форум волчат  

Посвящать ли себя ребенку? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Посвящать ли себя ребенку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mozaiОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 43
Откуда: Belarus
Пол: Женский
04 Сен 2007 Вт 12:34   Посвящать ли себя ребенку?

treska, а Вы не знаете, новая книга Кравцовой вышла уже? Я видела анонс, она называется "Ребенок и карьера, или..." и что-то там ещё после "или" длинное.
Вернуться к началу
View user's profile 
Серый демон светаОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2007
Всего сообщений: 327
Откуда: Питерские мы
Пол: Женский
08 Сен 2007 Сб 00:24   Посвящать ли себя ребенку?

Нах и детей и их производителей
Вернуться к началу
View user's profile 
neva68Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2007
Всего сообщений: 12
Откуда: Чукотка Эгвекинот
Возраст: 55
Пол: Мужской
08 Сен 2007 Сб 05:39   Посвящать ли себя ребенку?

Я много думал на тему "Отцов и детей" вначале как-то было не до этих проблем,мы с женой поженились, а через год у нас появился первенец,назвали сына Артёмом.Я много работал,платили на работе хорошо,моей задачей было просто зарабатывать и отдавать деньги жене,и на этом своё участие в семейной жизни я считал вполне достаточным.Так и было до августа 2005,у меня произошло кровоизлияние в головной мозг,разрыв аневризмы базилярной артерии,врачи меня вытащили с "того света" и у меня начилась совсем другая жизнь,врачи дали инвалидность 2-й группы не рабочую и я превратился в безработного домохозяина.Тут то меня и накрыли проблемы в общение с сыном,он хороший парень 12-ти лет,упрям в спорте,занимается горными лыжами,сейчас стал "футболить" ходить на стадион с друзьями,я как-то пришел на стадион,где они играли и для меня было шоком-мой сын комне не подошел.На мои замечание он реагирует с раздражением.Прошу совета,что мне делать?
Вернуться к началу
View user's profile 
mozaiОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 43
Откуда: Belarus
Пол: Женский
11 Сен 2007 Вт 16:13   Посвящать ли себя ребенку?

neva68, Ваш сын сейчас в том возрасте, когда самостоятельность является больной темой. Не ходите за сыном на стадион, когда он играет с друзьями. Вполне нормально для его возраста, что он стесняется перед своими сверстниками Вашей опеки.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ланита
14 Сен 2007 Пт 12:03   Посвящать ли себя ребенку?

razza писал(а):
Чем больше думаю о будущих детях, тем больше во мне растет страх потерять все свои любимые увлечения и занятия из-за необходимости "сидеть дома". Ведь ребенок требует круглосуточного внимания - тут уже не побегаешь на теннис, не порисуешь, не постучишь на барабане. Бабушкам я своих детей ни в коем случае не доверю: сделают из них таких же психбольных, как они сами. Smile

Интересно, существует ли "золотая середина" - образ жизни, который позволяет маме и себя не забыть, и ребенка не обидеть? Или "хорошими мамами" бывают только те, кто поставил на себе крест во имя потомства?


Существует. Называется "няня". ребенку нужна уравновешенная, жизнерадостная мама ,вашего жертвоприношения он не оценит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum