форум волчат  

ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
18 Ноя 2003 Вт 21:57   Re: ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему

STVEN писал(а):
Вопрос ко всем девушкам:

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш любимый и единственный мужчина, как At, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему??? Question Question Question

Встречный вопрос "ко всем девушкам":
Как вы относитесь к явному вранью мошенника и труса STVEN'а в заголовке данной темы (впрочем, как и некоторых других)? Особенно это относится к тем, кто уже отметился в этой теме, но почему-то, в отличие от Мелиссы, пропустил вот эту милую вставочку: "как At".

Специально для тех, кто не читал моих постов в других темах, поясняю: я ни разу не заявлял, что я "отдаю свою любимую любому желающему". Это обычная глупая и подленькая ложь, увы, характерная для некоторых моих оппонентов.

Во-первых, я не могу никому отдать то, что мне не принадлежит. Моя любимая - не вещь, а живой и свободный человек, такой же, как и я. И любые отношения с кем бы то ни было - это её свободный выбор.
Во-вторых, "единственный мужчина" - а это откуда? Из бабушкиных сказок? Я, в конце концов, женился не на девственнице...
В-третьих, слова "любому желающему" (!) полностью следует отнести на счёт буйной и болезненной фантазии шкодливого лгунишки STVEN'а. Smile Читая подобное, я удивляюсь, почему некоторые ещё пытаются общаться с ним как с серьёзным и адекватным человеком. Ведь это полный бред, да ещё и оскорбительный по отношению к моей жене, которую он совершенно не знает!

Как вам нравится такое поведение STVEN'а? И почему он так себя ведёт? Прокомментируйте, пожалуйста.


Последний раз редактировалось: At (19 Ноя 2003 Ср 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
19 Ноя 2003 Ср 02:39  

Думаю это болезненное самолюбие. Предполагаю, что он и рад бы согласиться, но не может в силу желания быть во всём крутым. На самом деле он скромный, чувствительный и, во многом, закомплексованный. А в остальном - нормальный парень. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
19 Ноя 2003 Ср 13:48  

Продолжайте, прошу вас...... Mr. Green Очень интересно читать.... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
19 Ноя 2003 Ср 15:46   ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему

Попробовал бы меня кто-нибудь кому-нибудь отдать! Evil or Very Mad
Мало бы не показалось ему потом. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Хотя такое, что кто-то кому-то может отдать человека – возможно. При этом надо применить физическую силу и как минимум частично обездвижить человека. Например, связав свою девушку, предложить другому: «Хочешь её? Так бери, попользуйся пару часиков. Потом вернешь.». Smile Видимо STVEN, это имел в виду, когда говорил: «отдает» .
Но, господа хорошие, все кто читал высказывания Ata, прекрасно понимают, что он ничего подобного не делает Smile . Поэтому STVEN и тут, в заголовке, звучащем именно так, как он звучит Very Happy , был некорректен Exclamation . Что ж, спишем это на… на… Даже и не знаю, на что это списать можно Smile .

Почему он так себя ведет? STVEN боится женщин (может «несчастная любовь»?). Да и не только женщин. Он вообще людей боится. Но никогда и никому в этом не сознается. Он думает, что он уникален. Но не знает как это доказать и не умеет. Хочет выглядеть очень умным, а не получается. Хочется Женщину, а видимо нету. Хочется красивых отношений, а построить таких не может. Вот отсюда такое поведение...
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
21 Ноя 2003 Пт 13:24   Re: ваш любимый и единственный мужчина, отдаёт вас, свою любимую, любому желающему

Цитата:
вранью мошенника и труса STVEN'а в

Цитата:

Это обычная глупая и подленькая ложь, увы, характерная для некоторых моих оппонентов.


СТВЕН! Поздравляю! Ты научил еще одного говорить художественным слогом.
А каков стиль?! Каков слог! Что то мне напоминает в его словах фильм про Буратино

Цитата:

Я, в конце концов, женился не на девственнице...


Вот ты и мстишь ей подсознательно.Да заодно созерцая это свой мазохизм потихонечку теребишь.
Сексологи они врать -то не будут.

[
Цитата:
quote]фантазиии шкодливого лгунишки STVEN'а.

[/quote]Smile

Бумс!Ну точно из фильма про Буратино..

Цитата:

Ведь это полный бред, да ещё и оскорбительный по отношению к моей жене, которую он совершенно не знает!


Вас можно оскорбить?Неужели? Сильнее ,чем оскорбили себя сами прикрывая это свободой взглядов-невозможно.
Да и нет у вас жены.А у нее мужа.


Цитата:

Как вам нравится такое поведение STVEN'а? И почему он так себя ведёт? Прокомментируйте, пожалуйста.
[/quote]

Совсем недавно вы заявляли про стадность,ее неприятие.Еще чуть чуть и заговорили бы о своей яркой индивидуальности.
Так чего же вы аппелируете к другим?
СТВЕН то понятно,ему на самом деле без разницы-как его воспринимают.Он такой каков есть,плохой или хороший-не суть.
А вы ..Полный самоуважения и любви к свободе женщин.С удовольствием наблюдающий как еще один блудливый скот пользуеться вашей женой на ваших-же глазах....Чего это вы к общественности возопили-то?
Это как на рынке-"Гражданы вы на нэго пасматрыти!"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum