форум волчат  

Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
15 Авг 2007 Ср 22:18   Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог

можно одеваться сексуально, но при этом ни один мужчина не подумает что ты как шлюха... для этого надо просто иметь чувство вкуса и меры.
Больше привлекает не то, что банально выставлено на показ, а то что полуприкрыто, короче с неким намеком.
А насчет нижнего белья, выглядывающего из под одежды - я тоже против, это вульгарно.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Авг 2007 Ср 22:30   Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог

Ну по поводу нижнего белья согласны все наверно. Хотя знаю одного кадра который очень приветствует такое и на телефон фотографирует. И не только белье. Спецом охотится в транспорте. Причем он не считает это пошлым и вульгарным. А восхищается. Говорит - "А что б я делал без этих девушек?" И совсем их не осуждает. Почему? Незнаю. Считает такой расклад нормальныи и правильным. И говорит, что все это далеко не показатель ума, интелекта, души и прочих вещей. Говорит - "Это не хуже чем тупой снобиз и ханжество. Они вполне могут быть чище чем любая марализирующяя домохозяйка." В чем-то я с ним согласна.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
15 Авг 2007 Ср 22:56   Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог

да, я люблю натянуть семейки повыше.. а т.к. я худоват, то штаны спадают..
ноя же не по своей воле..
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
17 Авг 2007 Пт 15:02   Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог

Krupa писал(а):
никто и не говорит, что лишние килограммы нужно радостно обтягивать топиками по пупа…

Ссно, именно это я и говорю. Топики по пупа, трусы до подмышек, лифчик под вечернее платье с открытой спиной - все это дурной тон. если ты с этим согласна - зачем вообще споришь?

Krupa писал(а):
городить хню, что только спортсменки – это секси, а тетка с лишними 10-15 -20 пофиг сколько кг – нет... Сексуальность и притягательность вообще определяется не внешностью – вернее так, это условие необходимое, но абсолютно не достаточное.

Пагади, дарагая... я рази что говорил про секси? Я говорил про бабскую (не женскую, обрати внимание!) дурость - в погоне за модой и стремлении быть похожими на вешалок с подиумов демонстрировать свое безвкусие.
Я видел немало очень сексуальных женщин до рубенсовских форм включительно... но ни одна из действительно сексуальных и стильных до таких дешевок не опускалась.

Krupa писал(а):
И вообще – что тебя в субботу то не было? Львена с моего телефона названивала-названивала, я тебе кучу sms посылала – мог бы хоть ответить их вежливости…

Дык... закон гадости. Машина сломалась у Переславля. там чертовы горки. До вас дозвониться не смог.
Что самое забавное - ни единого звонка ("вам звонили...") или СМС не получил.
Мабуть, ты ТФ неправильно записала?

Krupa писал(а):
над козликами, пускающими слюни, поприкалываться одно удовольствие)
...быть уверенной в своей безопасности от этих слюнявых козликоффф - второе)

Беда в том, что это две стороны одной медали. Хочешь прикалываться - тусуйся в шахматных клубах. На улице или дискотеке ты будешь прикалываться, тебя будут иметь. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
17 Авг 2007 Пт 15:13   Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог

topless писал(а):
можно одеваться сексуально, но при этом ни один мужчина не подумает что ты как шлюха... для этого надо просто иметь чувство вкуса и меры.
Больше привлекает не то, что банально выставлено на показ, а то что полуприкрыто, короче с неким намеком.
А насчет нижнего белья, выглядывающего из под одежды - я тоже против, это вульгарно.

Умница! Молодец!
Подписываюсь под кажным словом!!! Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum