форум волчат  

Нация и патриотизм - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нация и патриотизм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
08 Авг 2007 Ср 09:38   Нация и патриотизм

Кто нибудь может привести пример безнационального государства???
Ну типа в США есть общенациональная идея, и что? Один хрен каждая нация живет в своем квартале и враждует с соседней.
Болшевики пытались перемешать нации. В итоге Россия заполнена беженцами всех национальностей!!!!
Вот почему они бегут к нам, нехорошим, а не на свою историческую родину??? К примеру Армения с Азербайджаном повоевала, и весь карабах в Россию сдернул. Не, я не против, у нас в Осколе живет много армян и ничего плохого о них я сказать не могу. Но нафига обвинять русских в каком-то нацизме?
И призывать забыть о том, что мы РУССКИЕ - не меньшее уродство, чем выкрикивать фашистские лозунги.

Цитата:
в тех же английских газетах активно обвиняют в национализме и великодержавном шовинизме.
насрать на мнение вымирающей нации
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
08 Авг 2007 Ср 09:45   Нация и патриотизм

gall писал(а):
Кто нибудь может привести пример безнационального государства???

Я могу. Швейцария.

gall писал(а):
насрать на мнение вымирающей нации

Зачем же срать? Они обидятся и наших коров своим ящуром заразят. Да и как-никак бывшие властители морей...
Понять их нужно. Почему, для чего, и с какой приправой их можно употребить.
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
08 Авг 2007 Ср 14:05   Нация и патриотизм

Stalker_yar писал(а):
Швейцария.

Ты еще Ватикан в пример приведи)))
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
08 Авг 2007 Ср 14:24   Нация и патриотизм

Спокойный кошак писал(а):
... Так вот, если говолить лично обо мне, то для меня человек, который с утра - в синагоге, вечером совершает намаз, а на самом деле (в душе!) - ярый атеист с партбилетом распущенной КПСС под подушкой, является бОльшим патриотом страны, если его делами и усилиями богатство страны (деньги, територия, культура, что угодно) растет, ..."

CK, Вы же вроде не глупый человек, но такую чушь пишите... Sad Описанный Вами тип людей, существовал всегда и всюду в любом обществе. Этот паразитирующий вид самых беспринципных на Земле существ очень легко приспосабливается к любым условиям, находясь всегда "на коне".
Поверьте мне, их никогда ничего не интересует, кроме СОБСТВЕННОГО благополучия!!! И им плевать на благополучие ближнего, не говоря уже о государстве! Правда если всех поставить под дуло револьвера, то они вполне могут по трудиться во благо родной партии не забывая про себя, конечно, опять же, ради сохранения собственной шкуры.
Когда количество этих существ в обществе достигает критической отметки - рушатся империи! А ведь мы, уже всё это проходили, и не один раз!!! Так сколько раз надо получить по кубышке, что бы запомнить где лежат грабли?
Но лучше всего их повесить сразу на место! IMHO Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
08 Авг 2007 Ср 14:50   Нация и патриотизм

gall писал(а):
Stalker_yar писал(а):
Швейцария.

Ты еще Ватикан в пример приведи)))

Зачем Ватикан? Ватикан - это общественная организация, получившая статус страны.
А вот Швейцария - это именно страна с армией, миллионами граждан, городами и дорогами. Притом страна с тремя основными - и абсолютно равноправными - народами.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum