форум волчат  

Бабогосудраственные рабы - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бабогосудраственные рабы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
18 Окт 2007 Чт 11:54   Бабогосудраственные рабы

Цитата:

Нашел умную статейку в дурацком журнальчике и лишь бы ляпнуть.

Спейси, ты тут так сильна мима кассы тожа ляпнула... он не в журнале эту статейку нашёл, он с кучкой голубчикофф, с офигенным комплексом, на своём форуме на полном серьёзе (!!!) обсуждает этот мараторий... Прелюбопытнейший живой материал для психиатрических клиник...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Окт 2007 Чт 12:54   Бабогосудраственные рабы

Ох, ребята. Поверьте старому человеку. Такие прыщи всакивают на форуме примерно раз в полгода-год. Из-за того, что первым был Bronin, то все раньше так и комментировали: "Вот очередной Bronin явился Laughing !". Поскольку у нынешнего клиента текст "манифеста" качеством повыше, и читается смешнее, то сразу я грубить не стал. А на самом деле, за мою четырехлетнюю жизнь на форуме было это. И неоднократно Laughing . Если напрягусь, то кроме Bronin-a парочку подобно самозапуганных точно вспомню.

Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (18 Окт 2007 Чт 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Окт 2007 Чт 13:40   Бабогосудраственные рабы

Осень...обострение. Норм.
Интернет доступен стал даже в клиниках. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
18 Окт 2007 Чт 18:09   Бабогосудраственные рабы

Superbizon81,ты во всем прав.Каждый абзац это правда.
Заметил одну особенность.В этой статье нет ни одного намека на то чтобы как то унизить женщину.Однако женщины просто захлебнулись от возмущением,вплоть до обвинения в неадекватности...Перешли на личность.Стали оскорблять... Чего вы так испугались? При этом вам было лень прочесть все.
А ведь он прав - государству и правящей элите это очень выгодно. При такой идеалогии мужчины именно рабы,а не активные граждане. А ведь активные граждане - это такое беспокойство!!!
Женщина в руках государства это та самая плеть,которая при любом недовольстве быстро заглушит активную позицию пужчины.. Легче навешать лапшу женщине и бабушке -пенсионерке.Надо только знать как говорить, и абсалютно не важно что говорить с экранов TV. Вся власть и авторитет лужкова держится на бабушках-пенсионерках и их дочерях... это как пример.
Если же мужчинка ещё и слаб на водочку и дурацкие игры типа футбола это вообще идеально...Это в купе с реакцией женщины его отвлечет от желания изменить мир к лучшему...Мужчина с таким желаниями опасен для них... А сопьется и хрен с ним - бабы еще нарожают.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
18 Окт 2007 Чт 18:44   Бабогосудраственные рабы

Значит сами лохи! Мозгов-то нема Mr. Greenвиновато государство и женщина.Ну если вы сами себя считаете рабами и неграми так вам и нада.

А вообще-то мы наоборот против рабства(если читал еще и женскую точку зрения) Если честно,мне бы не хотелось жить с рабом и с тем, с кем я живу я рабом не считаю(и он кстати тоже).

Да уж.Вот они, настоящие "мужики! "Сами себя унижаете.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum