форум волчат  

Снимаете ли вы это на видео , когда вот этим занимаешся - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Снимаете ли вы это на видео , когда вот этим занимаешся
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
лиса51Оффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2008
Всего сообщений: 48
Откуда: Архангельск
Пол: Женский
06 Сен 2008 Сб 00:45   Снимаете ли вы это на видео , когда вот этим занимаешся

[quote="Зиновий"]Напрасно --я в виде сообщений - получаю от людей разных слоев слова благодарности за его написание.
А насчет того,о чем я пишу - так мудаком сказано -
каждому свое Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
лиса51Оффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2008
Всего сообщений: 48
Откуда: Архангельск
Пол: Женский
06 Сен 2008 Сб 01:21   Снимаете ли вы это на видео , когда вот этим занимаешся

Переместим буквы...Звучнее получается
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
08 Сен 2008 Пн 12:31   Снимаете ли вы это на видео , когда вот этим занимаешся

написал год рождения 1999


это не я --точно




Переместим буквы...Звучнее получается

а зачем? -- меня ведь уже ничем не удивишь,

и словами которые вошли в историю
-Каждому его -

сейчас пользуются многие --что в них плохого?
Это примерно то же,что и ненавидеть человека только за созвучность его фамилии с фамилией,котораю когда то принадлежала историческому монстру.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ТасечкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.07.2008
Всего сообщений: 275
08 Сен 2008 Пн 13:58   Снимаете ли вы это на видео , когда вот этим занимаешся

Обмениваться любезностями можно и в личке. От сути вопроса все отошли.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВераХимераОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2008
Всего сообщений: 55
Откуда: Россия
Пол: Женский
08 Сен 2008 Пн 20:46   Снимаете ли вы это на видео , когда вот этим занимаешся

Тасечка писал(а):
Вот об этом я и говорю, о доверии в момент самого действия.
ВераХимера, если вы пугаетесь видеокамеры и последствий таких съемок, попробуйте заниматься сексом перед большим зеркалом. Даже с такими консервативными взглядами, вам должно понравиться. Хотя бы сам факт созерцания своего же удовольствия!

Вы меня немного поставили в тупик Smile
Я несколько дней думала и сформулировала то, что раньше просто на уровне ощущений было "просто не нравится".

Первое. Поставить зеркало - извините, это человек должен быть абсолютным нарциссом, на себя любоваться.

Дополнение : я не пробовала ставить зеркало во время секса, но однажды попала в столовую, где сидела за столом, позади другой стороны которого было зеркало в пол-стены. То есть видела себя, как я ем, в зеркало. Через 5 минут мне стало до того некомфортно, что я попросила другого человека освободить место (а все столы были заняты) и пересела.
Так что смотреть на себя во время каких-то действий - совсем не для всех приятный фактор.

Другое дело, что я видела в спортзале, как снимали учеников и потом разбирали их ошибки - вот это наверно меня бы не напрягло.

Дополнение второе. Вообще-то для получения удовольствия я закрываю глаза, так оно наступает быстрее, (прекращение отвлечения внимания на внешние раздражители и сосредоточение на внутренних ощущениях) а когда наступает оргазм, я вообще ничего не вижу и не слышу.

Второе. Я уже сказала, реально невозможно предсказать все наперед.
а) самый надежный человек может завтра предать.
б) хакеры могут выкрасть видео с его компьютера
в) его соперник в бизнесе, желая ему навредить, может выкрасть это видео и выложить в сеть.
И еще много чего может случиться.
А если видео со мной, занимающейся сексом, попадет в сеть, мне будет ОЧЕНЬ плохо.
(Нет, разумеется не до того плохо, чтобы повеситься, но на самом деле чудовищно некомфортно)

Третье.
Тут начинается уже конкретные особенности человека.
(Ну например один любит прыгать со скакалкой, а другой терпеть не может)
Я не очень люблю фотографироваться, так как сам факт, что кто-то разглядывает меня в момент, когда я об этом не знаю, мне уже не нравится.
Вот кому-то нравится - люди обожают фотографироваться, а мне - нет.
Точно также, когда некоторые хотят "отрезать прядь волос" на память, стараюсь не давать этого делать - мне неприятно сознавать, что вот я здесь, а мой кусочек - в чьей-то власти и я не знаю, что с ним происходит.
Ну а в таком случае видео с сексом - просто в тысячу раз сильнее по силе, чем обычное фото.
Это значит я здесь, а кто-то, в момент который я не знаю, не спросив можно ли на меня посмотреть голую, это делает.
Ну вот еще раз повторю - кого-то может быть это приводжит в восторг, а меня угнетает, огорчает и раздражает.

Предполагаемая причина третьего.
Мне кажется, что секс, оргазм все-таки имеет оношение к слову "таинство", (то же самое выражает слово "иинтимный") хотя я нисколько не религиозная.
А снимать таинство и потом смотреть на него - во всех религиях называется "кощунство". Вот где-то так.
Заниматься сексом - можно и нужно, а смотреть на это - низ-зя. а-я-яй.
Впрочем еще раз скажу, третий пункт в отличие от второго - чистейшей воды вкусовщина, кому нравится пусть снимают с смотрят на здоровье.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum