форум волчат  

Форекс - насколько это реально? - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Форекс - насколько это реально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  

Форекс, реально-ли там заработать?
Да
44%
 44%  [ 16 ]
Нет
8%
 8%  [ 3 ]
Это для избранных
33%
 33%  [ 12 ]
Это обман
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
REKОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 19
Откуда: Минск
Пол: Мужской
31 Авг 2007 Пт 18:16   Форекс - насколько это реально?

Цитата:
.... я их в свое время тестировал.

Very Happy Верите или нет, но я ждал от вас этих слов..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
REKОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 19
Откуда: Минск
Пол: Мужской
31 Авг 2007 Пт 18:26   Форекс - насколько это реально?

Цитата:
А пишу я здесь для одной-единственной цели: чтобы убедить любого, кто нашу дискуссию прочтет, что Ваша компания и Ваше предложение - это надувательство.

Опять же.. про надувательство обычно говорят новички на форумах ДЦ смутно представляющих себе этот процесс. То у них котировки компания подтасовывает, то ордера закрывает не там где надо.....
Попробуйте пожалуйста объяснить всем как и где происходит процесс надувательства клиента? И раз уж вы коснулись моей компании, то потрудитесь даказать это на её примере.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Авг 2007 Пт 20:31   Форекс - насколько это реально?

OlegT писал(а):
Сталкер по моему все твои знания черпаются в пивных барах.Ибо такую несусветную чуш несешь,да ещё с таким апломбом... Очень трудно удержаться и смолчать.

Олег, я когда-то уже писал: у меня красный диплом экономического факультета МГУ. 15 лет работы в страховании, 5 лет работы в инвестиционных компаниях, 3 года работы в банке - в кредитном и клиентском отделе. Общий стаж финансиста - 16 лет (меньше арифметической суммы 15+5+3, так как были совмещения).
Моя однокурсница возглавила отдел валютного дилинга в Автобанке еще в 1994 году. Когда мы прорабатывали вопрос об организации торгов, я стажировался именно у нее.
Я знаю, о чем говорю. Я этим занимался, пробовал. Ушел - потому что не захотел лохов разводить.

РЕК пытается изобразить из себя профессионала, он рекламирует чертов Форекс. Я пытаюсь объяснить, что все это - туфта.
Ты знаешь, кто организует т.н. "торги" в твоем случае? Ты знаешь, каковы гарантии возврата тебе твоих денег? Какими законами регулируется эта деятельность? Кто производит расчеты? Кто контролирует работу расчетной палаты?

Если не знаешь, то лучше помолчи насчет "чуши". Ты не унижаешь меня. Ты унижаешь себя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Авг 2007 Пт 20:44   Форекс - насколько это реально?

REK писал(а):
про надувательство обычно говорят новички на форумах ДЦ смутно представляющих себе этот процесс. То у них котировки компания подтасовывает, то ордера закрывает не там где надо.....

Прочитайте предыдущий пост.

REK писал(а):
Попробуйте пожалуйста объяснить всем как и где происходит процесс надувательства клиента? И раз уж вы коснулись моей компании, то потрудитесь даказать это на её примере.

Пожалуйста.
1) Компании, предоставляющие данную услугу, нарушают законодательство РФ. То есть обратиться в суд с иском против такой компании очень трудно.
2) Купля-продажа валюты производится только на бирже и/или в обменных пунктах КБ, и жестко регламентируется. Таким образом, "Форекс" - это не торговля валютой, а пари на курс валют.
3) Заработать здесь невозможно ввиду отсутствия прибыли как таковой. Здесь можно лишь выиграть. При этом совокупный результат игры отрицательный - все игроки вместе только теряют.
4) Компания-организатор сама ведет учет сделок, ни перед кем не отчитываясь. Никто не мешает ей "потерять" или "найти" нужные ей заявки. То есть игрок находится в заведомо проигрышной ситуации.
5) Не существует системы резервирования или иного обеспечения обязательств организатора игры. То есть при крупном выигрыше кого-то из игроков организатор моде объявить себя банкротом и не выдать игроку выигрыш.

Разумеется, есть законные формы игры на валютных курсах: биржевые брокеры и банки. Но брокеры работают только с крупными клиентами, штука баксов их не интересует, а банки организуют дело через мультивалютные вклады. Собственно. потому я и спросил РЕКа - через кого он работает. Он не ответил - значит, это развод.
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Авг 2007 Пт 20:46   Форекс - насколько это реально?

REK писал(а):
Цитата:
.... я их в свое время тестировал.

Very Happy Верите или нет, но я ждал от вас этих слов..

Ну и? В 2001 году нам поставили для пробной эксплуатации одну из таких систем. Мы тестировали. Отказались.

В чем проблема?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum