форум волчат  

Зубные пасты?? - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Зубные пасты??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DobryiОффлайн
Зарегистрирован: 24.07.2007
Всего сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
17 Сен 2007 Пн 15:48   Зубные пасты??

Да, забыли про него совсем Smile а ведь было в детстве. Врачи кста в одной клинике, рядом с просветом, при мне с такой ностальгией его вспоминали ))))) я как раз у них про пасту зубную спросил.
Вернуться к началу
View user's profile 
FortoonataОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
21 Сен 2007 Пт 14:25   Зубные пасты??

Ну, по поводу того, что зубные пасты отбеливают ... собственное мнение. Только вреда сколько такие пасты наносят. Лучше хоть раз в неделю действительно обращаться к зубному порошочку. И жевать морковку . Правда-правда. Моя красавица запустила зубки до безобразия, а потом полтора месяца ездила на морковку (прополку) с курсом. К концу каторги ее улыбка была не белоснежной даже - бриллиантовое сверкание. А только потому, что они с голодухи на свежем воздухе скребли и грызли эту самую морковку.
Вернуться к началу
View user's profile 
lusy1Оффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2007
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Ноя 2007 Ср 00:17   Зубные пасты??

Кошмар! Неужели еще кто-то правда верит в то, что пасты обладают отбеливающим действием? Very Happy Отбеливание одобряю только профессиональное, в кресле у стоматолога или домашнее, но уж никак не пасты. Считаю, что пасты тоже должны быть только профессиональными. Не всегда их можно купить в аптеках, в основном они продаются в различных стоматологических фирмах. Хорошие пасты "Рокс","Бланкс","Рембрандт". "Лакалют" - паста хорошая, но лечебно-профилактическая, так как в ней содержится хлоргексидин, который может вызывать негативные последствия при длительном применении. Еще хочу сказать, что не всякий стоматолог может порекомендовать хорошую пасту, лучше обратиться по этому вопросу к гигиенисту.
Вернуться к началу
View user's profile 
andrdrОффлайн
Зарегистрирован: 12.11.2007
Всего сообщений: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
14 Ноя 2007 Ср 17:04   Зубные пасты??

Много разных паст было мною перепробовано, в том числе и "Рокс", и "Лакалют"....
Выбор остановлен на "SPLAT" - моим зубам, эта паста более всех по душе Very Happy
Но вопрос есть, может ответит кто:
правда ли, что пасту необходимо менять раз в две-три недели? в смысле нельзя долго пользоваться одной?
Вернуться к началу
View user's profile 
lusy1Оффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2007
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Ноя 2007 Пн 22:45   Зубные пасты??

А мне вот интересно. Мы здесь все про пасты, да про отбеливание, а к гигиенисту кто-нибудь ходит?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum