форум волчат  

женская измена - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
женская измена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
23 Янв 2004 Пт 13:44  

Я писал вот в каком контексте...постараюсь максимально донести до ваших умов свою мысль...Pantelupasse...писала что ей нравится внимание мужчин...и почему это она должна себе в этом отказывать...так я ей и написал в надежде что её муж платит ей тем же...
теперь о себе...когда у меня была девушка...я даже не смотрел на других...совершенно не были интересны...да и тем более их внимание ко мне...и меня ужастно бесило когда она рассказывала мне о том...сколько ей сегодня сделали комплиментов...сколько раз рядом остановливались автомобили...и ведь она знала что меня это бесит...я просто говорил ей это открытым текстом...
Ну так вот я не пишу о том что все должны изменять...как раз наоборот...но когда женщина пишет почему она должна видетели отказывать себе...я думаю почему её муж должен себе отказывать в том же...
Надеюсь что всё понятно...
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
24 Янв 2004 Сб 08:52  

Irs,
Женщина всегда должна привлекать внимание мужчин, иначе она несчастна (нормальная женщина)...
А вот по поводу отказывать - почему такие неравные позиции - комплименты и постель ??? Вы считаете, что если на девушку просто смотрят мужчины, то из-за этого надо с другой девушкой переспать ?
А когда вы вместе были, она тоже считала автомобили и флиртовала с мужчинами, или только на вас смотрела ?
Просто издавна заведено - чем больше мужчин обращают внимание на девушку, тем она лучше... или вам нужна серая мышка ?
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
24 Янв 2004 Сб 20:17  

Я думаю что при встрече девушке совершенно необязательно рассказывать сколько машин остановилось...и кто на неё сегодня посмотрел...мне лично такие отчёты были совершенно отвратительны...
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
24 Янв 2004 Сб 22:41  

Может она хотела, чтобы ты побольше внимания на нее обращал....
Вернуться к началу
View user's profile 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
30 Янв 2004 Пт 00:32  

Irs, Вы писали:
Цитата:

...когда у меня была девушка...я даже не смотрел на других...совершенно не были интересны...да и тем более их внимание ко мне...и меня ужастно бесило когда она рассказывала мне о том...сколько ей сегодня сделали комплиментов...

....но когда женщина пишет почему она должна видетели отказывать себе...я думаю почему её муж должен себе отказывать в том же...


Отказываете себе в чем? Во внимании других женщин? Или отказываетесь делать им комплименты, замечать как они хорошо выглядят, открывать перед женщиной дверь или целовать женщине руку, знаю это уже из фантазии и все же. Вам это не интересно?
Разве не доводилось Вам видеть такую картину: подъезжает автобус, пытающихся пассажиров попасть в него много и один молодой человек, оберегая свою любимую, отталкивает всех своей массой не взирая, кто попал под могучее плечё. Да он пропускает вперед только свою девушку следом входит сам, за спиной оставляя других женщин, пожилых старушек, детей. Так же он ведет себя и в транспорте, расталкивая всех лишь бы для него и его девушки било комфортно. Только вот я бы подсказала такой девушке , что она сегодня его ,а завтра … Хочется верить Вы ведь не такой.
Еще один пример: по службе Вы просите одну из женщин выполнить для Вас работу, да еще в обеденный перерыв, она любезно делает это и что же Вы настолько непоколебимы , что сможете принять это и не отблагодарить, словесно или шоколадом , это насколько у Вас хватает финансов и уже Вашей фантазии.
Или еще пример: Вы для своей же девушки открыли дверь, любезно пропуская в здание, следом проходит дама,не станете же Вы перед ее носом хлопать дверью, я очень надеюсь, что Вы так же любезно пропустите и ее. И в ответ получите слова благодарности, а уж, какое настроение подарите Вы ей этим так, пожалуй, хватит этой женщине иной раз и на целый день.
Это как раз то о чем я писала, и другого Вы там не найдете, и скорей всего, о чем рассказывала Ваша девушка. Можно долго перечислять различные ситуации из жизни, но главное то вот в чем, к своей девушке, а в будущем к жене, рано или поздно начинаешь привыкать. Так вот , что бы этого не произошло, воспринимайте окружающих Вас женщин как некий стимулятор или скажем тренировку Ваших методов ухаживания за Вашей же любимой. Вы пробуете , выбираете, учитесь и возвращаетесь во всеоружие и от такого мужчины, поверьте никто никуда не уходит.
А по поводу интима у кого как получается. Кому-то достаточно только поговорить и уже почти изменил, детали можно проделать с женой)… главное идея!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum