форум волчат  

Шлепки по попке - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Шлепки по попке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТасечкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.07.2008
Всего сообщений: 275
19 Сен 2008 Пт 11:01   Шлепки по попке

Цитата:

я всех девушек шлепаю по попке во время секса и мне по барабану нравиться им это или нет



Леон, в теме о том, стоит ли снимать секс на видео, от тебя тоже прозвучал пофигизм относительно желания партнерши. Сдается мне, что либо ты просто стебаешься на форуме от нечего делать, либо у тебя какой-то комплекс неполноценности. Местный мачо города Челны?
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Сен 2008 Пн 20:10   Шлепки по попке

Kleris писал(а):
Спрашивать надо зарание а не во время. А вдруг у ее кожи повышенная чуствительность и там не оргазм а сердецный приступ обеспечится...
Мало ли у кого какие проблемы. Спрашивать надо.

Клер, ну на фига человеку сюрприз портить?
А от шлепков по попе еще никто не умирал...
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Сен 2008 Пн 20:12   Шлепки по попке

Тасечка писал(а):
Цитата:

я всех девушек шлепаю по попке во время секса и мне по барабану нравиться им это или нет



Леон, в теме о том, стоит ли снимать секс на видео, от тебя тоже прозвучал пофигизм относительно желания партнерши. Сдается мне, что либо ты просто стебаешься на форуме от нечего делать, либо у тебя какой-то комплекс неполноценности. Местный мачо города Челны?


Тася, существуют десятки способов понять, нравится что-либо партнеру или нет, кроме нескромных вопросов. Я более того скажу - нравятся всем. Правда, не всегда и не со всеми.

И вообще, мужчина не должен спрашивать у женщины, что ей нравится. Он должен вести, угадывать ее тайные фантазии, в которых она никогда никому не признается. Когда у меня это стало получаться, проблемы с сексом исчезли...
Вернуться к началу
View user's profile 
ТасечкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.07.2008
Всего сообщений: 275
22 Сен 2008 Пн 22:59   Шлепки по попке

Stalker_yar, а кто вам сказал, что я против шлепков? Very Happy

Просто сама позиция мачо города Челны отчасти возмущает. Уж поверьте, он совершенно не заинтересован угадывать желания партнерши. Эгоизм и самолюбие - вот что движет этим человеком. Хотя я могу ошибаться, но первое впечатление о нем именно такое.

Меня скорее введет в ступор вопрос моего мужчины, типа "Зайка, как ты отреагируешь, если я тебя шлепну?". Конечное же это лишнее. И, конечное же, шлепок шлепку рознь. Скажем, похлопование во время страстного секса - это одно, а шлепок по заднице сделанный, например, мимо проходящим сотрудником - это совсем другое. Все должно соответствовать ситуации, настроению, уровню повышенного адреналлина и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum