
Я не знаю каким тиражом печаталась эта книжка (некоторые страницы отсутствовали), но коль оказалась в довольно глухой станице, то думаю - не малым!

Ссылочку можно на указанные Вами "источники второй волны", хотя я подозреваю, что тут есть подвох с Вашей стороны - не увлекайтесь. А вообще, электронным изданиям я никогда не доверяю, лично мне попадались опубликованные, весьма отличные от оригинала главы из книг "В.Суворова". А истина - не может рождаться на вранье, не правда ли!? Question Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Мар 2008 Пн 17:20   Воинские звания России - система кодировки воинских званий

Спокойный кошак писал(а):
Свобода слова, имею право - говорю Laughing !

Угу. А я - эльф, приплывший из Средиземья чтобы бороться с Мордором на этой планете. Cool
И я ответственно заявляю: все бабы - дуры! Все зло - от них! И вся история человечества - результат двух извечных войн: эльфов с Сауроном, и баб со здравым смыслом... Razz Very Happy

Спокойный кошак писал(а):
Хуже другое, когда журналюги ни хрена не понимая основных принципов получения научного результата (воспроизводимость, повторяемость и т.д.) для всякого не вполне образованного пипла козыряют фактом "известного и подтвержденного наукой факта". Короче - пытаются нас за лохов держать Laughing !

Гмм... а Вы вообще когда-нибудь видели, чтобы журналисты писали о чем-то, в чем разбираются? Rolling Eyes
Работа у них такая. Учить крокодилов летать... Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Мар 2008 Пн 17:31   Воинские звания России - система кодировки воинских званий

А вот с этим:
Stalker_yar писал(а):
Угу. А я - эльф, приплывший из Средиземья чтобы бороться с Мордором на этой планете. Cool
И я ответственно заявляю: все бабы - дуры! Все зло - от них! И вся история человечества - результат двух извечных войн: эльфов с Сауроном, и баб со здравым смыслом... Razz Very Happy

- не ко мне. Это Вы с уполномоченным по правам человека господином Лукиным обсуждайте. Ибо проблемы с институтом Сербского, которые у Вас возникнут, он помочь решить - хоть как-то в состоянии. Меня, естесссно, и слушать никто не будет Laughing .
Stalker_yar писал(а):
Гмм... а Вы вообще когда-нибудь видели, чтобы журналисты писали о чем-то, в чем разбираются? Rolling Eyes
Работа у них такая. Учить крокодилов летать... Cool
Видел. Когда они писали о внутриредакционных разборках, и кто кого подсидел.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Мар 2008 Пн 18:55   Воинские звания России - система кодировки воинских званий

Спокойный кошак писал(а):
... проблемы с институтом Сербского, которые у Вас возникнут, он помочь решить - хоть как-то в состоянии.

Ну вот... как про историю - так пиши что хошь, а как про баб - так сразу в психушку? Sad Shocked Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
02 Апр 2008 Ср 00:53   Воинские звания России - система кодировки воинских званий

Эльфы, бабы, крокодилы..., м..да! Оба задымили, и похоже сорвАлись в штопор. Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum