форум волчат  

детки-Индиго - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
детки-Индиго
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Авг 2007 Чт 11:52   детки-Индиго

Во, блин ребята, я всеми вами не то, что восхищаюсь, а просто счастлив до поросячьего визгУ! Татка, а если мне не двадцать баксов давать, а сотню, то я про такого верЮщего индивида СТОКО сказок расскажу, что и Ваша бабка Зоя сможет отдохнуть на выходные!
Kleris писал(а):
Тат, если мы чего-то не знаем или не понимаем, это вовсе не значит, что этого нет. Раз столько дыма, должен же где-то быть огонь.
Deja vue писал(а):
У людей есть такая особенность, пока воочию не увидят, пока не пошупають, не поверят. Ну, что я могу сказать... я доказывать ничего не буду, но считаю, что не стоит быть категоричными. Правильно сказала Kleris, нет дыма без огня.

Охренеть! Сначала нужно семьдесят лет с привлечением всей атеистической атрибутики вбивать в головы одной шестой человечества, что истина только тогда истина, когда независимо от количества клея, которое нюхнул перед ее изречением ее первооткрыватель, доступна всем в ощущениях, воспроизводится в результате экспериментов и т.д., и т.п. А после этого все как один начинают верить, что придут зелено-фиолетовые детишки и устроят им на халяву Щастье немеряное. Люди весь восемнадцатый век теплород искали, затем всю вторую половину девятнадцатого - эфир, самые убежденные долбаны и мудаки до сих пор философский камень для превращения навоза в золото ищут, и по звездам свою судьбу угадать пытаются. Причем, что характерно, когда такому показывают степень достижения им указанных выше положительных свойств человеческой личности (то есть, существуют совершенно четко сформулированные с привлечением элементарной прикладной статистики результаты, которые говорят: судьба человека НЕ коррелирует: ни с рисунком линий на ладони, ни с положением звезд во время рождения), то в ответ слышится такое вот с дымом, и с огнем. Типа: ничего вы в этой жизни не понимаете, вот я после клея такое сразу осознаю, что все Энштейны мира должны выстраиваться ко мне в очередь на прием, дабы услышать божественное откровение Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
LolikaОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Женский
17 Авг 2007 Пт 01:48   детки-Индиго

Ни чего не поняла, я точно не индиго.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Авг 2007 Пт 06:53   детки-Индиго

Lolika писал(а):
Ни чего не поняла,
Как еще объяснить? У Стругацких по этому поводу написано: "У нее внутри неонка!"
Lolika писал(а):
я точно не индиго.
Вам крупно повезло Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
gevorkianОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: moskau
Пол: Женский
02 Сен 2007 Вс 18:00   детки-Индиго

мне кажется, существует некоторое недопонимание. между детьми которыми раньше называли просто однаренными или даже вундеркиндами, есть определенные и чаще всего вполне конкретные различия - начиная с момента с цветом их ауры (это ведь как раз и начало всей истории и основа феномена, который получил свое название в честь того самого цвета ауры). и, кстати, я не помню, чтобы кто-то когда-то говорил о проблемах с воспитанием вундеркиндов или особенностях их характера. про идиго говорят и то, и другое: их сложно воспитывать, потому что они очень независимы и самостоятельны. так что индиго - это скорее более узкий термин, который, с одной стороны, говорит о каких-то сверхспособностях, а с другой стороны, еще и объясняет его. или пытается объяснить. я не считаю, что эта тема высосана из пальца или искусственно создана журналистами и обеспокоенными родителями. по-моему, здесь действительно есть что обсудить.
Вернуться к началу
View user's profile 
StrannicaОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Окт 2007 Сб 21:50   детки-Индиго

эпоха Водолея грядет. гыгы.
и по-моему дети-индиго - это дети, которым родители просто не мешают развиваться. вот вы залезте хотя бы на сайт ИнтерДетей (это конкурс детского творчества, в котором мои чадушки участвуют). разве мы могли такое сделать 20 лет назад?!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum