форум волчат  

Что будет с нацией через два-три поколения, если сегодня 12ти летние дети не могут общаться без пива - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что будет с нацией через два-три поколения, если сегодня 12ти летние дети не могут общаться без пива
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
27 Июл 2008 Вс 00:52   Что будет с нацией через два-три поколения, если сегодня 12ти летние дети не могут общаться без пива

О чем беседу светскую ведете, хлопцы?

Cool Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
27 Июл 2008 Вс 08:53   Что будет с нацией через два-три поколения, если сегодня 12ти летние дети не могут общаться без пива

iamyri писал(а):
О чем беседу светскую ведете, хлопцы?

Cool Cool
Да вот, qwerty жалуется что Oleg ему сильно вкручивает Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
27 Июл 2008 Вс 10:55   Что будет с нацией через два-три поколения, если сегодня 12ти летние дети не могут общаться без пива

gall, а всё же ты не совсем нормальный. Я не пытаюсь сейчас тебя оскорблять. Агрессия человека говорит о каких то проблемах. Твои же призывы (явные или скрытые http://s44.radikal.ru/i105/0807/6b/661f7edd59bb.gif) pазбомбить Амeрику, поработить Еврoпу тому подтверждение. Это НЕНОРМАЛЬНЫЕ мысли. Короче, ты опасен для общества в роли любого руководителя Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
27 Июл 2008 Вс 11:01   Что будет с нацией через два-три поколения, если сегодня 12ти летние дети не могут общаться без пива

qwerty7 писал(а):
Твои же призывы (явные или скрытые ) pазбомбить Амeрику, поработить Еврoпу тому подтверждение. Это НЕНОРМАЛЬНЫЕ мысли. Короче, ты опасен для общества в роли любого руководителя Wink
Дай ка ссылочку хоть на один такой призыв Smile Единственно, кого я призываю давить, так это подобных тебе степных дятлов, подставляющих зад чужим идеологиям, обхаивая русский народ Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
27 Июл 2008 Вс 11:15   Что будет с нацией через два-три поколения, если сегодня 12ти летние дети не могут общаться без пива

Дружок, да ты невменяем Wink
Удаляюсь, удаляюсь, ведь укусишь Laughing только прививок от бешенства мне ещё не хватало Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum