форум волчат  

Благодарности модераторам =) - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Благодарности модераторам =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭлоизаОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2004
Всего сообщений: 193
Откуда: все мы оттуда
Возраст: 44
Пол: ни то ни сё
24 Дек 2007 Пн 11:13   Благодарности модераторам =)

Стрелок, а мож нам вообще предложишь модеров менять какждые три месяца.. ну так... что б ты их помнил и не забывал ))

Но я не это сказать в общем то хотела... а вот что -
Жене Райдену - большой респект, и как общела жму руку!, хоть и виртуально но... Молодец он все таки.
Вернуться к началу
View user's profile 
ШУОффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2006
Всего сообщений: 74
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
24 Дек 2007 Пн 14:06   Благодарности модераторам =)

Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
STRЕLOK_Оффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2007
Всего сообщений: 46
Откуда: Россия
Возраст: 34
Пол: Мужской
25 Дек 2007 Вт 13:28   Благодарности модераторам =)

Элоиза писал(а):
Стрелок, а мож нам вообще предложишь модеров менять какждые три месяца.. ну так... что б ты их помнил и не забывал ))


Ну Президента же раз в 4 года выбирают)) Что б не расслаблялся))) М вообще, я великий РЕФОРМАТОР))) Very Happy


(для тех у кого нет чувства юмора разъясняю что это шутка, а то мало ли) Cool есчё повесят))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭлоизаОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2004
Всего сообщений: 193
Откуда: все мы оттуда
Возраст: 44
Пол: ни то ни сё
25 Дек 2007 Вт 16:38   Благодарности модераторам =)

Ага )) а критерием профпригодности будет --- если стрелок модера не помнит то не годен, в утиль, заводим новых --- ))) круто

Кстати я вот задумалась раз у нас есть такой мудрый стрелок ... зачем нам мастер)))

(не буду разъяснять что это шутка, вроде с юмором тут у всех в порядке .. было ... ) Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Лисёнок по имени ВукОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2007
Всего сообщений: 217
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
26 Дек 2007 Ср 08:44   Благодарности модераторам =)

Да-да!За-ме-ча-тель-ный глум вполне в стиле вашего"мама анархия"!Пушистые зверьки в восхищении...
Дамочка - знаете,когда вы с позволения сказать "глумитесь" Laughing выбирайте выражения,относительно анархического мироустройства.Dieu qui est si grand et si bon!Я в некотором роде, таким заявлением несколько даже...фрапирован-))
"Начнём с того,что для достижения мира на земле нужно истребить на земле христианскую веру.Большие государства уничтожить и поделать маленькие;
все капиталы прочь,чтоб всё было общее и по приказу.И главное,чтоб Огонь и Меч,и после того,как всё истребится,тогда и будет мир"
("Конгрес мира и свободы" 1867г. - проходил с участием Гарибальди,Гюго,Герцена,Бакунина и Достоевского)...
Вроде НЕ Вкусная Пися и не человекообразная обезьяна,умело притворяющаяся человеком - коей Я по вашему милочка мнению являюсь или quelque chose dans ce genre...мда-с...должна по идее разбираться в такой элементарщине...
Нет - я бы понял,если б только первое,но остальное...ну никак не согласуется с концепцией Зелёного Знамени Пророка,Кирхой и Шамилем...Иуда кхм...Великий Повелитель Драконов-))
PS - вот я какой злопамятный и нехороший лжец(?)сволотина...и хе-хе,моветон.На ЭТОТ раз лгу цитатами классиков "мирового пожара".
PS2 - это вам за Пушистых Зверьков и за "умного"- кушайте и наслаждайтесь!-))
PS3 - кстати,для примера возьмём обезьян почему-то заседающих на "Философии" - МЫ стебанулись бы так - "Там где не поможет лекарство поможет огонь,там где не поможет огонь,поможет меч".Я сюда ещё Zeppelin'a(ах-ах - запятая вверху)и Дара Ветра приведу,а то у парней мозги уже скрипят на темы вроде"Учение Толстого,как форма моральной проституции"ругаться.(Вообще итог был подведён каким то Неймлесом замечательный - "Почему бы хорошим людям не объединится,и не поубивать плохих").Пусть хоть посмеются...блин,как Райкин заговорил - щаЗ пойдёт ОПЯТЬ развитие болтологии относительно того, что я еврей-)).Нет,вот я таким людям поражаюсь - назвать меня евреем и считать при этом,что нанесли мне страшную душевную рану,от коей я ну ни в жизнь не оправлюсь.Впрочем Кутузов тоже любил оставлять людей в плену собственных заблуждений-))
Но au diable la Eloisa! Мастер и Орхидея(ооо...КАК это звучит - согласитесь ребят! - да,и зовите меня просто Михал Афанасич) - я вас не забыл,вам большууущий привет.Как только смогу порешать праблы с инетом(а я смогу) - Безумный Художник вам ессно асю мою...О!А вы на почту пишите - авось прочитаю...адрес надеюсь помните - Гунн и т.д.
Вот ещё что, Илюша,mon ami - Хэлгёл от меня передай,что я жив-здоров-накачан так сказать гантелями.Хорошая она всётаки девочка...Vous me seconderes,n'est ce pas,comme ami et temoin:?:
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum