форум волчат  

О власти,Путине и о нас.(обрывки мыслей в слух) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О власти,Путине и о нас.(обрывки мыслей в слух)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
27 Ноя 2007 Вт 14:52   О власти,Путине и о нас.(обрывки мыслей в слух)

Кто больше всего потерял при Путине?
Одни из таких это игровые магнаты. Вторые - это чиновники-взяточники...

Я точно знаю лишь одно. Во время застоя все возмущались,ругали власть,показывали рукой на Запад и его супермаркеты. Все было убедительно... и даже по делу. Ладно.. перевернули все верх дном и к чему мы пришли? Стало ещё в 100 крат хуже. Вся мразь повылазила из своих щелей,в этой мутной воде они чувствовали себя прекрасно.И безнаказанно.

Смотрю я на города и деревни своей страны и вижу грязные,покосившиеся пятиэтажки,засранные подьезды,разбитые дороги.И народ жрущий водку,харкающий где попало, бутылки банки,грязь и мусор во дворах... и пьяные рожи ругающие власть,америку,своего соседа который работает и поэтому живет не на много но лучше их. "Виноват кто угодно только не Я. Я вообще из-за них(показывая рукой на верх) не при делах,потому мне остается в этой жизни одна радость - нажраться!"

Когда смотришь на акуратные домики,на ухоженные дворики и дороги, в поселках западных стран,невольно думаешь а власть ли это все им устроила? Конечно же нет.Сами люди это делают там где живут.Их внутренняя культура делает это. Их тошнит от грязи и они делают все что в их силах,чтобы было чисто.

Обьясните мне причем тут Путин, если он решит построить высокотехнологичный завод, а специалистов нет. Они бы может и могли бы быть,но народ обиженно пьет, плюется и материт опять же власть.Вместо того чтобы вникать в новые технологии, что-то изучать совершенствоваться,повышать свою квалификацию., он обиженно жалуется самому себе - а что это за зарплата!Разве на неё можно жить?
Зарплата должна быть адекватной квалификации.Но гораздо приятней проводить свое время с собутыльниками, чем за учебой и бегом по утрам вокруг дома.Если ты не пьянь и умеешь уважать себя,то ты найдешь способ добиться того,чтобы твоя зарплата была достойной

Читаю антипутиновские сайты(Хотел понять,что же я не знаю такого,чего знают те кто так не ненавидит Путина) и поражаюсь той оголтелости с которой там накидываются на Путина. Он просто сатана, как вообще такое существо Земля носит? Все слова на этих сайтах давят только на эмоции. Ни какой логики и фактов... одни эмоции. Сплошные попытки предсказания в стиле Нострдамуса.Ни какой попытки понять и проанализировать ошибки и недочеты нынешней власти. Просто она плохая и все! Скидывайте её! И после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО будет другая на много лучшая жизнь!.. Таков подтекст всей этой болтовни.

Надо быть Святым чтобы относится к быдлу с уважением и любовью.Если народ воровит,грязен ,зловреден,как можно что-то хотеть для него сделать. Скорее его хочется просто использовать для собственных целей,махнуть на негорукой.Сказать если ты грязь то это безнадежно.Проще устроить свою собственную жизнь по максимуму комфортно,и подальше от этого народа.

Святые к власти не приходят.У них другой менталитет, и другие жизненые установки.
Единственное что может,в таких условиях, сделать власть это по примеру Петра первого и сталина навести в стране железной рукой железный порядок.Заставить силой народ работать и учиться.Не согласных и умничащих фтопку,чтоб не путались под ногами и не сбивали с толку трудящихся.Что-то подобное делается в Китае, и эта страна начинает процветать.

Народ должен уметь заставить себя уважать, только тогда с ним будут считаться.
Заставить себя уважать можно толлько конкретными делами вокруг себя,на своем месте и.. в самом себе.


Последний раз редактировалось: OlegT (11 Ноя 2009 Ср 12:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
3ilotОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2007
Всего сообщений: 37
Откуда: Томск
Пол: Мужской
27 Ноя 2007 Вт 16:06   О власти,Путине и о нас.(обрывки мыслей в слух)

Я согласен с Вами на 90%, да алкоголизм и грязь. И Путин как президент намного приятней (даже просто внешне) чем Ельцин и Горбачев, всегда приятно послушать. Я бы даже сказал что президент таким и должен быть умным и сильным. Но сейчас вопрос в другом, кто будет сидеть в думе, а некто в кресле президента. И думаю будет лучше если там будут сидеть как можно больше РАЗНЫХ людей!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
27 Ноя 2007 Вт 22:39   О власти,Путине и о нас.(обрывки мыслей в слух)

3ilot,я наверняка не во всем прав,особенно в той теме. Просто у меня очень много претензий не сколько к власти которая от меня очень далеко,сколько к людям с которыми мне приходиться сталкиваться. Среди них много ответственных и порядочных,но когда сталкиваешся хотя бы с одним казлом,это сильнее впечатляет.В бизнесе сталкиваешся с ними чаще чем один раз. А ведь это русские люди и от таких часто слышишь недовольство в адрес других.
3ilot писал(а):

И думаю будет лучше если там будут сидеть как можно больше РАЗНЫХ людей!

Я тоже согласен с тем,что не должно быть хоровое "одобрямс!".Должны быть не просто оппоненты,а люди душой переживающие,сотканные из боли и бесплокойства.В чем-то может быть горячие,но вменямые... это конечно идеал депутата,который наврядли реален.Во свсяком случае этот идеал может служить эталоном,при выборе.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
27 Ноя 2007 Вт 23:51   О власти,Путине и о нас.(обрывки мыслей в слух)

Много РАЗНЫХ людей, это не только хорошо - это естественно. Люди не должны быть одинаковы! ОДИНАКОВЫЕ "люди" - это рабы, а это страшно!
Но и РАЗНЫЕ люди, могут трудиться во благо Отечества, находя компромиссные решения или осознавая свою неправоту просто душить свои амбиции уступая инициативу своим оппонентам, лишь бы не навредить своей Родине. А могут и наоборот, сознательно ставить интересы своей партии выше государственных! Прекрасно не только зная, что происходило в стране 10, 20, 30, 40... лет назад, но и лично участвуя в тех самых разрушительных процессах, отлично понимая, что время вспять повернуть никому не дано и очередной мраксистский эксперимент окончательно погубит Россию, продолжают снимать дешёвые политические дивиденды, спекулируя на лжи, ностальгических чувствах, весьма сомнительных пирровых победах, аукнувшихся потом...
Вот таких РАЗНЫХ - нам НЕ НАДО! И чем меньше их там, тем стабильней и динамичней возрождается Великая Россия!
Вернуться к началу
View user's profile 
3ilotОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2007
Всего сообщений: 37
Откуда: Томск
Пол: Мужской
28 Ноя 2007 Ср 08:39   О власти,Путине и о нас.(обрывки мыслей в слух)

OlegT писал(а):

3ilot,я наверняка не во всем прав, особенно в той теме.

Да никто не может быть прав на 100%, согласен. Главное что бы человек хотел услышать о чём ему говорят.
OlegT писал(а):

А ведь это русские люди и от таких часто слышишь недовольство в адрес других.

Что есть, то есть.

OlegT писал(а):

Я тоже согласен с тем,что не должно быть хоровое "одобрямс!".Должны быть не просто оппоненты,а люди душой переживающие,сотканные из боли и бесплокойства. В чем-то может быть горячие,но вменямые... это конечно идеал депутата,который наврядли реален.Во свсяком случае этот идеал может служить эталоном,при выборе.


Согласен на 100%. Именно, так и должно быть в идеале. Теперь давайте посмотрим, что мы имеем. Наша проблема как Россиян в том, что особенно выбирать то не из кого.

zim писал(а):
Много РАЗНЫХ людей, это не только хорошо - это естественно. Люди не должны быть одинаковы! ОДИНАКОВЫЕ "люди" - это рабы, а это страшно!

Вот, именно. Именно это страшно получится, если все проголосуют за Един. Рос.

zim писал(а):

Но и РАЗНЫЕ люди, могут трудиться во благо Отечества,

?!?!? Не могут а должны.

zim писал(а):

находя компромиссные решения или осознавая свою неправоту просто душить свои амбиции уступая инициативу своим оппонентам, лишь бы не навредить своей Родине. А могут и наоборот, сознательно ставить интересы своей партии выше государственных!


Замечательно сказано. Я долгое время поддерживал Яблоко. Ну и естественно наблюдал как мои люди ведут себя в думе, как они могут уживаться с остальными. И мне очень не понравилось что ведут они себя как «истерички», не понравился им законно проект они встали и ушли вместо того чтобы вносить в него поправки. Им президент говорит: «давайте работать вместе» на что они отвечают, «нет мы будем работать если власть будет принадлежать нам полностью». Короче ведут себя как обиженные девочки, не увидел я от них работы.
Они, как и подавляющее большинство партий лезут во власть ради самой власти.

zim писал(а):
Прекрасно не только зная, что происходило в стране 10, 20, 30, 40... лет назад, но и лично участвуя в тех самых разрушительных процессах,

А вам не кажется что вы тоже участвовали в этих разрушительных процессах? Что вы скажете что от вас ничего не зависело? А от них тогда думаете, что то зависело?

zim писал(а):

отлично понимая, что время вспять повернуть никому не дано и очередной мраксистский эксперимент окончательно погубит Россию, продолжают снимать дешёвые политические дивиденды, спекулируя на лжи, ностальгических чувствах, весьма сомнительных пирровых победах, аукнувшихся потом...


Ну во первых не всё при коммунизме было плохо, были и весьма толковые идеи. И я что то не заметил, что бы китайцы сейчас жаловались на коммунизм. Есть такая поговорка «С дуру можно и х.. сломать». Поэтому не нужно отрицать подход в целом из за дури некоторых исполнителей.

zim писал(а):
Вот таких РАЗНЫХ - нам НЕ НАДО! И чем меньше их там, тем стабильней и динамичней возрождается Великая Россия!


Ошибка! Чем больше разных тем лучше, и лучше может быть только так! Я бы не в коем случае не хотел, чтобы в думе оказалось большинство комуняк, также как и единоросов.

Теперь давайте посмотрим что мы можем сделать чтобы внести баланс в думу, направив свой голос в нужное русло. Люди даже чуток не хотят подумать об этом.

Как думает большинство электората:

1. место ( Жертвы зомби ящика):
«я стал лучше жит при президенте» пойду за Единую Россию.

2. место ( Прогрессивные ):
« за Единую Россию не пойду их там и так много, а сильно много тоже плохо, комуняки уже правили нечего хорошего не получилось, Жирик мдя.. А пойду за когонибудь кроме комуняк и единоросов»

3. место ( Деструктивные ):
«Все козлы. Ага против всех отменили. Пойду наставлю галочек за всех, и испорчу бюллетень»

И что мы получаем, тот кто отдал голос за партию, которая не наберёт 5% тот отдал голос за ЕР. Испортили бюллетень туда же.
А если начнем выбирать из тех кто наберет 5% и при этом будет работать, кто у нас останется?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum