форум волчат  

Выборы президента 2008 года. За кого голосовать будете? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Выборы президента 2008 года. За кого голосовать будете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

За кого будете голосовать на презедентских выборах?
Медведев
55%
 55%  [ 5 ]
Зюганов
44%
 44%  [ 4 ]
Жириновский
0%
 0%  [ 0 ]
Богданов
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
17 Фев 2008 Вс 16:15   Выборы президента 2008 года. За кого голосовать будете?

Знаешь, zim, если итоги выборов ОЧЕВИДНЫ, то мне даже элементарно жаль терять время на эту клоунаду. Повторюсь, пока не будет оппозиции власти, хорошо жить мы НЕ будем. Если появится конкуренция, власти придётся бороться за избирателей, и тогда уже одними лозунгами-заклинаниями не отделаешься. Появится движущая сила для развития.
Но самое хреновое, это тотальная убогость мышления "электората", т.к. многие верят этим заклинаниям. Выход - в улучшении образования.
Нынешняя же власть задавила всех. Получилась монополия власти. Чем опасна монополия думаю объяснять не требуется.
У нас почему то всегда монополия власти - Монархия, СССР, теперь вот не знаю, что за строй, но воз и ныне там. Правда ситуация ещё хуже, т.к. нынешнее правительство - сплошь временщики, и оттого стараются как можно быстрее и больше урвать...


Кошаку респект.
Вернуться к началу
View user's profile 
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 49
Пол: Мужской
18 Фев 2008 Пн 04:08   Выборы президента 2008 года. За кого голосовать будете?

Все за нас уже давным давно решено. Может быть и к лучшему. Если бы не эти долбанные скачки цен то я был бы полностью за Путина и любого его приемника. Во всяком случае с Ельциным их не сравнить.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
18 Фев 2008 Пн 13:20   Выборы президента 2008 года. За кого голосовать будете?

qwerty7 писал(а):

Знаешь, zim, если итоги выборов ОЧЕВИДНЫ, то мне даже элементарно жаль терять время на эту клоунаду.

это уже зависит от твоего подхода к этому вопросу.Если ты смотришь на это как на тотализатор,то конешно это будет похоже на клоунаду.
А если ты испытываешь ответственность за будущее страны,то будешь выбирать того менеджера,который уже зарекомендовал себя.. во всяком случае по убеждению человека очень уважаемого в стране.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
stasstasОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2007
Всего сообщений: 35
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Фев 2008 Пн 13:41   Выборы президента 2008 года. За кого голосовать будете?

Цитата:
Повторюсь, пока не будет оппозиции власти, хорошо жить мы НЕ будем.

Если, не дай Бог, появится в России сильная оппозиция то у нас будет такой же политический хаос как на Украине. Достаточно тяжело построить что-то толковое, когда тебе мешают.
Цитата:
У нас почему то всегда монополия власти - Монархия, СССР, теперь вот не знаю, что за строй, но воз и ныне там.

И при этом мы построили мощное государство и при царях, и при генсеках. Как только увласти появлялась оппозиция - Гос. Думы начала XX века, "прорабы Перестройки" - мы скатывались в хаос.

Суть претензий Кошака, как и большинства других недовольных Путиным, ЕР и т.д. в том, что власть что-то не сделала, что должна была сделать. При этом они забывают, что помимо этого многое кроме этого было сделано, а сделать все сразу невозможно.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
18 Фев 2008 Пн 15:38   Выборы президента 2008 года. За кого голосовать будете?

OlegT:
Цитата:
во всяком случае по убеждению человека очень уважаемого в стране

Можно подумать, что за Путиным никто не стоит, и не дёргает за ниточки. Я его не уважаю. А говорить, что Ельцин был хуже ни к чему, обезьяна тоже будет хуже. Почему мы всегда сравниваем с худшим?

stasstas:
Цитата:
Если, не дай Бог, появится в России сильная оппозиция то у нас будет такой же политический хаос как на Украине. Достаточно тяжело построить что-то толковое, когда тебе мешают.

Уж не знаю, что там на Украине, но говорить что сильная оппозиция (читай регулятор власти) это плохо - значит вообще не понимать, что говоришь. Вроде всё ясно сказал в предыдущем посте.
Отсутствие оппозиции можно сравнить с автомобилем без тормозов, когда едешь и столбы сшибаешь. Вот и думайте.

Цитата:
При этом они забывают, что помимо этого многое кроме этого было сделано, а сделать все сразу невозможно.

Ну да ладно, что же они сделали такого, после чего вы на себе почувствовали улучшение? Про свободу можете не говорить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum