форум волчат  

Милые мамы! - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Милые мамы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
RogerXОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 492
Пол: Мужской
11 Окт 2007 Чт 00:10   Милые мамы!

Я офффигиваю... это так цитируется :

Цитата:
1. У квартирантов подавляется детородная функция.

забрось квартиру ...иди жить на помойку в коробке из под холодильника ..а че просторная коробка...а мона в лес еще дикарем шалаших или землянку соорудить....

Цитата:
2. У рабов подавляется детородная функция.

не работай т.е. если мать одиночка то че ей жрать то ...витаминки на че покупать..или подань у церкви просить...а мона также на помойке найти помидорок гнилых...особенно их много около продуктовых рынков ...

Цитата:
3. Работа и рабство слова однокоренные.

Работа это не рабство ... хочу уволюсь и все ... а рабство -это как не хоти пахай на хозяина .... а на работе директора на куй пошли ..и что тебя ждет всего лишь уволнение... в рабстве жестокое наказание ...

Цитата:
4. Нет ни одного великого человека проведшего свои первые годы жизни(7-10 лет) в квартире.

ага первые 7 - 10 лет ...Сталин у нас жил в лесу...Ленин тоже в лесу ..короче кто считается великим все они из лесу вышли... а чукчи живут в тундре они тоже великие....

Цитата:
5. Основное богатство любого человека - большое количество любящих его детей.

Ну единственное с этим согласен..что дети это золото ...но не которое блестит
Вернуться к началу
View user's profile 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
11 Окт 2007 Чт 01:09   Милые мамы!

Спейс писал(а):
...У меня наидостойнейший мужчина и любимый к тому же!Ты вообще почитай че пишешь Какое государство на куй заменит богатых родителей и достойного мужчину? Ты вообще кто? Я не буду читать твой гавнятый сайт.Не заводи меня.Бред! Полный бред! В полку ненормальных прибыло...

Извините.
Я рад, что у Вас есть много детей от любимого мужчины и Вам не нужна никая помощь. Ведь женщина любит в мужчине, в первую очередь, своих будущих детей.
Вы прелесть, на Вас должны равняться остальные.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
11 Окт 2007 Чт 01:40   Милые мамы!

RogerX писал(а):
1. забрось квартиру ...иди жить на помойку в коробке из под холодильника ..а че просторная коробка...а мона в лес еще дикарем шалаших или землянку соорудить....
2. не работай т.е. если мать одиночка то че ей жрать то ...витаминки на че покупать..или подань у церкви просить...а мона также на помойке найти помидорок гнилых...особенно их много около продуктовых рынков ...
3. Работа это не рабство ... хочу уволюсь и все ... а рабство -это как не хоти пахай на хозяина .... а на работе директора на куй пошли ..и что тебя ждет всего лишь уволнение... в рабстве жестокое наказание ...
4. ага первые 7 - 10 лет ...Сталин у нас жил в лесу...Ленин тоже в лесу ..короче кто считается великим все они из лесу вышли... а чукчи живут в тундре они тоже великие....
5. Ну единственное с этим согласен..что дети это золото ...но не которое блестит

Я офигеваю от странного хода Вашей мысли.

1. Где мною написано, что женщины и дети должны жить вне дома?
2. Сейчас средства на детей даёт государство.
3. Можно погонять лошадь плёткой, можно пообещать и дать ей потом морковку.
4. Читайте внимательно топик. Там сказано - вне квартиры, но не вне дома.
5. Многие не сразу понимают.

passer-by
шёл как-то мимо
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
11 Окт 2007 Чт 08:31   Милые мамы!

passer-by

Ты че опять мелешь? Ты вообще знаешь сколько денег дает государство на ребенка?Если нет,то поинтересуйся прежде чем лезть сюда со своим бредом.
Или ты че хочешь сказать,что оно дает нам всем хоромы и загородные дома на рублевке? Странный ты вообще.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Окт 2007 Чт 12:08   Милые мамы!

Спейс! А Вы всегда таких ребят (пару месяцев назад сбежал из психиатрической лечебницы, вчера понял, наконец, смысл жизни, а теперь пытаюсь раскрутить свой бизнес) близко к сердцу воспринимаете и так спорите с ними от души, или Вас общение с конкретным персонажем зацепило?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum