форум волчат  

Продукты опять дорожают - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Продукты опять дорожают
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
животноеОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 307
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской
07 Фев 2008 Чт 10:46   Продукты опять дорожают

iamyri писал(а):
В Британии цены на на основные продукты(мясо, сыр, молоко) намного ниже. И продуты здесь очень хорошего качества.

Да ложил я на Британию с прибором! Эта страна с незапамятных времен жила за сёт других стран. Наворовали и на пистили, а теперь пля не нарадуются - ой посмотрите, как нам клёво! Ещё и однополые браки регестрируют и разрешают им детей усыновлять - ну пистец! Не страна а сказка...
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
07 Фев 2008 Чт 16:23   Продукты опять дорожают

Perpetumz писал(а):
у меня давно было подозрение, что в нашей замечательной стране нас дурят в этой сфере (нефть дорожает, страна богатеет, народ нищает)...

Вот именно так!
И это будет продолжаться, пока мы будем верить "плану Путина" ,"линии Ленина" и прочей дуристике (а не собственным глазам при очередном посещении магазина) и терпеливо ожидать улучшения - т.е. бездействовать, ожидая манны небесной.

iamyri:
Цитата:
Я думаю что в России монополисты что хотят то и делают. Для них уже стало традицией периодически поднимать цены на все.

Это и есть проявление безграничной власти.
Как там, в России две напасти - внизу власть тьмы, а наверху тьма власти Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
07 Фев 2008 Чт 16:50   Продукты опять дорожают

qwerty7 писал(а):
Как там, в России две напасти - внизу власть тьмы, а наверху тьма власти Exclamation


А нана-технологии?


Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
животноеОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 307
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской
07 Фев 2008 Чт 17:34   Продукты опять дорожают

qwerty7 писал(а):
Вот именно так!
И это будет продолжаться, пока мы будем верить "плану Путина" ,"линии Ленина" и прочей дуристике (а не собственным глазам при очередном посещении магазина) и терпеливо ожидать улучшения - т.е. бездействовать, ожидая манны небесной.


- Ну критиковать то у нас все мастера, можно подумать у вас есть конкретные предложения, например, как остановить рост цен? Ну допустим мы все дружно не поверим плану Путина и чего?
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
07 Фев 2008 Чт 20:38   Продукты опять дорожают

животное писал(а):
Ну критиковать то у нас все мастера, можно подумать у вас есть конкретные предложения, например, как остановить рост цен? Ну допустим мы все дружно не поверим плану Путина и чего?

Верить или не верить можно в бога. Но мне реально не ясно, почему это гонево насчёт "плана Путина" не вызывает дикий смех.
Я вам скажу - в него верят идиоты, и их много. Объясняю почему это полная профанация.
Человек здравомыслящий элементарно задастся вопросом, ПОЧЕМУ ПУТИН СВЕРСТАЛ СВОЙ "ПЛАН" по обустройству России не тогда, когда он являлся президентом РФ и реально мог влиять на развитие страны, а рассчитывает активировать его ПОСЛЕ президенства, когда скорее всего он вообще не будет иметь заметной роли? Twisted Evil Всё просто - за этими красивыми словами ничего нет, это тык скыть запасной аэродром. Он заранее пока ещё у власти заботится о своём месте в будущем и делает это по пионерски бодро Laughing

Насчёт цен. Сначала надо понять причину их роста. Их много, но основные на слуху - воровство, коррупция. Даже продажа нефти вызывает обнищание народа посредством инфляции.
Бороться с этим надо решительными акциями протеста, митингами против роста цен, а уж правительство пусть там само думает, что делать, они для этого и нужны. Если же стоит тишина - значит все со всем согласны.
В западных странах власть зависима от рядового избирателя, и он (избиратель), "имеет" правительство и регулярно насаживает его , как бы то ни вертело задом Very Happy
У нас всё наоборот.
Закон джунглей, сильный имеет слабого. И мы в своей массе слабы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum