форум волчат  

Форекс - насколько это реально? - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Форекс - насколько это реально?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  

Форекс, реально-ли там заработать?
Да
44%
 44%  [ 16 ]
Нет
8%
 8%  [ 3 ]
Это для избранных
33%
 33%  [ 12 ]
Это обман
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
КейниксОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2008
Всего сообщений: 22
Откуда: fxlogik.ru
Пол: Мужской
09 Июл 2009 Чт 10:47   Форекс - насколько это реально?

Философ писал(а):
Хотелось бы обсудить еще одну тему по изменению рынка Форекс.
Для тех кто работает на Форекс всерьез, важнейшей проблемой стало системное привлечение людей, их обучение, реальная стажировка. Все это для одной простой вещи - выявить у человека талант спекулянта. Такой талан - вещь редкая и стоит уж не как не меньше чем талант какой нибудь поп дивы.
Все это делается не за счет обучаемых, а за счет обучающих, т.е. за счет тех кого здесь ругают за то, что они лохов привлекают.
Не лохов привлекают, целенаправленно ищут таланты. И если на двадцать пришедших будет один талант - это уже окупает все.
Я этим занимаюсь и готов принимать и принимаю на работу людей с высшим образованием для обучения и стажировки. Готов платить стипендию - 500 евро в месяц, премию 20% если хорошо учится.
Так что, дорогие товарищи, ждемс.
С уважением.


Совершенно точно.

Не все то солнышко, что встает.

Преподнести то что ищутся лохи таким образом конечно можно, и что форекс развод, тоже можно сказать.
Но нужно понимать что теория фрактальной геометрии именно такое развитие событий и предполагает.
Все просто, я сам искал программиста знающего MQL4 для реализации своих планов.
И что - поиски длились ГОД! И столько всяких граждан откликнулись на предложение поработать. Жесть просто. Всякого бреда наслушался...
И все таки нашелся человек с необходимым уровнем знаний.
Который смог решить поставленные задачи.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МихаилКуракинОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Авг 2009 Вт 09:43   Форекс - насколько это реально?

Хороших людей, которые разбираются в своём деле вообще найти трудно, да ещё чтоб и не лентяй был ) Всем надо всё и сразу, а то что на рынке Форекс надо не один год отпахать, чтоб действительно называться трейдером, мало кого волнует. Месяц на демо и считают себя уже гуру )
Вернуться к началу
View user's profile 
Роман1Оффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Russia
Пол: Мужской
05 Авг 2009 Ср 17:01   Форекс - насколько это реально?

Здравствуйте, господа!
Я считаю, что форекс существует для того, чтобы скрыть от публики реальные механизмы прибыли, получаемой с помощью акций. Акции сами по себе имеют возможность получать доход - годовые проценты. Но разве игрок сможет в течение года удержаться от желания поторговать акциями заведомо прибыльных компаний? Это еще половина беды - разве крупные воротила позволят узнать новичкам, какие акции ценны в реальности - это можно узнать лишь в самой компании.
В связи с этим у меня возникают вопросы:
- можно ли получать за акции прибыль от самих компаний через форекс за счет годовых процентов от акций?
- можно ли обналичить свои акции с форекса чтобы получить их в бумажном виде?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоннаОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2009
Всего сообщений: 14
Откуда: Россия
Пол: Женский
23 Ноя 2009 Пн 21:33   Форекс - насколько это реально?

Stalker_yar писал(а):
Рынка Форекс не существует. Существует инструментарий форекс и клиринг внутри компании. Но это все фигня - реальные торги идут на биржах.
Ну, а фондовый рынок и валютный арбитраж в целом - лохотрон. Крупные игроки там много и успешно зарабатывают. На лохах. У индивидуала шанс заработать - 2%. Шанс проиграть - 98%.

Абсолютно согласна с этим мнением. Зарабатывают на этом рынке только профи, новички в большинстве своем просто теряют свои деньги и уходят ни с чем, а их деньги просто перетекают в карманы профессионалов и дилинговых центров. Проще создать депозит, застрахованный от потерь, и пусть им распоряжается профи, а не вы.
Вернуться к началу
View user's profile 
АмероОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: NY
Пол: Мужской
12 Дек 2009 Сб 08:10   Форекс - насколько это реально?

Предоставляем Вам, нашему потенциальному инвестору, возможность работы с автоматической торговой системой GreenFutura при Вашем полном единоличном контроле счетов с Вашими финансами. Только реальные большие деньги и сухие факты статистики работы. Система не продается, а работает только под нашим контролем, но на Ваше благо. Вся статистика в реальном времени, вопросы, ответы и т.д. тут ВВВ.GreenFutura.РУ
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum