форум волчат  

Нация и патриотизм - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нация и патриотизм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Авг 2007 Пн 16:52   Нация и патриотизм

rnu писал(а):
Как вы считаете если обстановку в России можно изменить к лучшему ...
Rnu! Почему Вы считаете (слово то какое!), что это нужно делать?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Авг 2007 Пн 19:06   Нация и патриотизм

+ 5 всем. А теперь по первому посту.
Цитата:

радикальная Православная

??? Радикальная Православная? Нет у меня конечно есть противоречия с деятелями от Православием. Но, но я хотя бы знаю и понимаю, что это такое - Православие. А вам понадобилось между двух слов "радикальное" и "нацистское" вставить что-то не так режущее слух и вы нашли, казалось бы, слово. А то, что они никаким образом между собой не сочетаются, вы это хоть понимаете?
Цитата:

Как вы считаете если обстановку в России можно изменить к лучшему, то кто это сделает
Мы считаем, что, то, что вы понимаете под своим вопросом, не сделает никто. Вам кажется что обстановка в России - это как дом, кто-то положил кирпичи - вот дом и построен. А по сути - это как человеческая улыбка, как ты соседу пальцами рот не растягивай - максимум чего удастся добиться - оскала. Что бы была улыбка, воздействие
должно быть опосредованным. Так и обстановка в стране, складывается из вещей направленных не на улучшение обстановки, а от обычных нормальных действий: врачи - лечат, учителя -учат, строители - строят, писатели - пишут, депутаты - тоже пишут, но не книги, а законы. Глядишь и обстановка в России улучшилась. А
Мы наш, мы новый мир построим
- это, мы уже проходили.
"Дело гнома - молотком махать, а не языком молоть" (с) услышано мной в одной MMORPG.

PS У меня при виде нашего президента, слюньки течь как у большинства не начинают. Я (гос. служащий) как жил при Ельцине, так и теперь живу. Лучше жить не стал. Но, одно вызывает к нему глубокое уважение - он работает, а не языком чешет. Быть может не идеально, здесь не мне судить, в политике я не в зуб ногой( в отличии от "в зуб ногой"), может надо и возможно лучше. Но работает, и это плюс.
Большой такой плюс. (с интонацией- "Большую такую рыбу" к.ф Особенности национальной рыбалки)
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
06 Авг 2007 Пн 22:29   Нация и патриотизм

gall писал(а):

Не те ли, кто, проплачивая подобные инцинденты, заставляет тебя верить в подобную чушь?)

Кто-то это проплачивает, а исполнители кто? Азеры? А может чукчи?
Наши, безбашенные,раздутые от патриотической гордости, за наших предков,писателей и ученных,космонавтов, летчиков,конструкторов ракет и автоматов. Что в их головах?
Одни чувства и эмоции...патриатичные правда. Сами же они не способны создать ничего путного,что могло бы еще больше поднять авторитет Родины. И за что дети и внуки их бы уважали.
gall писал(а):

а не строительство мусульманских храмов в православной столице мира.

Меня ни кто не заставит верить или не верить. Я вижу и знаю русских отморозков которые ничего не умеют и не знают,и не стримятся научиться, но очень хотят чтоб их уважали.Как при таких условиях этого добиться? Легче всего раздуться от гордости за свой народ... и пойти доказывать свою избранность другим.. радикальными методами. И очень часто не разбираясь кто перед ними - ничего страшного если это будет и русский...
Я люблю свою страну ещё и за то что в ней огромное количество наций и вер. Это есть свобода и красота в разнообразии.Если в Москве строятся мусульманские мечети меня это только радует.Это приносит мир и спокойствие в моей стране. Только в такой атмосфере возможно позитивное развитие. Это перестанет меня радовать только в том случае, если эти мечети будут в Москве доминировать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Авг 2007 Вт 08:56   Нация и патриотизм

Цитата:

Я люблю свою страну ещё и за то что в ней огромное количество наций и вер. Это есть свобода и красота в разнообразии.Если в Москве строятся мусульманские мечети меня это только радует.Это приносит мир и спокойствие в моей стране. Только в такой атмосфере возможно позитивное развитие. Это перестанет меня радовать только в том случае, если эти мечети будут в Москве доминировать.


Олеган - прям мысли мои читаешь) У нас многонациональная и многоконфессиональная страна, а, поскольку, мы - государство светское – все 4 официальных конфессии равноправны абсолютно. Да, я – православная, но абсолютно с равным уважением отношусь к другим – подчеркиваю – официально-историческим конфессиям моей Родины. К сектам это разумеется не относится.
Так что мечети пусть строят на здоровье – вот если для этого православный храм снесут или синагогу (в данном случае мне все едино) – это другое дело.
А многонациональность для истинного русского – не пустой звук, это наш менталитет. Сами то, если поскрести))) А если серьезно – Олег все уже сказал – мы во многом потому и великая страна, что многонациональная, я в этом убеждена.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Авг 2007 Вт 09:21   Нация и патриотизм

Krupa! Все сказанное - конечно же правильно, но в данном случае (в этой теме) речь идет о конкретных действиях конкретных людей. Так вот, если говолить лично обо мне, то для меня человек, который с утра - в синагоге, вечером совершает намаз, а на самом деле (в душе!) - ярый атеист с партбилетом распущенной КПСС под подушкой, является бОльшим патриотом страны, если его делами и усилиями богатство страны (деньги, територия, культура, что угодно) растет, чем вот такие горе-болтуны, из-за совершенно тупого пустословия, или еще более идиотских потуг к действиям которых: то очередную территорию сепаратисты от страны откустить пытаются, то драка вселенская начнется, то еще какая "благодать" на землю снизойдет. Ярчайшм примером первых считаю чиновников Российской империи, которые на таких условиях передавали власть во вновь присоединенных к России территориях Кавказа и Средней Азии местной элите, что даже такие признанныие мастера колониальных захватов, как англичане, разводили руками: "Мы так, похоже, не умеем!"
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum