форум волчат  

и снился мне сон..... - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
и снился мне сон.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
27 Май 2003 Вт 20:35  

Man_of_Rain писал(а):
ИМХО, вы с этим инетом с дуба рухнули Very Happy а не сходить-ли Вам в реал? Cool

Андрей Very Happy я живу полноценной жизнью, у меня есть работа, есть муж, я люблю гулять в парках, хожу в бассейн, чем лучше становится мой немецкий,тем больше у меня появляется друзей Smile)) мне не надо идти в реал...я в нем живу Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
FEELологиняОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2003
Всего сообщений: 37
Откуда: не из пробирки...честное слово!
Пол: ни то ни сё
29 Май 2003 Чт 10:31  

MARGO, а Де уВастики?

Я тут жду, жду...

Пугай уж, солнц).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
29 Май 2003 Чт 14:22  

начну с маленького предисловия.... когда мне было 3года умер мой дедушка...бабушка продала дом и переехала в другой поселок...т.е. дом в котором они жили я не могла помнить.. там выросла моя мама...но тот дом я больше никогда не видела.... когда мне было 17 умерла мамина сестра.... и однажды приснился мне сон...
...иду по незнакомой улице...и слышу, что меня кто то зовёт...поворачиваюсь и иду к большому дому..останавливаюсь перед невысокими деревянными воротами... с высокого крыльца дома спускается моя крёсная (мамина сестра), за ней идёт мой дедушка....они подходят к воротам, дед молча манит меня пальцем и показывает,чтобы я зашла во двор... крёсная говорит: Леночка, ты таая большая стала...такая красивая....мы так по тебе соскучились...заходи к нам...посидим,поговорим....
я не могу пошвелиться...я хочу зайти к ним, но не могу ни говорить ни двигаться.... моя тётя опять начинает меня уговаривать: ...ну если у тебя нет времени, то подойди я тебя хотя бы поцелую..... она улыбалась и не было ощущения сна....как буд то всё на самом деле было... я смогла поднять руку и взяться за калитку....издалека я услышала мамин взволнованный голос: Лена!!! они уже умерли!!!!
...я открыла калитку и сделала один шаг во двор...опять мамин крик:Лена вернись!!!.... тётя стала как то по другому улыбаться...подошла вплотную, обняла меня за плечи,чтобы поцеловать ....мамин крик :Лена проснись!!! крёсная наклоняется ко мне... в это время я поднимаю глаза на деда...он стоит потирая руки ...я краем глаза вижу, что у тёти выросли огромные клыки и что она наклоняется к моей шее... в моей голове молнией пронёсся ужас...я вспомнила,что они мертвые....но я не могу пошевелиться....
в эту же секунду я проснулась ....меня разбудила мама...она была очень напугана:Лена с тобой всё в порядке? ...Да...Спи...скоро утро...
я сразу уснула....утром я не могла сообразить что снилось,а что было на самом деле.... мама молчала... я начала издалека :Мама, помнишь ваш дом?...резкий взгяд в мою сторону и молчание.... я продолжила:там высокое крыльцо...небольшой двор..огород с левой стороны...так? а во дворе проходит водопроводный кран...и т.д.
мама:всё правильно......и слёзы в глазах.... Мам,что случилось? .....М: мне сегодня кошмар приснился.... я была рядом с этим домом ...
я в шоке:Мам.... я тоже там была... Мама: я знаю.....
я прошу её рассказать свой сон....
Мама начинает рассказ:... я плохо спала ночью...часто просыпалась... непонятная тревога была... потом кажется я уснула... сон начался с того,что я оказалась недалеко от дома, где мы жили с родителями....тот самый дом, который ты описывала, .... я увидела тебя...ты собиралась войти во двор...а во дворе я увидела Надю (сестру) и отца... я видела как они тебя манили...я хотела бежать к тебе, но я была словно перед стеклянной стеной.... я не могла сделать даже маленького шага в твою сторону....тогда я начала кричать... Надя посмотрела мне в глаза .... я видела как у неё и у папы начали расти зубы...и ещё они шипели ....не говорили, а шипели...
когда Надя начала обнимать тебя, я проснулась.... я побежала к тебе в спальню...ты стонала во сне...
............Мам,....а хочешь послушать что мне приснилось?........
.....потом мы сидели вдвоём на кухне...бледные .... а потом пекли блины...
..... иногда, когда сон начинается забываться...я подхожу к маме...: Мама,...помнишь сон.... она отвечает:...помню...
..потом в моей голове опять вспыхивает этот сон...и то состояние ужаса... и мысль...а если бы мама меня не разбудила???...........
Вернуться к началу
View user's profile 
LASSKAОффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2003
Всего сообщений: 6
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
29 Май 2003 Чт 15:32  

потом в моей голове опять вспыхивает этот сон...и то состояние ужаса... и мысль...а если бы мама меня не разбудила???...........


...................................... .............................................................
ужаааа ааааааааасный сон....аж мурашки по коже!!!
Да, все же сны-весь непостежимсая и не объяснимая. Я все время вижу очень яркие, и часто-реальные сны. Иногда реальность и сон путаются-ужжжасные ощущения!
Вот один сон, который легче просмотреть, чем рассказать (приснился лет пять назад, мож больше, но я помню его...будто это ыбло вчер
....я нахожусь на вокзале г. Выборга...и чувствую, что что-то происходит, но понять не могу. Постепенно приходит осознание того, что это где-то в будущем и идет война............МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ. !!!!!!!!!!!!!!!! каким-то образом я тоже оказаласьвовлеченной в нее..эт было ужжжасно.
...............А потом суд...............страшный суд! Круглый зал (как в цирке) , горят факелы. Зал полностью забит...молодыми девчонками. Каждой зачитывется обвинение и выносится приговор. А их всего два: АД ИЛИ РАЙ. Я вижу многих знакомых девчонок, слышу обвинения в их адрес и становится плохо!!!!! Так вот: приговор сразу приводят в исполнение: внизу вместо сцены кипящая лава....туда и кидают приговоренную. Удается выбраться-рай...нет-в ад.
И вот я слышу свое имя!!!!!!!!!!!!!!!!!! И обвинения: за убиение нерожденного ребенка!!!!!!!!!!! И это при том, что абортов у меня никогда...тьфу...тьфу не было....и приговор-в ад (естесственно). Вы не представляете, ЧТО я при этом испытала. Короче, повели меня вниз и............................звонит телефон, меня разбудили. И опять: а что было б, если бы...........
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
29 Май 2003 Чт 15:54  

MARGARITA писал(а):

Андрей Very Happy я живу полноценной жизнью, у меня есть работа, есть муж, я люблю гулять в парках, хожу в бассейн, чем лучше становится мой немецкий,тем больше у меня появляется друзей Smile)) мне не надо идти в реал...я в нем живу Exclamation


Леночка, я не тебя имел ввиду Smile ... просто некоторые ЖИВУТ инетом и в инете Very Happy ... даже не соображая, что есть солнце на улице и зеленая трава...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum