форум волчат  

Разговор с Богом - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разговор с Богом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Дек 2007 Сб 01:38   Разговор с Богом

Flaringman писал(а):
Я имел в виду не те случаи, как на кислотных дискотеках, а например то, что могло продолжаться бесконечно плохо и долго, заканчивается как нельзя быстро и в лучшей форме, желание обращенное в форме просьбы сбывается, удача, везение и т.д. Тфу-Тфу.
Все это понятно. Как и понятно то, что если не быть тупым, как пробка, и всерьез настойчиво работать над решением проблем, то они когда-то разрешатся. Насколько я понимаю, самое главное - понимать, что существует некоторый уровень цены за решение этих проблем, который приемлем, а все остальное - уже нет, ибо пожинать плоды этого решения будет уже не тот человек, который начинал это дело... Я внятно объяснил свой взгляд на богопротивное дело Laughing ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Ve4noM0L0D0YОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Челябинская область
Пол: Мужской
22 Дек 2007 Сб 09:46   Разговор с Богом

Цитата:

Бог давно бы перестал мне помогать

А ты пробовал? Али боишься?
Цитата:

Вы бы еще на эту тему с посетителями кислотной дискотеки пообщались. Они такое наблюдают, что Вам и в кошмарном сне не приснится

Laughing Точно!
Цитата:

Вот только про чудеса. Я имел в виду не те случаи, как на кислотных дискотеках, а например то, что могло продолжаться бесконечно плохо и долго, заканчивается как нельзя быстро и в лучшей форме, желание обращенное в форме просьбы сбывается, удача, везение и т.д.

Ты ссылаешься на Бога, потому что у тебя нет другого опыта. Христиане, мусульмане, буддисты, блин, забыл название религии, короче евреи. Разница лишь в общности людей в которой они росли. Они все объясняют сверхестевственное так, как принято объяснять в их обществе, стране, семье, школе.
Но. Раз ты веришь, и происходят чудеса... Если твоя вера действительно помогает тебе в жизни, приносит счастье и не обременяет, с Богом!
Вернуться к началу
View user's profile 
FlaringmanОффлайн
Зарегистрирован: 29.10.2007
Всего сообщений: 77
Откуда: г. Астана
Возраст: 35
Пол: Мужской
22 Дек 2007 Сб 13:33   Разговор с Богом

Эт-точно. А те - католики.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
25 Дек 2007 Вт 15:27   Разговор с Богом

Я не верю в бога.. Я бы допустил возможность существования Творца. Но придерживаюсь той позиции, что я достаточно некомпетентен в этих вопросах и мой мозг наврядли может понять сущность таких вещей как "происхождение из ничего", "бесконечность" или "был всегда". У меня есть некий уклад вещей в голове. Некая система, по которой живет все в этом мире. Совокупность из различных правил и законов, основывающиеся на небольшом жизненном опыте и его анализе.
Чудеса в моей жизни происходят. Только говночудеса. Как например работать год, отдать 100000, потом еще бегать по кабинетам пол-года и так и не получить заветную роспись и печать. Но даже и на все это есть вполне разумное и рациональное объяснение-не повезло. Звезды не так стояли.. процент на успех был мал и т.д. И если сидеть на жопе и только и делать что верить и бояться-то наврядли на голову свалятся радости и удовольствия. а библия собственно сразу и пишет, что мол, душой надо заниматься, а не радостями жизни.. Ну вот и занимайтесь душой... А у меня она пустая.
Вернуться к началу
View user's profile 
Серый демон светаОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2007
Всего сообщений: 327
Откуда: Питерские мы
Пол: Женский
26 Дек 2007 Ср 23:17   Разговор с Богом

Бошка у тебя пустая =)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum