форум волчат  

Честные выборы.. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Честные выборы..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Честны ли сейчас выборы?
Да
33%
 33%  [ 1 ]
50 на 50
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
11 Сен 2007 Вт 01:45   Честные выборы..

Да ладно вам! Могу привести в пример последние выборы, правда местного уровня, потому как, точно знаю. Товарищи хотели сделать революцию, грязи и возни с их стороны, было, как никогда. Навезли наблюдателей-студентов, аж с Волгограда. Своих то, не хватило, на каких то пару десятков пунктов. Laughing Записывали в свои тетрадки каждого, подходящего к урне, тут уж и комар носа не подточит. Агитировали не стесняясь в день выборов, но это честно, ведь им можно, не правда ли? Сам видел, но связываться с..., ладно, я не дохтор, диагнозы оставлю при себе. Точно знаю, что манипуляций с урной не было и быть не могло, все записи сошлись... Подсчитали голоса, товарищи очень огорчились и согласились. Но уже на следующий день, завели свою старую, сильно поцарапанную пластинку про подтасовки, обман, административный ресурс...
Ну, как их после этого воспринимать в серьёз?
Вернуться к началу
View user's profile 
aprОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 16
Откуда: россия
Пол: Мужской
11 Сен 2007 Вт 09:33   Честные выборы..

Цитата:
Навезли наблюдателей-студентов, аж с Волгограда.

это что же за профи если необученных студентов ставят наблюдателями?
А может админ ресурс сыграл свою роль?
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
11 Сен 2007 Вт 12:28   Честные выборы..

Точно, необученных! Вместо того, что бы грызть гранит науки, они выбрали другой способ получения зачётов! Что касается профей, то и с другой стороны, таковых не наблюдалось. Сыграл ли свою роль админ ресурс? Конечно, народ проголосовал в большинстве своём, за того, кто делает, а не за того, кто много обещает. На местном уровне, мы знаем каждого, как облупленного. Ведь вор должен сидеть в тюрьме, а не рассказывать про это с трибун! Не правда ли?
Вернуться к началу
View user's profile 
DariaОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2005
Всего сообщений: 211
05 Окт 2007 Пт 17:36   Честные выборы..

Слова "выборы" и "честные" из разных опер. Пусть живет демократия. Ура. Ура. Ура
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Окт 2007 Сб 15:49   Честные выборы..

Да фигня все это. Просто коммунисты и яблоки гнилые не пользуются в России авторитетом, а признавать не хотят. Вот и поют сказку про оболваненных избирателей и подтасовки.
Я в свое время на трех или 4 выборах наблюдателем был. Могу сказать - так в комиссиях такой контингент (тетки - учителя и жэковские), что о подтасовке по секрету узнает весь город за 2-3 часа. А поскольку конкретных слухов не ходит, то выборы следует признать честными.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum