форум волчат  

Кто на колесах все сюда. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто на колесах все сюда.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
katenka12Оффлайн
Зарегистрирован: 26.10.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Volgograd
Пол: Женский
30 Окт 2007 Вт 16:37   Кто на колесах все сюда.

Последнее время стала часто барахлить машина. Стоиш на дороге, а мужики какието трусливые что ли не остановятся не помогут. Говорят какая-то служба есть для таких как я. Или машину сменить на более новую.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
31 Окт 2007 Ср 13:12   Кто на колесах все сюда.

Катенька, так чат вона как расписал...Ты предложи, сразу помогут... Laughing
Спейс, жжешь... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
FortoonataОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
23 Ноя 2007 Пт 18:55   Кто на колесах все сюда.

katenka12 писал(а):
Последнее время стала часто барахлить машина. Стоиш на дороге, а мужики какието трусливые что ли не остановятся не помогут. Говорят какая-то служба есть для таких как я. Или машину сменить на более новую.

А что значит "таких"? Совсем ничего не понимаете в "под капотиком"? Тогда - прямая дорога к местному дяде Васе. У меня такой дядя Вася есть: приезжаешь раз в месяц, привозишь оговоренную денюжку ... он машинку облизывает, протирает все, что нужно, промывает, подтягивает и ручкой машет до следующего месяца ... У меня машинке уже семь годочков, никаких (тьфу-тьфу-тьфу) проблем. Только и было хлопот - когда нарвешься на что-нибудь колесом. Тогда да ... тогда надо трудиться или помощь искать (дядя Вася долго будет добираться). Я, правда, сама могу поменять, но принципиально иногда жду помощи. Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
27 Ноя 2007 Вт 23:07   Кто на колесах все сюда.

Всегда охреневаю,когда смотрю это...
http://www.rpmvideos.com/index.php?lang=es&cat=6&v=bwW_wL4TwZg
Вернуться к началу
View user's profile 
Comrade CrazyОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: гОмск, Наша Russia
Возраст: 38
Пол: Мужской
10 Дек 2007 Пн 07:58   Кто на колесах все сюда.

Дико извиняюсь за свою дерзость, позволившую мне не только залезть почитать в эту тему, но и даже ответить в ней! Всё дело в том, что в последнее время выражение "женщина за рулём - как обезьяна с гранатой", недавно несколько утратившее своё значение и актуальность, в последнее время приобретает новый смысл! Однако, не хочу никого обидеть и заранее прошу прощения, если так выйдет. Уродов на дорогах хватает обоих полов! Как ещё и велосипедист, я даже могу отметить, что женщина к спортсменам на дорогах относится даже уважительнее, хотя это и не всегда правильно проявляется. Короче, чтобы не заморачиваться, поясню про наших древних предков и их боеприпасы.
В последнее время на дорогах всё больше и больше, я бы даже сказал, лавинообразно, стал ярко проявляться новый контенгент "автолибютелей". Это совсем(!) молоденькие девочки, преимущественно блондинистой внешности на явно подаренных пузатых япошечках или французочках. Не буду их описывать, наверняка таких встречали все. Хотелось бы отметить только то, что на дороге их опасаются все - и начинающие автолюбители с буквой "У" на заднем стекле, и газелисты, многое повидавшие в этой жизни, и даже опытные водилы многотонных грузовиков тоже побаиваются их. Это вызвано, скорее всего тем, что поведение у таких "цыпачег" на дорогее чаще всего неадекватное, а потому - непредсказуемое...
Собсно, к чему всё это. В начале топика была затронута тема именно женских "проблемок" на дорогах. Считаю описанную мною ситуацию на дорогах реальной проблемой.
По выложенным сообщениям сразу становится ясно, что присутсвующие тут - явно не те, про кого я написал, а продыбанные на дорогах реальные тёткиSmile Таких, кстати, многие, включая меня, уважают.
Так вот, уважаемые коллеги! Хотелось бы узнать вашу точку зрения обо всём этом.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum