форум волчат  

"Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
CyberShotОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2007
Всего сообщений: 955
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
26 Ноя 2007 Пн 21:20   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

Да Единая Россия имеет сьрьёзные шансы победить на этих парламентских выборах. Потому что они представили четкую программу развития страны в ближайшем будущем.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
26 Ноя 2007 Пн 22:13   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

Ну, лукавству у товарищей, не грех и самому лукавому поучиться. Evil or Very Mad ттт+++
Что касается добрых дел, то как раз сейчас вынул из своего почтового ящика газетку ""ПРАВДА"" (в двойных кавычках). Очень "добрые" люди уже в четвёртый раз за последние 1,5 недели разносят подобную бяку. Кстати, от других партий, ничего никто не приносил, наверно потому, что там не добрые люди. А народу нравится, есть чем печку растопить, завернуть какую ни будь хрень или на худой конец сходить куда даже царь пешком ходит.
А я газетку, прежде чем в печку, внимательно прочёл. Ууууухх..! Ляпотааа! Прикинул, зарплата у меня будя 60000р., а цены то, цены, госпадя, совсем смешные будуть. А дальше - больше, аж память стало отшибать от изобилия и противоречия обещаний...
Не уж то товарищи решили наконец золото партии во благо Отечества обернуть. Прикинул - не хватит и на половину обещаний... Ну, как я сразу не догадался - НЕФТЬ! Даёшь брежневскую экономику! Да здравствуют долгосрочные договора! Советский сырьевой придаток самый большой сырьевой придаток в мире!...
Ляпота... Вот только подумалось, а за сколько времени, всё это мы прожрём, мягко выражаясь. За 15 лет или за 20? Впрочем кой кому на их век хватит, а там, трава не расти.
Возможно я не правильно читал газету, перед прочтением следовало тяпнуть грамм 500 горылочки или бошку в морозилку засунуть до состояния среднего обморожения - это чтоб читая второй абзац, не помнить, что в первом написано было.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Ноя 2007 Вт 01:41   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

CyberShot писал(а):
Да Единая Россия имеет сьрьёзные шансы победить на этих парламентских выборах. Потому что они представили четкую программу развития страны в ближайшем будущем.
Она произвольная, или на Бэйсике? А, нет! Если в ближайшем будущем, то, наверное, это - программа первого канала на неделю!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
3ilotОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2007
Всего сообщений: 37
Откуда: Томск
Пол: Мужской
27 Ноя 2007 Вт 09:02   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

zim писал(а):

Мозглому 3ilotу: почему ты такого плохого мнения о россиянах?!

Потому что сейчас, читаю ваш пост..

zim писал(а):

Партия маразматиков-пупулистов уже давно себя изжила и уж, тем более, никак не может больше серьёзно пакостить как "Единой России", так и России в целом.


Вот именно, изжила себя. Это уже не те коммунисты которые были до перестройки.

zim писал(а):

Я не знаю, во что обошлось это шоу, но точно знаю, что затраченных товарищами средств на подрыв нашего государства за последние 16 лет, хватило бы на освоение Марса!


Да нету никакой разницы, что там товарищи что здесь. После перестройки товарищи разделились на два лагеря, сейчас это Коммунисты и ЕН правые (перевертыши как их обидно называли комуняки) и то, что вы называете «подрыв нашего государства за последние 16 лет» это всего лишь война за кормушку. В зависимости от того на чьей вы стороне в военных действиях, действия противоположной стороны «подрыв». То есть не надо верить «зомби ящику» где постоянно твердят власть имущие.

zim писал(а):

Так что целуйте Владимира Владимировича за его уравновешенную центристскую политику, а то придут такие как я, и кому то придётся за мноо...гое ответить!


Бегу ажно тапки теряю целовать его. Ещё скажите поплакать как на шоу «Не уходи, вернись» Хххрр тьфу, го..о. За что? За то что он седит на нефте и газе а народ нищает? В бюджет заложена сумма 45$ за барель а нефть стоит 100$. Там бобла не меряно, и где эти деньги? В стране как не было подъема промышленности так и нету. Как продавали ресурсы так и продают, просто причесали внешний вид и теперь все думают что всё хорошо.
С Подмосковья может это не так хорошо видно как отсюда. От нас везут лес, нефть и газ, на народ всем плевать у нас стоит огромный нефтеперерабатывающий завод, из Москвы прислали мальчиков по 24 года, директорами (не в зуб ногой естественно), с зарплатой 10 000$ - 15 000$ это только официально, а народ на заводе (5 000 человек) работает за 200-300$. А на заводе всё разваливается, оборудование старое, производство опасное. Люди гибнуть из за аварий, а всем плевать… И не думайте что это только у нас, это везде. А зомби ящик утверждает что «всё хорошо». Нефть упадет в цене, "всё хорошо" лопнет как мыльный пузырь



OlegT писал(а):

Лукавишь ты 3ilot, любишь ты коммунистов.Я не в упрек твоей приверженности коммунистам. А в упрек твоему лукавству.

Знаете меня можно во многом обвинит но только не в этом. Моего прадеда сослали в Сибирь, перед этим раскулачив. Делалось это тогда так, завозили в лес в тайгу в глухую всю семью, давали в руки топор и уезжали. У всех семей дети умерли, только у деда у моего выжили… Кто это делал? Правильно коммунисты.. Как вы думаете я лукавлю? Да я их ненавижу.

OlegT писал(а):

Не здоровая это позиция. К добру она не приводит.

Ещё как приводит. Вся наша жизнь это борьба противоположностей. Когда борьбы нету получается застой, а потом смерть. СССР сгубил именно застой.

OlegT писал(а):

Вспомни выборы Ельцина. Ведь тогда были здоровые силы но за них никто не голосовал, только потому что у них не было рейтинга и не имело смысла(по мнению многих хитроумников) отдавать им свой голос

Да это кто по вашему, «здоровые силы»? Гайдар, Черномырдин, Явлинский может быть Жирик или Чубайс?

OlegT писал(а):

Вот не пойму почему надо обязательно противостоять!

Только в этом движение, и следовательно надежда что хоть что то в стране изменится к лучшему.

OlegT писал(а):

Может потому что и самим горит в одном месте парулить. И ради этого гори все огнем лишбы удовлетворить это желание.

Вы о чём? Мне бы работать честно, за нормальную зарплату, за уверенность в будущем.
А рулить, слишком «грязный бизнес» для меня.

Цитата:

zim писал(а):

во что обошлось это шоу, ..
затраченных товарищами средств на подрыв нашего государства.
….

Да zim! Этиб деньги да на добрые дела!


Да уж это точно. Но на это рассчитывать не приходится. Всё что ты можешь сделать это свой выбор. Я понимаю, что от него ничего и не зависит, но так я успокаиваю сам себя, тем, что для будущего своей страны я сделал всё от себя зависящее.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
3ilotОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2007
Всего сообщений: 37
Откуда: Томск
Пол: Мужской
27 Ноя 2007 Вт 11:52   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

Только что нашёл ресурсик
http://protiv-putina.ru/best.php5

P.S. Перегиб конечно, но кое что там по делу написано.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum