форум волчат  

Самиздат 21-го века. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Самиздат 21-го века.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РусманОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2007
Всего сообщений: 38
Откуда: Россия
Пол: Мужской
27 Окт 2007 Сб 21:16   Самиздат 21-го века.

Кому-то из нынешней молодежи это может показаться чудовищным, но еще какие-то 25-30 лет назад у нас в стране не было ни интернета, ни доступной мобильной связи. Нельзя было отправить эсэмэску другу, написать подружке электронное письмо или пообщаться с кем-то на форуме по интересующей тебя теме. Но это было еще полбеды!

Настоящая беда была в том, что в стране не было политической свободы. Был тоталитаризм – нельзя было открыто критиковать власть и коммунистическую идеологию. Нельзя было создавать какие-либо партии и политические объединения. И если за недовольство действующим режимом коммунисты перестали простых граждан, по крайней мере, расстреливать и ссылать в лагеря, то вот в психушку можно было угодить запросто!

В данных условиях все общение на острые политические и социальные темы если и происходило, то только на кухнях и в кругу самых близких друзей или родственников. Интересные же статьи или книги запрещенных авторов распространялись в среде интеллигенции методом самиздата – путем копирования на служебной множительной технике (в личном пользовании принтеров и ксероксов тогда ни у кого, практически, не было). Все это происходило, конечно же, под угрозой увольнения с работы (как минимум) и было с точки зрения полиграфии отвратительного качества (некоторые должны помнить так называемые «синьки»), однако слова авторов, писавших правду о советской действительности, могли таким образом доходить до своего читателя.

Я не хочу критиковать жизнь при советском социализме в целом. С точки зрения социальной защиты и социальных гарантий народ жил вполне неплохо, особенно под конец – во времена так называемого брежневского застоя. Не было безработных и бездомных, не нищенствовали пенсионеры, отсутствовала детская беспризорность и т. д. Однако, политической, духовной свободы в обществе было мало. И многие очень хорошо ощущали это отсутствие личностной свободы.

Сегодня, с одной стороны, конечно же, ситуация изменилась. Запросто можно зайти в Интернет и на каком-нибудь форуме о политике конструктивно покритиковать власть и правительство, пообщаться с единомышленниками по животрепещущим вопросам общественной жизни и т. д. И это, само собой, не может не радовать!

С другой стороны, по своей сущности власть в России, после падения коммунистического режима, не стала подлинно демократической, а осталась, увы, тоталитарной - только идеология поменялась с коммунистической на либеральную.

Однако, те российские писатели и пророки, кому по настоящему близка судьба России и судьба русского народа, как и раньше, продолжают писать Правду! У Правды есть одна интересная особенность – ее невозможно уничтожить и она, в итоге, всегда побеждает.

Были времена и Александра Солженицына только в «самиздате» можно было почитать, а за распространение его «Архипелага ГУЛАГа» запросто в тюрьму загреметь. А вот, поди ж ты – сегодня «В круге первом» по ОРТ показывают, и Президент лично выезжает награждать Александра Исаевича за заслуги перед Отечеством!

Предлагаю всем, у кого есть интересные материалы или ссылки на статьи «солженицыных» наших дней, оставлять их здесь для последующего обсуждения. Это и будет наш электронный «самиздат 21-го века».

Сам же позволю себе и начать этот процесс.


Последний раз редактировалось: Русман (28 Окт 2007 Вс 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
РусманОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2007
Всего сообщений: 38
Откуда: Россия
Пол: Мужской
27 Окт 2007 Сб 21:18   Самиздат 21-го века.

Предлагаю уважаемым участникам форума одну из последних статей не известного широкой публике автора - писателя-публициста Андрея Покидышева. В отличии от меня - националиста по своим убеждениям, А. Покидышев националистом не является, он либерал и демократ, но патриот России до мозга костей, за что и вызывает настоящее уважение!

Очищение России от ига темных сил продолжается. И, надеюсь, уже не столь далек тот день, когда работы А. Покидышева также будут издаваться официальными тиражами и публиковаться в СМИ. А, возможно, и сам Андрей получит свой Орден мужества – за то, что не боялся писать и говорить правду, когда это было так не выгодно и так неудобно, когда ложь, фальшь и лицемерие российских политиков были в порядке вещей…

Итак, Андрей Покидышев:


Символ политической веры

Прежде, чем перейти к заявленной теме мне бы хотелось немного поговорить о себе и о завуалированных политических процессах, которые идут в России с 1991 года. Так как многие меня считают путинским подпевалой (это самое мягкое определение), считаю необходимым дать определение своего отношения к Путину и тому властному режиму, который был создан в России в течении прошедших 8 лет. Что касается Путина, как Президента России, то я его считаю наименьшим злом из всех имеющихся сегодня в наличие властных проектов управления моей Родиной. Это естественно совсем не то, что надо России для выхода из девяностолетнего глобального кризиса, но проекты оппозиционных сил еще хуже. По видимому нам придется пройти через что-то очень страшное и смертоносное, прежде чем Россия выйдет на правильную дорогу. Что же касается отношения к путинскому режиму, то я считаю - идеологически он плоть от плоти ельцинского режима. Теперь, объективности ради, я вынужден перейти к антимасонской риторике (многим такие неполиткорректные речи, когда суть явлений называется своими именами – как серпом по известному месту, и поэтому они спят и видят, чтобы меня поскорее прикончили, они уже и так в последнее десятилетие серьезно осложнили мне жизнь, но, по-видимому, им этого мало) и высказать достаточно очевидную мысль, что ельцинское и путинское правление являются двумя различными этапами одного и того же плана по всесторонней модернизации России в классическое масонское государство американского типа. Причем это делается под пиаровским прикрытием восстановления СССР.

Ельцин, разрушив советскую иерархическую структуру общества и создав в стране криминально-демократический хаос, гениально отыграл свою партию. ибо ельцинский период был периодом захвата ставленниками западных масонских лож ключевых постов в политике, экономике и финансах. Так как все политические масонские ложи работают по принципу жесткой иерархии и беспрекословной дисциплины (в идеале это стальные батальоны мировой интеллектуальной элиты, намертво спаянные масонской идеологией), то в безудержной демократии и радикальном либерализме, которые тогда были в России и которые вызвали дезинтеграцию российского общества, ложи имели колоссальные преимущества, какие имеет сталь перед мягкой живой тканью. Обладающие жесткой, почти армейской, структурой, масонские ложи в ельцинской, социально, идеологически и морально распадающейся России могли делать все что угодно. И, как известно, они реализовали все данные им ельцинской властью возможности. Они полностью подмяли под себя все муниципальные власти, продвинув, манипулируя институтом демократии, в средние и низшие властные эшелоны своих людей. Они взяли под контроль практически все (в том числе и оппозиционные) российские СМИ. Про банки и крупные бизнесы говорить излишне, так как надо быть слепым, чтобы на представителях нашей бизнес элиты не увидеть каинову печать высочайших степеней масонской иерархии.

Путин же был призван в 2000-м году, чтобы укрепить и стабилизировать эту победу вольных каменщиков в России. Так как победа была достигнута, то демократия и политический либерализм стали излишними, и масонство начало, только по им ведомому плану, структурировать экономическую и политическую жизнь нашей страны. Что мы и наблюдали последние 8 лет и последствия чего начинаем расхлебывать сегодня. Недавно нас профанов решили немного просветить «светом масонской истины» и начали пиарить так называемый «План Путина», так как мы должны весело и счастливо идти по пути самоистребления.

Тех же, кто настроился жить в будущей России как в новом улучшенном варианте Америки, я хотел бы разочаровать, так как если этот план будет успешно реализован, то всех российских граждан ждет судьба американских индейцев. Ведь идеальное масонское государство, которым предстоит стать России, должно быть, как и в свое время Америка, очищено от местного населения, генетически связанного с этой территорией. Тем ни менее, я повторяю, что Путин лучше, чем оппозиция. Он является идеальным исполнителем плана постепенного омасонивания России и именно в этой исполнительской идеальности заключается надежда на то, что проект под условным названием США-СССР-2 на территории сегодняшней России будет провален.

Уже сейчас многие частные методы его реализации российскими чиновниками- масонами доведены до абсурда (монетизация льгот, реформа ЖКХ, новая система выборов, финансовая политика, иммиграционная политика и т.д.), в котором чрезмерное надругательство над чувством справедливости и методичное разрушение остатков советской социальной системы делает возможность массовых народных бунтов вполне реальной. А ведь у сегодняшней власти нет достаточных сил для подавления масштабных народных восстаний. Но оппозиция, системно встроенная в этот масонский план, зря радуется возможности сменить сегодняшнюю власть с помощью провоцирования народного бунта. Если это и произойдет, то ей не удастся воспользоваться плодами народного восстания. Народ стихийно выдвинет своих вождей и это будут радикальные националисты (только такая идеология и политика может быть принята взбунтовавшимся оскорбленным народом), для которых и сегодняшние номенклатурщики и сегодняшние оппозиционеры будут врагами, подлежащими изоляции, высылки за границу, или, как это ни печально, уничтожению.

Не будем забывать, что сегодня мы наблюдаем уже третий приход мирового масонства в Россию. Первый был при Петре 1, а второй в 1917-м году. Оба они, несмотря на значительные успехи, генерально оказались неудачными, так как не смогли выполнить основную задачу – полностью убить в России все национальное и превратить ее в однородное масонское государство с рабски послушным космополитичным населением. Третье хождение масонов на Русь так же окончиться крахом, только это, к моему величайшему сожалению, будет стоить российскому народу большой крови. Но ничего, Россия и ее многострадальное население постепенно восстановится после масонского нашествия, как она восстановилась после монгольского ига, и заживет своей свободной самостоятельной жизнью, эволюционируя в величайшую державу ХХ1 – ХХ11 веков. Последнее предложение и есть символ моей политической веры.

Андрей Покидышев
22.10.2007
г. Москва
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Окт 2007 Пн 14:48   Самиздат 21-го века.

Раньше выписки из истории болезни всегда были врачебной тайной. А теперь и это вовсю печатают.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
РусманОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2007
Всего сообщений: 38
Откуда: Россия
Пол: Мужской
29 Окт 2007 Пн 16:29   Самиздат 21-го века.

Спокойный кошак писал(а):
Раньше выписки из истории болезни всегда были врачебной тайной. А теперь и это вовсю печатают.


Это ни что иное, как пробуждение русского национального самосознания, котик ты наш кошерный! Smile И дурку включать, пожалуйста, не надо. Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Окт 2007 Пн 16:55   Самиздат 21-го века.

Русман писал(а):
Это ни что иное, как пробуждение русского национального самосознания, котик ты наш кошерный! Smile Cool
Это сколько же он вчера принял, если у него - такое пробуждение? И если это - пробуждающееся русского национального самосознания, то тогда я - чемпион мира в балете по пересеченной местности. Именно из-за таких, с позволения сказать, "националистов", НАС - НОРМАЛЬНЫХ русских людей и считают изначально идиотами по всему миру. Мне кажется, что случайный удар об бетонную балку головой на прогулке в лечебнице - это еще не причина считать весь свой горячечный бред божьим откровением.
Русман писал(а):
И дурку включать, пожалуйста, не надо.
Можно подумать, это я включил. Вы текст парой постов Выше перчитайте Laughing . А вообще-то, мне нравится Ваша компания. Один кошмарные сновидения от явного перебора ясно чего озвучивает. Другой его пиарит. Я думаю, что самиздатовцы 20 века подавились бы с горя семечками насмерть, если бы узнали в каких целях будут использовать их имена.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum