форум волчат  

Отношение женщин к оральному и анальному сексу. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отношение женщин к оральному и анальному сексу.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
20 Сен 2008 Сб 09:47   Отношение женщин к оральному и анальному сексу.

Вера -Химера.
Вот давай лет через 5 скажешь нам своё мнение.
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
20 Сен 2008 Сб 19:34   Отношение женщин к оральному и анальному сексу.

а Химера ещё нуднее
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Сен 2008 Пн 19:57   Отношение женщин к оральному и анальному сексу.

ВераХимера писал(а):
Мало ли по каким причинам филиология не приемлет вкус спермы, это не в голове, а во вкусовых рецепторах.

Увы, но физиология человека приемлет абсолютно любые вкусы, кроме ядовитых. Рвотный рефлекс обеспечивает именно психология. Вам вряд ли понравится вид и запах полежавших жуков, верно? А для сикхов или якутов это деликатес.
А одного моего знакомого мусульманина реально вырвало, когда ему сказали, что он только что ел свиную тушенку. На самом деле это была говядина.
Лягушки по вкусу похожи на курицу. Я ел. Тошнило. Французы любят.
Так что, дорогая моя, поверьте старому развратнику - придет время, и Вы сами захотите попробовать сперму. Если повезет. Wink

ВераХимера писал(а):
Цитата:
Угу. А гинекологи говорят, что каждый акт вагинального секса травмирует стенки влагалища.

Ну это уже относится к анекдотам и брехне.

Увы, это не шутка. Вообще, жизнь несколько более сложна, чем написано в букварях феминисток. Smile

[quote="ВераХимера"]
Цитата:

Пока не полюбишь... Wink

Кто-нибуль пробовал напиоить насильно человека, которому противен апельсиновый сок ? Сколько тысяч раз ни пробовать, результат один - рвота и вылевывание наружу. Если человек этого не понимает, то он глупый просто.
Фигня. Добавьте немного корицы и кофе, и скажите человеку, что это чай по-тайски. Выпьет за милую душу. Точно так же как мусульмане прекрасно кушают свинину, пока считают ее говядиной.

ВераХимера писал(а):
для природы важно зачатие, так что с формальной точки зрения не-извращение - это все виды секса, при которых пенис входит во влагалище.
Точка, все остальное - забавы, выдуманные людьми, но просто надо помнить что все эти забавы - несстественны и как следствие далеко-далеко не всем подходят.

Ну тогда единственный нормальный способ сношений - это изнасилования. Мужчина подошел, понюхал, если понравилось - расстелил, попользовал и пошел дальше.
Хотите так?

А вообще - читайте историю, она форева. В викторианские времена Ваша точка зрения была господствующей.


ВераХимера писал(а):
Если кому-то нужны непременно попугайчики, пусть ищет такого же типчика (если не сказать психа), которому тоже нужны попугайчики, а не заставляет всех подряд угощаться попугайчиками в сексе Very Happy

Вера, в жизни существует множество вещей, которые мне или Вам не нравятся. Например, инстинктивная полигамность мужчин или столь же инстинктивная меркантильность женщин.
Если Вы - человек разумный, Вы со временем научитесь отделять зерна от плевел. И перестанете считать разнообразие в сексе чем-то предосудительным. Конечно, если Вам повезет и Вы попадете в хорошие руки. Smile
Позвольте, я повторю еще раз - в 22 года я думал именно так, как Вы сейчас. И точно так же считал отвратительным сосать, лизать, а тем более сношаться - прости Господи - через сральное отверстие. Smile
Мне повезло - у меня были умные и незакомплексованные женщины (заранее отвечаю - нет, шлюхами они не были Wink) - и с помощью этих женщин я открыл для себя лично многие новые возможности. Так что, поверьте, попадете в хорошие руки - сами потом будете смеяться над этими своими словами.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВераХимераОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2008
Всего сообщений: 55
Откуда: Россия
Пол: Женский
22 Сен 2008 Пн 22:23   Отношение женщин к оральному и анальному сексу.

Про апельсиновый сок - ПОЧТИ правильно.
ПОЧТИ - потому что если организм не приемлет именно ту кислоту, которая есть в апельсиновом соке, какими корицами его не забивай - человек-то выпьет ! Потому что не поймет, что это апельсиновый сок. И....через 5 минут все равно вырвет ! Потому что химическая реакция в желудке на эту кислоту !

Так что мозги конечно отвечают за 90% нравится-не нравится, но все-таки 10% остаются за химическими реакциями - а похоже вы это вообще выкинули и не учитываете.

Второй вопрос. Да, можно медведя научить ехать на велосипеде. Но ЕМУ это надо ?
Верю, что житрый Чумак или йог сможет научить меня и жареных жуков есть.
Но самый главный вопрос : ОНО МНЕ НАДО !!?? (И тут же второй - научить-то может, но полезно ли это ? Насчет жуков-таки нет)

Вы пробовали научить мусульманина есть свинину ?
Оно вам надо ??
А ЕМУ ЭТО НАДО !!??
Хотя научить-то можно !!! Весь бОльшая часть человечества свинину ест Smile

Вот мне кажется,что если меня переучить, то это буду уже не я. Поэтому я принципиально не буду себя пересиливать.
Я один раз попробовала - сделала вывод, что такой, как я есть, это неприятно.
Зачем мне себя пересиливать ??
То есть, вначале конечно были не психологические причины, а скорее соматические (естественная реакиця организма). После того, как я это определила, вот теперь вступают психологические причины, а именно : Я НЕ ХОЧУ СЕБЯ ЛОМАТЬ. Я есть такая,какая есть.

Я не "попадаю в руки", я вам не кусок мяса с половым органом Very Happy а самостоятельный человек с определенным самоуважением, и сама определяю, каким рукам дозволено меня касаться Very Happy и что этим рукам дозволено делать

Ну и вдогонку. Потрясающая уверенность мужчин в том, что женщине нравится сосать,заставляет несчастных девушек просто делать вид и насиловать себя.
У меня 10 подружек, из них 3 относятся безразлично - ну сосут и ладно (не "любят", а именно относятся безразлично - требует мужик - отсосоем), а 7 в откровениях между нами, девочками страшно ненавидят проклятых мужиков, которым непременно нужно отсасывать, и рассказывают, что стараются как-то заглушать вкусовые рецепторы-ну хотя бы водки выпить перед, потому что не только вкус - консистенция спермы напоминает раздавленного дождевого червя, блевать тянет немедленно. Ну а выпив водки, оно как-то уже становится фиолетово.
(Сравнение с дождевым червем не мое, а подружек - я вкуса спермы практически не знаю, меня только от запаха и вида спермы, брызнутой на мою грудь и чуть выше, ну совсем мало на губы попало, вырвало, причем просто вывернуло наизнанку, и я даже пробовать сосать не стала)
Так что научить-то можно, а вот заставить ЛЮБИТЬ то, что не нравится - не верю.
Полюбить сосать могут только те девушки, кто изначально предрасположен к этому делу.
В приницпе знаю и таких, общалась.
Я ж написала - один любит персиковый сок, а другой яблочный - ЭТО НЕ В МОЗГАХ, а состояние желудочного сока - у одного яблоко например просто не переваривается.

Это я к чему последний абзац написала. Что мужчину научили - это как запросто - потому что мужчине это кажется оригинальным и все, и запреты ТОЛЬКО формальные, ну например родители сказали, но видимо вам просто изначально это не было противно.

Женщину можно заставить, можно научить технике, но ЛЮБИТЬ она это не будет никогда, ЕСЛИ нет к этому предрасположенности.
Конечно, у какого-то процента предрасположенность есть, так что тот факт, что сколько-то процентов женщин любит сосать, тоже очевиден.
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
22 Сен 2008 Пн 23:09   Отношение женщин к оральному и анальному сексу.

Цитата:
Конечно, у какого-то процента предрасположенность есть,
и заметьте это далеко не малденький процент...
Вера, мне что то не понятно, почему секс и все с ним связанное вы ассоциируете с пищеварительным трактом? других примеров в голову не приходит?
Цитата:
консистенция спермы напоминает раздавленного дождевого червя, блевать тянет немедленно. ... (Сравнение с дождевым червем не мое, а подружек
ваши подружки пробовали на вкус раздавленного червя?
апосля выпитой водки уже не до качественного секасу... все конечно зависит от количества той самой водки, но вот реакция на БОЛЬШОЕ количествыо этой самой водки у 99,9% населения одинаковое - блевать точно тянет

правда вывод у меня лично один - не нравится не занимайтесь, живите в миссионерской позе в темноте и под одеялом, только при этом не нужно бить себя пяткой в грудь и кричать, что все вокруг извращенцы, а вы признак морали и правильности сексуальной жизни планеты
норма то она дело такое же как и мода - совершенно изменчивое дело
только в 12 лет я и не представляла как это можно с мальчиком целовацца и потом ему в глаза при встрече смотреть
в 16 как это секасом позаниматься, а как потом с ним общаться и что дальше...
так все это приходит и проходит с опытом и приобретенными знаниями
так что все у вас впереди... а может и нет
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum