форум волчат  

девушка-бревно?.. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
девушка-бревно?..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
06 Ноя 2007 Вт 19:59   девушка-бревно?..

Чет не видно взаимосвязи между "бревно" и "возбудить и удовлетворить"
Возбудить то можно.. Можно и бревно возбудить.. только оно не перестанет быть бревном после этого..
Вернуться к началу
View user's profile 
ФондюОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2007
Всего сообщений: 10
Пол: Женский
07 Ноя 2007 Ср 00:39   девушка-бревно?..

А ты пробовал? Судя по всему - нет или не удачно)))
Возбужденная , а не просто уложенная на кровать (пол, землю, стул, стол и т. д. и т. п.) женщина по определению не может быть как бревно. Очевидно , что вы не смогли это сделать. Девушке было с вами не интересно, она просто ждала когда вы кончите наконец и чтоб не пропустить момент громко вздохнуть Laughing
А в этот момент она очевидно думала что одеть завтра на работу, с какой скидкой продается ее любимая тушь, нужно не забыть купить домой продукты, выгулять собаку, позвонить маме,да в конце концов - когда это закончится Laughing
Так что мужики - это вы бревна, раз не можете заставить женщину под вами извиваться!
Все, кому интересно как это сделать пишите в ЛС.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Ноя 2007 Ср 01:13   девушка-бревно?..

Ой, нет. Оба вы не правы. Можно и не быть "бревном" проявлять чудеса акробатики, извиваться и заходится от страсти, а про себя думать ну когда же это кончится))) Это не показатель совсем. А можно лежать и спать на ходу, не шевелясь и при этом тихо таять от преживаемого растекаясь сладкой лужицей по кровати. ))) Да все это не показатель. Раз на раз не приходится. Чувства не зависят от проявления их на показ.
А если есть доверие и любовь то пара всегда поймет друг друга. Где тихая нежность и нега, а где настоящяя дикая страсть должна играть. Мужчины часто хотят видеть и слышать КАК она это чувствует. Но женщине не всегда охота это проявить. Хотя при этом могут испытывать очень и очень приятные чувства. Многие же знают, что и мужчины и женщины порой имитируют оргазм. Когда люди любят и доверяют в этом нет необходимости. Однажды я решила обмануть так любимого, но когда он спросил я сказала, что все хорошо и прочее, он мне сказал что б я не обманывала его никогда, он знает что это не так, потому что чувствует меня. Мне стало стыдно, ложью я его обидела больше чем правдой. Мне гораздо проще сказать ему что-то типа - пусть сегодня будет нежно и тихо и спокойно, ведь я все равно испытываю наслаждение, а страсть может будет в следующий раз. Главное что мне не приходится играть и врать и от этого всегда можно быть собой и получать удовольствие в полной мере, зная что тебя понгимают и любят. Это самое ценное в отношениях. Имне не страшно побыть сегодня сонным бревном, потому что я знаю что завтра будет пылать огонь. И потому что меня никто не упрекнет в этом, понимая что и так я тоже наслаждаюсь и люблю. Ну кто придумал что от секса каждый раз надо дико оратьи корчится ?))) Самый лучший мужчина это внимательный и любящий. С которым не надо притворяться и можно быть самой собой получая всю гамму удовольствий и наслаждения. Жаль что таких все меньше...
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
07 Ноя 2007 Ср 02:45   девушка-бревно?..

Smile

Последний раз редактировалось: OlegT (07 Ноя 2007 Ср 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
07 Ноя 2007 Ср 09:22   девушка-бревно?..

Клер...+1 Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum