форум волчат  

Невский экспресс. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Невский экспресс.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Есть ли связь, между терактом и выборами?
Да.
14%
 14%  [ 1 ]
Нет.
57%
 57%  [ 4 ]
СМИ просто пытаются дестабилизировать обстановку
14%
 14%  [ 1 ]
В СМИ работают идиоты, которые не понимают что говорят.
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Авг 2007 Чт 11:27   Невский экспресс.

Я тоже так было подумала. Но потом пришла к выводу, что это было сделано спецом, что б жертв не много. И вроде эффект есть. Так, что все возможно.
Смена власти. Опять игры, жизнями людей. Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Авг 2007 Чт 12:03   Невский экспресс.

Клерис – да не будет никакой смены власти, вы что)
Вот уж не думала, что хоть кто-то в нашей стране считает, что возможно хоть малейшее отклонение от «курса партии»))) НЕВОЗМОЖНО.

Сразу скажу, что меня этот курс устраивает целиком и полностью, это – мой курс, я человек еврАЗИЙского склада)

Так что – не бойтесь, граждане, ничего для нас в 2008 году не изменится)
Вернуться к началу
View user's profile 
SnoopKotОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2007
Всего сообщений: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
16 Авг 2007 Чт 14:25   Невский экспресс.

Ни какой связи между этими двумя событиями не существует ! А раздуваются все эти домыслы оппозицией ,которая и взрывы домов в Москве отнесла к проискам ФСБ .
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Авг 2007 Чт 16:28   Невский экспресс.

Ага. Питерские появились.
Так значит, не существует? Wink Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Авг 2007 Чт 16:41   Невский экспресс.

Джоки! Вы меня просто удивляете такими вопросами. А можно я Вам этот же вопрос задам, но немножко по другому? А назовите-ка мне физических и юридических лиц на бескрайних просторах родной страны, которые были в данном действе не заинтересованы (за исключением, естественно, родственников троих пассажиров в тяжелом состоянии, которые вынуждены будут их выхаживать с переломами позвоночника полгода, а может и больше, но этих я думаю, как всегда, родная страна просто не заметит). РЖД со своим начальством отпиарились по полной на своих супер специалистах (даже антистрелочника в виде машиниста поезда в герои произвели, хотя он то как раз во всем этом и не виноват, просто правильно и быстро выполнял все инструкции, что для нашей страны уже само по себе неплохо!) и способности быстро восстановить движение. Генпрокуратура с ФСБ и ведомством по черезвычайным ситуациям под это дело не только получили эфир (по поводу крайне быстрой и эффективной реакции, хотя в чем она заключалась - быстро на место приехали?), но, скорее всего, еще и получат надбавки к своему бюджету на какие-нибудь мероприятия из каких-нибудь закрытых внебюджетных фондов. Политики получили возможность очередной раз посплачивать нацию, террористы, опять же, очередной раз напомнили о себе (а если это - дело рук не "штатных кавказцев", а кого-то другого, так и вовсе - "с нулевой трудоемкостью"). О журналюгах я вообще умолчу. В августе, в условиях полнейшего информационного штиля поимели возможность поорать на всю страну хоть по какому-то поводу (тут намедни один из телеканалов вопрошал, а не те ли это экстремисты, которые пямятник самодержцу российскому в Мытищинском районе рванули, собирались поезд под откос запустить; насколько мне известно, они сейчас сидят, и по этой причине их Федеральная служба исполнения наказаний в служебную командировку на это дело отправить была должна Laughing ). Даже врачей скорой помощи и милиционеров ГИБДД (!!!) похвалили: первых - за то, что быстро приехали, а вторых - за то, что не дожидаясь команды машины останавливать начали для эвакуации пассажиров взорватого поезда. И Вы, Jok, надеялись, что при таком количестве заинтересованных лиц Етот электровоз смог бы прошмыгнуть мимо Етой заложенной мины? Да не бывать такому никогда!

Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (16 Авг 2007 Чт 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum