форум волчат  

"Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Денис*Оффлайн
Зарегистрирован: 03.11.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Ноя 2007 Вс 20:05   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

Здравствуйте, участники форума! Я считаю, что решением не принимать участие в дебатах, "Единая Россия" показала, что считает народ за полное быдло. Они, видимо, считают, что у них итак все схвачено, зачем, мол, распинаться! Любой оппонент разобьет их в два счета, так как похвастаться им нечем-все их "достижения"-это либо достижения Путина, либо достижения народа, которые они себе нагло присваивают. Единственное-они приянли много законов, но КПД фракции же не может определяться количеством принятых законов! Они принимают законы, на мой взгляд, для себя, чтобы обеспечить свое безбедное существование, ЕР-это камуфляж, за которым ничего не стоит, пустота, идей у них нет. И на дебатах это стало бы ясно. Например, спросили бы их "В чем состоит план Путина"? Они бы и не смогли ответить, похоже, мы это только после выборов узнаем. Так что тут кроме наглости и дикой самоуверенности ничего нет. На Западе партия, отказавшаяся от дебатов, подписала бы себе смертный приговор! Сам я сторонник КПРФ, слышал, что и КПРФ хочет отказаться от дебатов-думаю, правильно. Надл всем отказаться, раз ЕР считает, что это демагогия, или вообще все партии снять с выборов-пусть они сами себя выбирают, раз итак так уверены в результате!
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
06 Ноя 2007 Вт 03:16   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

Денис, считать себя полным быдлом, это твоё полное право, защищённое конституцией, но никогда не примеряй свою рубаху к другим!
Кстати, как раз только "Единой России" и есть чем похвастаться, у них за плечами не мало выполненных реальных дел, пусть даже не все из них удачны. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. А всё подряд критиковать, любой кретин сможет.
Что такое теледебаты? Уже насмотрелся - это кухонная грязь коммунальной квартиры, слюни и оскорбления. Подобные шоу, наверняка заинтересуют некоторую часть населения, смотрящую между сериалами всё подряд, ведь оно в том же духе.
"Единая Россия" поступила не только мудро, но и рачительно, ведь эфирное время стоит не малых денег, а денюжки эти наши.
Лично мне интересно узнать как будет выполняться программа партии, какими методами..., а вовсе не то, кто на кого чё сказал, у кого глотка лужёней, да глаза бесстыжей...
А ВАМ, ГОСПОДА?
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
06 Ноя 2007 Вт 10:31   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

Денис* писал(а):

Я считаю, что решением не принимать участие в дебатах, "Единая Россия" показала, что считает народ за полное быдло.

Скорее наоборот.Они считают свой народ неглупым. Кто слушает эти дебаты?
Кому они нужны? И какие выводы из них может сделать человек о будущих действиях спорщиков. Пустая болтовня и склоки. Большинству народа ясно,что все это американские шоу, для разогрева публики.. и не более того.
А в действительности ,если случится в стране дефолт - депутаты будут обсуждать законы о пчеловодстве.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Денис*Оффлайн
Зарегистрирован: 03.11.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Ноя 2007 Вт 17:25   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

Но это смотря как дебаты организованы. Из дебатов можно сделать выводы. В данном случае, если ЕР так в себе уверена, она должна была рссказать о плане Путина, об ее отношении к оппозиции, и о многом другом. А не только огромные рекламные щиты развешивать по городу.
Вернуться к началу
View user's profile 
3ilotОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2007
Всего сообщений: 37
Откуда: Томск
Пол: Мужской
06 Ноя 2007 Вт 18:44   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

Денис* писал(а):
Здравствуйте, участники форума! Я считаю, что решением не принимать участие в дебатах, "Единая Россия" показала, что считает народ за полное быдло. Они, видимо, считают, что у них итак все схвачено, зачем, мол, распинаться!
....


Я вижу вы считаете подругому?! А ведь они правы... Вы можете сколь угодно забрызгивать друг друго слюной но исход выборов уже определён... Это они только называются "демократическими".
Народ и есть быдло терпеливый тупой электорат! Это не европа где любая тупая толстуха за свои права жопу будет рвать до последнего. Это россия страна терпил... .. .
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum