форум волчат  

ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
28 Ноя 2003 Пт 17:17  

STVEN писал(а):

Браво!!! Вы попали в точку!!! Снимаю шляпу перед вами!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Что касается меня, то большинство At'овских "простыней" я просто не читаю, особенно в последнее время. Устал от ерунды.

Ах, устал он, бедняжка... Crying or Very sad
"Ерунду" оставим на Вашей совести (как говорится, "не согласен - докажи", но с этим у Вас явно слабовато).

Хорошо, задам простой и краткий вопрос:
Вы бессовестно лжёте, STVEN, и, похоже, сами понимаете это.
Зачем Вы это делаете?
Вернуться к началу
View user's profile 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
28 Ноя 2003 Пт 17:50  

Подлиза писал(а):
At, никто тебя здесь не судит, так что можешь не оправдываться. Кто читает форум - тот и сам поймёт, а остальные... а какое тебе до них дело?

Так уж и никто? Взгляните на первую реакцию публики в этой теме. Она оказалась именно такой, как задумывал создатель темы (он же сам признал, что это была провокация). Одна Melissa обратила внимание на мошенничество STVEN'а. Но тут же влез его напарник и защитник ТнД, и враньё понеслось по новой. А умных и внимательных людей вообще не так много, остальные же запросто "ведутся" на любую лажу. Что мы и видим.

Подлиза писал(а):
Почему-то чем больше ты пишешь здесь, тем больше неприязни какой-то к тебе, уж извини... Confused

А я, знаете ли, не девушка на выданье, чтобы стремиться всем понравиться... Smile
Если у Вас, кроме "какой-то" неприязни, есть возражения по существу - пишите, обсудим.
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
29 Ноя 2003 Сб 01:01   Re: ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему

Цитата:
Что то мне напоминает в его словах фильм про Буратино

А это и есть стилизация. Если вы, конечно, понимаете, что это такое.[/quote]

Да нет..Это ваша сущность.Заносчивого и глупого деревянного мальчика.Причем с гомосексуальными повадками.

Цитата:
И чем же я ей мщу?


Внимательно почитайте мои посты.
Я увидел вашу сущность сразу.
Вы неслуживший в армии маменькин сынок.Подобное вашему воспитание вырабатываеться подглядыванием за маменькой в ванной.Соответственно и с девочками вы имели проблемы еще в подростковом возрасте.Боле сильные парни частенько вас били,и у вас никаких шансов заинтересовать девочку-не было.
Возможно и вы имея латентную гомосексуальность сами агрессивно себя заявляли в коллективе.Но раз вы банальный слюнтяй который из собственной трусости в армию не пошел-то и это наврядли.
И вот не имея возможности нормальных отношений с женщиной-вы по случайности стали женатым.Но опять -же из-за вашей закомплексованности и неполноценной самооценки жене этого стало мало.
Так и началась ваша счастливая семейная жизнь.Муж -несостоявшийся закомплексованный недомужчина.А жена неудоволетворенная духовно (секс-немаловажная деталь,но в доме должен быть мужчина.А такового у вас дома не водиться) и вынужденная жить по скотскому вашему сценарию.
Возможно другой альтернативы у нее нет.
Есть и другой сценарий.Вас из-за умственных или физических недостатков постоянно бросали ради других-более толковых, домовитых и здоровых мужчин.Или просто не обращая внимания-жалели.Убогих-жалеют.
А вот вы и получили возможность отыграться на особях женского пола,типа вашей жены.
И выглядит это именно так как я сказал.Вы получаете удовлетворение,что можете использовать свою жену как хочеться.А потом и самому воспользоваться.И не надо при этом прикрывать свою скотскую сущность красивыми фразами про свободу.Это ваш сценарий свободы.И не факт,что ваша жена счастлива по такому сценарию жить.Спросите ее на досуге,не ждет ли она своего часа,чтобы поблагодарить вас за свою счастливую жизнь.


Цитата:
Не с вашим интеллектом, образованием и характером пытаться в это лезть.


Ваше желание по бабьи перескакивать с темы-на личность уже порядком утомили.
Это обсуждать с вами-глупо.Известна только весьма дешевая цена вашего интеллекта. О характере говорить не приходиться-вы многословный слюнтяй.А про образование лучше помолчите вообще.
Судя по тому ,что вы выскочка и невоспитанный грубиян-то вы в лучшем случае торгаш среднего звена.Купи-продай.Я прав?
Цитата:

то из зоологии (про волков и тигров, про глистов etc.).


Есть хорошая поговорка.В свинарнике понимают только хрюкание.Вот я и говорю с вами про вас и на вашем языке.

Цитата:

Тяжелонадуше писал(а):
Сексологи они врать -то не будут.

С чего вы взяли? Врут, и постоянно. Чаще всего - во благо, чтобы не смущать неокрепшие души вроде вашей.



Конечно...Ваше мнение-это истина.Вы же специалист по всем вопросам.
Специалисты-дураки,а один АТ -спец.
Это у вас уже не просто гомосексуальная агрессивность,еще и мания величия наблюдаеться.


Цитата:

что наш мир с каждым днём становится всё больше и больше, оставляя слишком мало места вашему.


Да мне много места и не надо.
Когда происходит большая беда,например война или эпидемия-убогих и полоумных калек вырастает количество в сотни раз.Но и это проходит.Как вы появились-так и пропадете бесследно.Это закономерность.Грязь смываеться.


Цитата:
И лучшие женщины покидают ваш мир, оставляя вам лишь глуповатых рабынь.
[/quote]

Бывает и такое.Кто то ходит возле больного-вот и заражаеться.Но поверьте-это не лучшее из женской части населения.
Кто то вылечиться,кто то умрет.На вашей совести- зараженные,на моей совести -неспасенные от подобных вам.
Вернуться к началу
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
29 Ноя 2003 Сб 04:39   Re: ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему

Тяжелонадуше писал(а):
Да нет..Это ваша сущность.Заносчивого и глупого деревянного мальчика.Причем с гомосексуальными повадками.

Да что же вас так беспокоит моя сексуальная ориентация? Гораздо больше, чем меня. Very Happy
Эх, сказали бы вы среди моих знакомых что-нибудь на тему моей гомосексуальности... Smile Люблю искренний, здоровый смех!

Тяжелонадуше писал(а):
Внимательно почитайте мои посты.

Это ещё зачем? А скоро вы предложите мне выучить наиболее занимательные из них наизусть?
Этот бессодержательный мусор и один-то раз не слишком интересно читать. Мутный бред самовлюблённого дурака и невротика.

Тяжелонадуше писал(а):
Я увидел вашу сущность сразу.

Какой молодец! Laughing
Вы про это на приёме у психиатра скажите. Вам зачтётся. Very Happy

Тяжелонадуше писал(а):
Вы неслуживший в армии маменькин сынок.

Это далеко не одно и то же.
В армии я действительно не был. Потому что становиться на два года рабом подобных вам придурков в погонах у меня не было ни желания, ни времени.
А вот "маменькиным сынком" меня назвать трудно, так как с матерью у меня всегда хватало конфликтов. Гораздо проще были отношения с отцом.
Как всегда, попали пальцем в небо...

Тяжелонадуше писал(а):
Подобное вашему воспитание вырабатываеться подглядыванием за маменькой в ванной.

Откуда вы знаете? Сами этим занимались? Я - нет.
Видимо, моё развитие сильно отличалось от развития вас и вам подобных. И по темпам, и по направленности, и по источникам информации и эмоций.
Я научился читать в возрасте 2,5 лет, сразу имел в своём распоряжении огромную и разностороннюю библиотеку, и для меня не было секретов, если что-то меня интересовало. И уж за мамой, подобно вам и вашим приятелям-военным, я точно не подглядывал. Хотя и не вижу в этом ничего ужасного. Если мама молодая и красивая, почему бы и не подсмотреть? Laughing Laughing Laughing

Тяжелонадуше писал(а):
Соответственно и с девочками вы имели проблемы еще в подростковом возрасте.

А вы не имели? Извините, в подростковом возрасте проблемы с девочками бывают у всех. Не одни, так другие. И у вас они наверняка были. Потому вы к ним так и относитесь.

Тяжелонадуше писал(а):
Боле сильные парни частенько вас били

Иногда били. Класса до шестого. Учитывая, что это было нетрудно - я был на год-два младше их всех. Лет в 12-13 отец стал меня тренировать, к тому же в этом возрасте одной силой и битьём авторитета уже не заработаешь. И наезды прекратились. Навсегда. Затем я серьёзно занялся каратэ, и с тех пор вообще ни разу не вступал в драку с кем бы то ни было.

Тяжелонадуше писал(а):
и у вас никаких шансов заинтересовать девочку-не было.

Смотря какую. Дурочку, которой нужна была всякая шпана с крепкими кулаками и без мозгов - наверное, нет. Но таких у нас было немного. Да и в 12-13 мне девочки были нужны постольку-поскольку. Хотя особого недостатка внимания я не ощущал.

Тяжелонадуше писал(а):
Возможно и вы имея латентную гомосексуальность сами агрессивно себя заявляли в коллективе.

Это, скорее, похоже на вас. Яркое стремление доминировать говорит как раз об этом.

Тяжелонадуше писал(а):
Но раз вы банальный слюнтяй который из собственной трусости в армию не пошел

Вы в самом деле считаете, что в армию не идут только из-за трусости?
То, во что дрянное офицерьё превратило нашу армию, не приносит пользы никому. Я, человек сугубо гражданский, стрелял из автомата и пистолета больше, и стреляю лучше, чем многие мои сверстники, прошедшие эту так называемую "армию" от звонка до звонка. В основе своей это обычная рабовладельческая система, преступная по сути и совершенно неэффективная для обороны страны. Я не говорю об элитных боеспособных частях, которых мало, и которые почти не меняют общей картины. В такие части я, увы, не прошёл бы по здоровью. О чём искренне жалею. А всё остальное - кушайте сами. Twisted Evil Вы-то в этой системе были не внизу, а посерёдке, вот она вам и нравится.

Тяжелонадуше писал(а):
И вот не имея возможности нормальных отношений с женщиной-вы по случайности стали женатым.

Вы хоть понимаете всю глупость этих ваших слов?
Почему "не имея возможности"?
Почему "по случайности"?
Что это за бредятина? Smile

Тяжелонадуше писал(а):
Но опять -же из-за вашей закомплексованности и неполноценной самооценки жене этого стало мало.

Да нет, такие отношения установились с самого начала. Ещё до брака. Так что и эти ваши категоричные выводы - полная чушь.
Мало было, скорее, мне. Но я не считал себя вправе требовать от неё обязательств, которых не мог и не хотел давать сам. Я считаю это всего лишь обычной справедливостью.

Тяжелонадуше писал(а):
Есть и другой сценарий.Вас из-за умственных или физических недостатков постоянно бросали ради других-более толковых, домовитых и здоровых мужчин.Или просто не обращая внимания-жалели.Убогих-жалеют.

Ещё одна чепуха, не имеющая никакого отношения к реальности.
Торжественно обещаю: если вы хоть в чём-то попадёте в точку, я честно скажу об этом. Пока вы в основном несёте околесицу. Дерзайте, пробуйте - вдруг что-то и угадаете... Very Happy

Тяжелонадуше писал(а):
И не факт,что ваша жена счастлива по такому сценарию жить.Спросите ее на досуге,не ждет ли она своего часа,чтобы поблагодарить вас за свою счастливую жизнь.

Вы меня пугаете... Shocked Laughing
А что ей мешает всё изменить прямо сейчас? У нас очень доверительные отношения, и нет кучи скелетов в шкафу, как у вас.

Знаете, на моих днях рождения за одним столом обычно собирается сразу несколько близких мне женщин. Они, как правило, вместе накрывают стол, дружески общаются, веселятся и пьют за моё здоровье. И почему-то не вцепляются друг другу в волосы. А моя жена вполне довольна тем, что при таком богатстве выбора я всё-таки остаюсь с ней. Smile

Тяжелонадуше писал(а):
Ваше желание по бабьи перескакивать с темы-на личность уже порядком утомили.

Любите анализировать? Так проанализируйте, почему вы так настойчиво (буквально через раз) пытаетесь заявить, будто я делаю что-то "по-женски", а теперь вот "по-бабьи". Притом что сами делаете то же самое, только в гораздо большей степени.
Возможно, "по-женски" - это ваше любимое ругательство? Wink

Тяжелонадуше писал(а):
Известна только весьма дешевая цена вашего интеллекта.

И кому же она известна?
А хотите, протестируемся вместе на IQ? Cool На любом сайте в Интернете? Если пообещаете не врать о результатах? Wink
Хотя мой результат вы наверняка снова объявите "художественным свистом"... Smile Так что бесполезно.

Тяжелонадуше писал(а):
А про образование лучше помолчите вообще.

Это ещё почему?
У меня оно, знаете ли, не военное и не юридическое, поэтому в психологии и зоологии я разбираюсь, мягко говоря, несколько получше вас.

Тяжелонадуше писал(а):
Судя по тому ,что вы выскочка и невоспитанный грубиян-то вы в лучшем случае торгаш среднего звена.Купи-продай.Я прав?

Прямо в точку! Как всегда! Very Happy
Профиль мой, что ли, почитайте... Confused
Да и обратите внимание, что ошибок в русских словах я не делаю. Разве что опечатки - иногда. Если вы способны это заметить. Это у меня, наверное, от привычки писать ценники и накладные. Laughing

А насчёт "невоспитанного грубияна" - я просто восхищён вашей наглостью! Very Happy Слышать это именно от вас очень лестно. Как если бы мой голос вдруг похвалил сам Паваротти! Laughing

Тяжелонадуше писал(а):
то из зоологии (про волков и тигров, про глистов etc.).

Есть хорошая поговорка.В свинарнике понимают только хрюкание.Вот я и говорю с вами про вас и на вашем языке.

На каком же?
Да, в зоологии я разбираюсь неплохо. Но вы-то - нет. Зачем же вы ставите себя в заведомо невыгодное положение, рассуждая на малознакомые темы, и говоря на чужом языке?
Ваши бредни про волков, тигров и баранов я из жалости к вам даже не стал комментировать. Вы-то не виноваты, что знаете об этом так мало. Хотя, конечно, при таких скромных познаниях в данной области лучше было бы помалкивать.

Тяжелонадуше писал(а):
Конечно...Ваше мнение-это истина.Вы же специалист по всем вопросам.
Специалисты-дураки,а один АТ -спец.

Не во всём. Но довольно во многом. Извините, так получилось. Cool
Да и вращаюсь много лет в научной среде, поэтому нахватался всякого. Smile Не от бестолковых друзей вроде ваших, рассказавших вам глупую сказку про волков, а от настоящих специалистов.

Тяжелонадуше писал(а):
Бывает и такое.Кто то ходит возле больного-вот и заражаеться.Но поверьте-это не лучшее из женской части населения.

Смотря что считать "лучшим". Если христианские добродетели и смирение - то да, это к вам. В основном к этому склонны или дурочки, или закомплексованные (страшненькие, нервные, неправильно воспитанные). Таким действительно нужен Хозяин, поскольку они не самостоятельны и не самодостаточны. Неполноценному калеке нужен костыль. И ему с костылём действительно лучше, чем без него. Но когда калеки начинают доказывать, что костыли нужны всем, а ходить без костыля безнравственно - это уже слишком. Уймитесь.


Последний раз редактировалось: At (30 Ноя 2003 Вс 03:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
29 Ноя 2003 Сб 05:33  

Цитата:
Почему-то чем больше ты пишешь здесь, тем больше неприязни какой-то к тебе, уж извини...

Никакой неприязни нет. Человек нормально общается и не даёт себя в обиду. Моё почтение, At.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum