форум волчат  

ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ThoughtfulОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: Минск
Пол: Женский
29 Ноя 2003 Сб 07:28   ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему

At, мои аплодисменты Smile

Где-то я уже писала, что твой образ жизни я не разделяю, но тем не менее... может, подпала под очарование логики? (математик по специальности Laughing )
Уважение. Глубокий реверанс и воздушный поцелуй. Very Happy

Должна заметить, что привыкла признавать право человека на любое мнение. И, к сожалению, несмотря на это, просто не могу принять мнение Тяжелонадуше. Как можно уважать человека, опускающегося до такой бестолковой, ничем не обоснованной грязи в переходе на личности? Пытающегося выдать своё частное мнение за высшую истину?

2Тяжелонадуше :
Нравится - бога ради. Я не мешаю тебе. Но не плюй в меня, если я не играю по твоим правилам. И имей силу и мужество убедить меня в преимуществах своей позиции, не поливая грязью мою.
Вернуться к началу
View user's profile 
MelissaОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2003
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
29 Ноя 2003 Сб 14:01  

At, разрешите спросить, Вам лИчно знакома ревность? В каком бы то ни было проявлении.
Мой брак очень похож на Ваш, но ... ревность у нас имеет место. Нет, конечно, это не разборки в духе а-ля Отелло (или, что гораздо страшнее, ТнД). Скажем так, она (ревность т.е.) даже не озвучивается и не декларируется никоим образом, но она есть.
С моей стороны она очень избирательна, она не касается женщин, с которыми у моего мужа были отношения, но с которыми я не знакома или знакома визуально. Я ревную к своей близкой подруге, хотя я никогда не признаюсь в этом ни ей, ни ему. Внешне мои отношения с ней выглядят так же, как и у Вашей жены с Вашими подругами, причем я искренне ее люблю, мне многое в ней нравится, она близкий мне человек, но я невольно стараюсь незаметно ограничить их общение. Что это? Чувство собственничества (хотя вряд ли) или комплексы неполноценности? Замечу, мне самой это неприятно, но не могу ничего поделать.
С его стороны каких-либо явных проявлений ревности как будто и нет, но мне кажется, что она может промелькнуть в каком-то совершенно, казалось бы, равнодушном вопросе или замечании. Может быть, я фантазирую, но когда давно и близко знаешь человека, то понимаешь его не только с полуслова, а с полувзгляда. И я на 99% уверена, что не ошибаюсь.
И что с этим делать?
Вернуться к началу
View user's profile 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
30 Ноя 2003 Вс 04:21  

Спасибо, Thoughtful и Squeeze! Embarassed

Радует, что в Минске живут не только STVEN'ы, а в Питере - не только ТнД! Laughing

Melissa писал(а):
At, разрешите спросить, Вам лИчно знакома ревность? В каком бы то ни было проявлении.

Ревность мне, конечно, знакома. Она не агрессивна, не вызывает ссор и скандалов, но она есть. Скорее в форме честной конкуренции с другими за внимание партнёра. Хотя и без стремления забрать себе это внимание целиком. То есть это проявляется только тогда, когда внимания мне или ей почему-то не хватает. Но это бывает редко.

Подозрительность и опасения по поводу того, что нас с женой кто-то может разлучить, у нас обоих давно ушли в прошлое. Когда-то это бывало. Но с тех пор в нашей жизни было так много возможностей расстаться и уйти к кому-то ещё, что мы оба убедились: если бы такая угроза в принципе существовала, мы уже не были бы вместе. Так что теперь мы спокойно доверяем друг другу, зная, что никто из нас не наделает глупостей, и не предаст нашу семью. Да и открытость отношений не оставляет места для вранья и тайн.

А чувства собственника нам обоим, похоже, не были свойственны изначально. Так что с этим тоже нет проблем.

Melissa писал(а):
И что с этим делать?

А зачем с этим вообще что-то делать? Вам это мешает жить? Если нет - пусть всё остаётся, как есть.
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
30 Ноя 2003 Вс 14:31   Re: ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему

[quote]
Цитата:
Не во всём. Но довольно во многом.
Служитель длинного языка и многопоносного письма-это не специальность.И даже,кстати говоря,не достоинство.

Последний раз редактировалось: Гость (24 Дек 2003 Ср 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Anonymous
30 Ноя 2003 Вс 14:49   Re: ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему

Цитата:
Эх, сказали бы вы среди моих знакомых что-нибудь на тему моей гомосексуальности... Smile Люблю искренний, здоровый смех!

Гомики любят смеяться?

Цитата:
Этот бессодержательный мусор и один-то раз не слишком интересно читать. Мутный бред самовлюблённого дурака и невротика.


Опять обезьянничаете? Неужели вам доставляет радость мне цитировать мои же слова про вас?

Тяжелонадуше писал(а):
Я увидел вашу сущность сразу.


Я не ошибся ..Процитирую ваше творчество.

Цитата:
1.В армии я действительно не был.
2.... с матерью у меня всегда хватало конфликтов....Если мама молодая и красивая, почему бы и не подсмотреть?... моё развитие сильно отличалось от развития вас .... я, увы, не прошёл бы по здоровью. ..... и с тех пор вообще ни разу не вступал в драку ...Это у меня, наверное, от привычки писать ценники и накладные.


Мне добавить нечего




Цитата:
. И уж за мамой, подобно вам и вашим приятелям-военным,


Ваш знаменитый женский прием "Сам дурак!"...Мелковато...
А приятелей военных за подобные дела отцы(которые воспитывают не с 12-13 лет навыкам защищать себя убогого, а учат быть мужчиной) разодрали бы в клочья.Ну вам этого не понять.
кстати..Не девочку ли хотел папа при зачатии? И не жалеет ли он о содеянном видя вас?

Цитата:

Извините, в подростковом возрасте проблемы с девочками бывают


У всех разные.У нормальных парней-одни.У подобных вам-они ведут к обсуждению подобных тем в будущем.

Цитата:

Я не говорю об элитных ... частях, которых мало.. я, увы, не прошёл.... О чём искренне жалею
.

Это вы про части которые так живописал ваш соратник?
Где бритые солдаты трахают друг-дружку? Часть из ваших лучших снов-мечтаний?


Цитата:
И вот не имея возможности нормальных отношений с женщиной-вы по случайности стали женатым.

такие отношения установились с самого начала. ...Ещё до брака....Мало было, скорее, мне. Но я не считал себя вправе требовать от неё обязательств, которых не мог и не хотел давать сам.


А правда,что именно так как вы нормальные люди и женятся?.Да еще вот некоторые и венчаются? Правда?Это нормально?


Цитата:
Почему "не имея возможности"?
Почему "по случайности"?



Я то откуда знаю? Это же ваша судьба такая ..
Цитата:

А моя жена вполне довольна тем, что при таком богатстве выбора я всё-таки остаюсь с ней.
Smile

А куда убогому еще подать-ся то?

Цитата:
Возможно, "по-женски" - это ваше любимое ругательство?


По отношению к вам-да.Недомужчина с женскими повадками -отвратителен.

Цитата:
В свинарнике понимают только хрюкание.Вот я и говорю с вами про вас и на вашем языке.

На каком же?[/quote]
Читайте по слогам.НА ВА-ШЕМ..Ука-зан-ном с-верх-у.


Цитата:
Ваши бредни про волков, тигров и баранов я из жалости к вам даже не стал комментировать.


Если не возражаете,поправлю..По отношению к вам я старался говорить все больше о глистах и паразитах.
Волки-это не про вас.


Цитата:
Специалисты-дураки,а один АТ -спец.

Не во всём. Но довольно во многом. [/quote]

Не я говорил, но звучит так "Кто рассуждает о многом-тот не способен знать ничего
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum