форум волчат  

"Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
25 Ноя 2007 Вс 15:18   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

zhniven писал(а):

Да и итог выборов уже предопределён

Он во всех "демакратических" странах предопределен.
Для народа выбирается артист,шут.. кто угодно только не талантливый менеджер..
Зачем?Чтобы теневые кардиналы могли быть спокойными в своих циничных и беспринципных делах.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
3ilotОффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2007
Всего сообщений: 37
Откуда: Томск
Пол: Мужской
26 Ноя 2007 Пн 15:59   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

Считаю что коммунисты единственная политическая сила которая может противостоять единой Росси, они естественно всё равно не победят. Но это хоть какой то шанс того, что демократы не захватят всю власть. Уже сейчас у нас в стране правит Монархия демократов, а безмозглый, электорат радостно хлопает в ладоши. Смотрел по ящику Встречу Путина.. Это же сколько бабла было в это шоу влуплено. Культ личности натуральный..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
26 Ноя 2007 Пн 16:39   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

3ilot писал(а):

Смотрел по ящику Встречу Путина.. Это же сколько бабла было в это шоу влуплено. Культ личности натуральный..

Да это было дерьмово!
Тошнило от этого меня тоже.Ретивые помощнички..мать их!
Дибилы! Evil or Very Mad
Впрочем возможно эта была пыль в глаза западу... выборы по американскому образцу.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
26 Ноя 2007 Пн 19:16   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

Мне тоже не очень понравилось это шоу. Точнее, как это было освещено в СМИ. Но с другой стороны, если всякая vhfpm нагло льёт грязь с телеэкранов и прочих средств СМИ, почему бы не ответить им их оружием?

Мозглому 3ilotу: почему ты такого плохого мнения о россиянах?! Партия маразматиков-пупулистов уже давно себя изжила и уж, тем более, никак не может больше серьёзно пакостить как "Единой России", так и России в целом. Я не знаю, во что обошлось это шоу, но точно знаю, что затраченных товарищами средств на подрыв нашего государства за последние 16 лет, хватило бы на освоение Марса!
Так что целуйте Владимира Владимировича за его уравновешенную центристскую политику, а то придут такие как я, и кому то придётся за мноо...гое ответить!
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
26 Ноя 2007 Пн 20:57   "Единая Россия" не участвует в избирательных дебатах

3ilot писал(а):

Не надо никого ругать, нужно просто поддерживать их самого злейшего оппонента.
И не ходить на выборы тоже не выход. Лично я буду голосовать за Комуняк хотя и не люблю их сами знаете за что. Чего и вам советую.
Лукавишь ты 3ilot,любишь ты коммунистов.Я не в упрек твоей приверженности коммунистам.
А в упрек твоему лукавству.Не здоровая это позиция.К добру она не приводит.Вспомни выборы Ельцина.Ведь тогда были здоровые силы но за них никто не голосовал,только потому что у них не было рейтинга и не имело смысла(по мнению многих хитроумников) отдавать им свой голос
3ilot писал(а):
Считаю что коммунисты единственная политическая сила которая может противостоять единой Росси, они естественно всё равно не победят. Но это хоть какой то шанс того, что демократы не захватят всю власть. Уже сейчас у нас в стране правит Монархия демократов, а безмозглый, электорат радостно хлопает в ладоши. Смотрел по ящику Встречу Путина.. Это же сколько бабла было в это шоу влуплено. Культ личности натуральный..

Вот не пойму почему надо обязательно противостоять! Может потому что и самим
горит в одном месте парулить. И ради этого гори все огнем лишбы удовлетворить это желание.
zim писал(а):

Партия маразматиков-пупулистов уже давно себя изжила и уж, тем более, никак не может больше серьёзно пакостить как "Единой России", так и России в целом. Я не знаю, во что обошлось это шоу, но точно знаю, что затраченных товарищами средств на подрыв нашего государства за последние 16 лет, хватило бы на освоение Марса!

Да zim!Этиб деньги да на добрые дела!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum