форум волчат  

Если при вас избивают вашу половину... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Если при вас избивают вашу половину...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Авг 2007 Вт 18:18   Если при вас избивают вашу половину...

Была такая история. Чесн. Это случай из жизни.

Муж позвонил в 11 вечера. Слегка на веселее. «Дорогая я скоро буду. Еду домой.».
Она приготовила ужин и стала ждать. Муж позвонил пол второго ночи. Прилично датый.
«Прости вышел из метро пописать и менты сгребли. Только отпустили. Метро закрыто. Ничего дойду пешком.» Она съела холодный ужин и стала ждать. Ждала до пол четвертого. Позвонила на сотовый. Телефон отключен. Наверно села зарядка решила она.
И легла в кровать. Тут раздался телефонный звонок и голос сильным акцентом сообщил, что ее муж похищен. И от нее требуют денег за его возвращение. Деньги надо привезти туда-то и туда-то. Столбняк, шок. Она и ответить то ничего не смогла. Какие еще деньги? Они и так еле-еле сводят концы с концами. Где их взять? Что делать? Она хватает дочь лет трех, сонную кутает в одеяло и бежит к матери через улицу в чем была. Там она рассказывает, что случилось с мужем своему отцу. Ребенка они оставляют бабушке. Она натягивает спортивный костюм, берет топор. И они с отцом едут к месту назначения.
Мужа она увидела сразу. Еще с дороги из машины она увидела, как он сидит на земле у летнего кафе, весь в крови. А какой-то невысокий, но крепко сложенный китаец в белом халате лупит уже не шевелящегося мужа ногами куда придется и папкой по голове.
Она велела отцу достать топор и положить на сидение, отъехать за угол и наблюдать. Если она не разрулит ситуацию , то ему придется вмешаться. А заодно может и милицию вызвать. Сама же она выскочила из машины и понеслась к мужу. И чем ближе она приближалась тем быстрее шевелились ее ноги. На кокой-то момент она поняла, что уже просто не остановится. Китаец не видел, что к нему несется разъяренная женщина. И еще раз пнул ее мужа. Это была его ошибка. Она взвыла как раненый зверь и прибавила ходу. Китаец обернулся. Но было поздно. Что предстало его глазам трудно сказать. Но он побелел и попятился. Однако это уже не играло никакой роли. С диким воплем, растрепанная, маленькая, неимоверно худая женщина неслась на него со скоростью паровоза. Китаец видимо хотел ретироваться, но каким-то неимоверным чутьем она это почувствовала и в последнем отчаянном прыжке налетела на него грудь в грудь. И просто сшибла с ног. Китаец пролетел почти метр. И только тогда она остановилась. Но рот не закрыла. Она так начала орать на него, что в доме через шоссе люди повысовывались в окна. А пара местных бомжариков наблюдавших из укрытия за происшествием просто испарились. Через минуту китаец притащил аптечку, через две собирал вещи ее мужа. Через три начались разборки по поводу похищенного. Причем она сказала « Еще минута и я подожгу твое вонючие заведение.» Китаец вызвал скорую. Она бросилась к мужу. Он мало чего понимал, глаза были напрочь залиты кровью, голова разбита, ребра сломаны. Он только глупо улыбался, шептал ее имя, стонал и тряс головой. "миленький потерпи, потерпи. Сейчас, сейчас." Осмотрев мужа и оказав посильную первую помощь, она вызвала милицию. Милиция стала искать уворованные вещи и трясти китайца. Ей они разрешили тоже искать. Особо не церемонясь с имуществом китайца. Так она и поступила. В отместку она почти разнесла его заведение собирая украденные вещи мужа.
Вобщем на том история можно сказать закончилась.
Мужа отвезли в больницу. Китайцев должны были судить, но они дали на лапу и дело закрыли. Все живы и здоровы.
Вернуться к началу
View user's profile 
IFA_W50Оффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2007
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Ноя 2008 Сб 19:53   Если при вас избивают вашу половину...

ЭГОИСТ писал(а):
Если при вас избивают вашу половину... что бы вы могли бы сделать ?

Помню один "ботаник" смотрел как его девушку насилуют и ни мог ни чего сделать кроме как бегать вокруг и упрашивать насильников, чтобы они ей не делали больно... - он даже на помощь не мог позвать - голосок то писклявый !

Я БЫ МОГ ПРОСТО УБИТЬ, НО УВЫ Я ВСЕГДА ДУМАЮ, как лучше это сделать - МЕСТЬ или отражение атаки !

А вы как ???


Некоторые девушки просто плачут, когда избивают их мужей !!! Laughing


Я постораюсь в такие ситуации не попадать и любыми способами оградить от этого свою половинку, хоть ее у меня и нет. Как гласит мудрость - лучший бой тот, который не состоялся. А умение избегать конфликтных и опасных для жизни ситуаций это лучшее оружие для защиты себя и своих близких.
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
16 Ноя 2008 Вс 14:21   Если при вас избивают вашу половину...

Пусть попробуют...
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
16 Ноя 2008 Вс 18:18   Если при вас избивают вашу половину...

природой заложено, что женщина охраняет свое потомство (и вообще все что считает своим) более эмоционально и безрассудно
сучки они всегда более кусучие, особенно если детеныши рядом
Вернуться к началу
View user's profile 
IFA_W50Оффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2007
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Дек 2008 Пн 17:16   Если при вас избивают вашу половину...

Помню в середине 90-х в городе Орехово Зуево гремело зверское убийство, дело дошло до такой широкой огласки что народ ходил на митинги. А все оказалось банально просто - спецназовец во время очередного отпуска прогуливался в парке со своей любимой и к ним прицепиись четверо местных "братков" ( ну или гопов как хотите ),потребовали отдать все что есть. Спец поначалу пытался все уладить базаром но когда один из братков сорвал с девушки ее дамскую сумочку у него буквально снесло крышу. Всех четверых он забил до смерти с такой жестокостью что на них не было ни единого живого места. К приезду оперов они валялись в луже крови изуродованные как после Освенцима...Многие жители города вступились за этого спецназовца но суд решил иначе - 15 лет колонии строгого режима, судья даже слушать ничего не стала. А что касается его любимой то она то и не пыталась заступиться за него на суде, напротив она согласилась с обвинением и сказала потом что этот случай открыл ей глаза и она поняла что он за человек на самом деле...Банально но факт и как не крути она права. Защищать себя и своих близких необходимо, но не такой ценой. Всему должен быть разумный предел.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum