форум волчат  

свинг - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
свинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SergoОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2003
Всего сообщений: 4
Откуда: Ростов
Возраст: 49
Пол: Мужской
30 Авг 2003 Сб 20:18   Re: свинг

Man_of_Rain писал(а):
3912 писал(а):
Вообще тема интересная. Странно что она не нашла отклика среди народа тутошнего.

Все просто - мысли о свинге приходят обычно в головы людей от 35 лет. А здесь таких мало. По сути дела, свинг - узаконенная измена.


Вы ошибаетесь! Мне 28 а жене 25 и знакомых очень много такого возраста и даже младше!
Вернуться к началу
View user's profile 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
05 Сен 2003 Пт 20:04   свинг

Мне не совсем понятно, почему вообще говорят о свинге как об измене. Измена - это предательство, нарушение обещаний, это всегда плохо. А свинг - это открытые, равноправные отношения, просто с большей степенью свободы для людей, любящих и доверяющих друг другу. Где свинг, там, как правило, не бывает никаких измен. Когда нет необходимости скрывать что-то друг от друга - это же прекрасно!

А насчет возраста... Обычно женщины, увы, не могут сразу отказаться от далеких от истины мыслей о принцах, любимых-единственных и т.п., которыми их с детства пичкают мамы, бабушки и вся пост-христианская культура. К счастью, порой встречаются и более самостоятельные особы! Smile Которые не хотят терять свои лучшие годы на жизнь по мамочкиным наставлениям.
Вернуться к началу
View user's profile 
SterxОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 36
Откуда: Город Zero
Пол: ни то ни сё
05 Сен 2003 Пт 21:12   Re: свинг

(А) писал(а):
Мне не совсем понятно, почему вообще говорят о свинге как об измене. Измена - это предательство, нарушение обещаний, это всегда плохо. А свинг - это открытые, равноправные отношения, просто с большей степенью свободы для людей, любящих и доверяющих друг другу. Где свинг, там, как правило, не бывает никаких измен. Когда нет необходимости скрывать что-то друг от друга - это же прекрасно!

А насчет возраста... Обычно женщины, увы, не могут сразу отказаться от далеких от истины мыслей о принцах, любимых-единственных и т.п., которыми их с детства пичкают мамы, бабушки и вся пост-христианская культура. К счастью, порой встречаются и более самостоятельные особы! Smile Которые не хотят терять свои лучшие годы на жизнь по мамочкиным наставлениям.
Полностью согласен с предыдущем мнением, измена там где скрывают, а где по обоюдному согласию это нормально. На моем личном опыте пять или шесть эпизодов свинга. Но здесь каждый должен сам для себя решать, нужно ли ему это. Если это делать это так,за компанию, чтобы угодить любимогу, потом можно долго жалеть о произошедшим. Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
06 Сен 2003 Сб 02:43   свинг

Цитата:
Если это делать это так,за компанию, чтобы угодить любимогу, потом можно долго жалеть о произошедшим....

Совершенно верно. Многие оказываются на деле не готовыми к таким отношениям, хотя до того считают, что свободны, самостоятельны, раскрепощены и не ревнивы. И лишь столкнувшись с такой не совсем стандартной ситуацией на практике, неожиданно обнаруживают в себе нечто новое и не совсем приятное. Притом нередко к свингу оказываются не готовы именно мужчины... Smile

Для жизни не по чьим-то заповедям, а по собственному разумению надо обязательно научиться не врать самому себе. Не все это могут. Больше свободы - больше и ответственности. А традиционное пост-христианское воспитание к таким ответственным отношениям не готовит. Нас с самого детства учат быть недоверчивыми ревнивыми собственниками.

Возьмем, например, мультик "Зима в Простоквашино": "Я бы этому дяде с большими УШАМИ уши бы пооткрутил!" Very Happy Вот вам и готовый стереотип отношений и поведения Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
06 Сен 2003 Сб 10:08   свинг

Даже не могу представить, каково это - когда на твоих глазах "имеют" твою жену/подругу... Это какой же легкостью восприятия надо обладать, чтобы допускать такоеSmile)... А может это все-таки безразличие к близкому человеку Question Ну не верю я, что человек, действительно испытывающий какие-либо чувства к своему партнеру, спокойно отнесется к созерцанию его "траха" с другими на своих глазах...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum