форум волчат  

Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Авг 2007 Ср 12:34   Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог

Krupa писал(а):
СК - а тебя я вообще перестала понимать – ты что имел ввиду? Что, нужно постоянно тюкать бедную тетку, родившую тебе пару-тройку детей, что у нее грудь (почему-то) не как у силиконовых 18-ти летних куклят?
Секундочку, насколько я помню, в моих трех строчках не было НИ ОДНОГО упоминания каких бы то ни было физических действий. А вот "постоянно тюкать" - это и есть любимое занятие ДДЛ-ов, в смысле, душевно дохлых людишек. А в целом, что не ясно? Попробую объяснить проще. Правильная женщина - это такая, которая излучает в пространство какие-то электромагнитные волны неизвестной мне частоты, фазы и амплитуды колебаний. Я их каким-то непонятным образом улавливаю, и поэтому при приближении к ней меньше чем на 15 - 20 метров мой позвоночник в плечах сам по себе выпрямляется, а мышцы брюшного пресса автоматически переходят в другой тонус и также сами собой подбираются. И теперь не понятно?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
15 Авг 2007 Ср 16:25   Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог

Krupa писал(а):
веришь, девчонки все выглядят прекрасно, ухоженные-красивые (часто имея по 1-3 ребеночка)… а парни – да, есть исключения, но в основном - ЖУТЬ…. Обрюзгшие, пивные животы, лысых половина, ноют что-то все время))) короче ужОс и только….

Ухоженные - да, красивые... сами себя вы можете обманывать сколько угодно. По принципу кукушки и петуха...
Про мужчин же... лично у меня брюха нет и никогда не будет. Строение такое. Но я ни разу не видел, чтобы появление брюха делало семейную жисть проблемной. Наоборот - жены гордятся своими кулинарными способностями. Smile

Krupa писал(а):
Идеальная форма задницы бывает только в 14 лет и то не у всех, вот лично у меня просто никогда и не было – повеситься предлагаешь?)))

Фигня. Идеальная форма ягодиц бывает у спортсменок - в любом возрасте. Но моя мысля не в том, чтобы обидеть остальных. Мысля в том, чтобы понять - хороша у тебя задница или нет - а потом решить: обтягивать ее или воздержаться.
Если у 14-летних задница хороша, а у остальных нет - есть ли смысл остальным позориться?
А ты, как и большинство остальных, расправили вплечи и в бой - "Мужики, козлы, опять комплиментов не говорят!!!" Razz

Krupa писал(а):
Красивая женщина – это прежде всего счастливая и состоявшаяся женщина, следящая за собой, веселая и с горящим глазом))) А уж сколько при этом лишних килограммов – если ей а них комфортно – то ради Бога…

А я не предлагаю прятать глаза за стеклами очков. Я предлагаю не требовать от мужчин, чтобы любили тебя со всеми твоими целлюлитами. И не косить под девочку-подростка. А знать свои плюсы и минусы, и подчеркивать плюсы, и прятать минусы.

Krupa писал(а):
бывает очень даже гармоничный цилюлит

Не бывает. Никогда.
Другое дело, что ни один здравомыслящий мужчина не скажет этого вслух. Невежливо, да и наживать себе врага на пустом месте глупо. Нет, он будет уверять тебя, что ты красива и восхитительна. Но потом уйдет к другой. А ты будешь ругать козлов-мужиков...

Krupa писал(а):
Вообще партия фашистов пополнилась, слыш, Топлесс?))) Сталкер тоже оставляет право на жизнь и красоту дамам не более 50 кило)))

Почему? Я предлагаю женщинам, которые хотят красиво выглядеть, не выпячивать свои недостатки. Это фашизм? Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
15 Авг 2007 Ср 16:40   Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог

Дамы, еще раз прошу понять: я не против полных женщин, или зрелых женщин. Я не отказываю никому ни в праве на красоту, ни в любви и уважении.

Я против того, чтобы некрасивые места выделялись и подчеркивались.
Я против того, чтобы женщина одевалась и вела себя как шлюха. То есть пусть так одеваются шлюхи. Но если вы так одеваетесь - не удивляйтесь презрению и неуважению.
Я против того, чтобы женщины демонстрировали нижнее белье. Вам нравятся мужчины с расстегнутой ширинкой? Почему вы думаете, что нам нравятся ваши желтые трусы и лифчики?
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
15 Авг 2007 Ср 16:55   Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог

Цитата:

Я против того, чтобы женщины демонстрировали нижнее белье. Вам нравятся мужчины с расстегнутой ширинкой? Почему вы думаете, что нам нравятся ваши желтые трусы и лифчики?

Подписываюсь под каждым словом....
Вернуться к началу
View user's profile 
ТигранушкаОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2007
Всего сообщений: 368
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Авг 2007 Ср 16:56   Если девушка ну в очень откровенном платье - предлагаешь знакомства ради секса она посылает на... почему??? одевались бы тог

Цитата:

Я против того, чтобы женщина одевалась и вела себя как шлюха. То есть пусть так одеваются шлюхи.

Отличненько. Только мы так толком и не смогли дать определение тому, что такое одеться как шлюха. Но не это даже интересно, гораздо интереснее другое.
Мой бывший МЧ настаивал на том, что б я прилично одевалась. Хорошо. Хочет любимый почему нет. Через пол года он стал не стесняясь меня поворачиваться на обтянутые попки. Потом заявил, что я слишком серенькая мышка. Во мне нет изюминки. И сексуальности. А потом бодро свинтил к моей знакомой которая очень любит одеваться как "шлюха". Подчеркивая свою сексуальность и пикантные места. И мало того, она так и продолжает одеваться, послав его в извесное место с его нравоучениями и он по сей день с ней. А я очень старалась быть такой хорошей. Для него же. Пыталась делать все что ему нравится. Вот и результат. Чего же вы хотите? Есть спрос есть предложение. А уменя есть своя голова которая умеет делать выводы. Слушать вас нельзя и делать надо так, что б тебе от этого хорошо было.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum