форум волчат  

Я расстался с девушкой :*( - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я расстался с девушкой :*(
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EgyptjankaОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 123
Откуда: Dmitrov
Пол: ни то ни сё
03 Ноя 2003 Пн 18:32  

Ой, читаю и понимаю что со мной было тоже самое как и с твоей девушкой. Устала я от своего парня , каждое его слово меня раздражало, каждое движение во все не желая того я искала предлог поругаться, сама не понимая того и всю вину сваливала на него! потом я поняла что просто наши отношения зашли в тупик и я от него устала. Раньше я хотела его удержать рядом с собой как можно дольше, а потом он мне стал не нужен когда не стало причины за него бороться. Я сказала что хочу расстаться не с того не с сего сама опять же не понимая зачем, отя все еще его любила. Просто все надоело.
В чем был прав мой парень: он не стал меня сразу умолять остаться с ним, не плакал ничего, он сказал-твое право-ты решила давай расстанемся. Мы не виделись две недели, я познакомилась с другими парнями, но не могла общаться с ними, потому что в каждом из них я искала его, хоть что то что его напоминало и наконец потом поняла что действительно он мне нужен. Он звонил мне каждый день и спрашивал не передумала ли я, но отвечала нет, ложила трубку и снова хотелось с ним поговорить. Он редко мне говорил что любит меня, вернее даже он говорил так-Наверное я тебя люблю! Мне этого было достаточно Я считаю что не сотиит постоянно говорить об этом, ведь когда это повторяют постоянно, то эти слова теряют смысл. Короче в очередной раз он мне позвонил и сказал,что соскучался, предложил встретиться я не согласилась, думаю ну все пусть побегает за мной, все равно не соглашусь. Через день я ждала когда он позвонит, а он не позвонил, вот тогда я сама позвонила и сказала, что хочу его увидеть, услышать и все такое..........И вот теперь...читай тему когда понимаешь что такое счастье.......
Вернуться к началу
View user's profile 
Supreme 2Оффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2003
Всего сообщений: 24
Откуда: Украина, Донецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
03 Ноя 2003 Пн 20:20  

Вобщем, я вчера всю ночь не спал и думал о нас. И мне пришла одна мысль как можно попробовать её вернуть. Я подготовлю следующий текст, приду через неделю к ней домой, выскажу ей его, а в конце спрошу её решение окончательно.
Только, пожалуйста, прочитайте текст! Может где-то что-то надо убрать/добавить? Вот:

"Извини, я не надолго. Просто мне нужно кое-что тебе сказать.
Всю эту неделю я много думал о нас с тобой. Тебе, наверное, уже всё равно что я чувствую, но поманишь ты спросила - "Что будет, если мы останемся друзьями?"? Так вот я тебе хочу сказать как всё тогда будет:

Мы больше никогда не услышим друг от друга слов "котёнок", "обжористый пупсик", "малыш", "солнышко", потому что такое можно говорить только любимому человеку; тебе больше не придётся каждый раз ждать моего звонка по вечерам перед сном; не придётся волноваться и переживать за меня, когда я буду поздно приходить на дискотеку; мы будем видеться, но при виде мы будем вспоминать те прошлые прекрасные моменты, когда мы были вместе, и грустить от того, что не можем прикоснуться губами, обнять друг друга; тебе больше не придётся на меня никогда обижаться; мы будем с радостью вспоминать то время, когда мы бывали вместе друг у друга дома, когда касались друг друга руками, улыбались, целовались...; первое время тебе всё ещё будет казаться, что вот-вот закончится передача "Окна" и я тебе позвоню, скажу что "я тебя люблю" перед сном, а я в свою очередь буду скучать по тем воздушным поцелуям, которые ты мне посылала; мы, конечно, будем разговаривать по телефону, общаться, но ты уже не скажешь мне, что ты сидишь с голой задницей на холодном полу, в комнате без света, с распущенными волосами и думаешь обо мне...а я не буду говорить, что лежу сейчас под тёплым и думаю о том, как хорошо было бы если бы ты была рядом; мы не будем смотреть друг на друга хитрыми влюблёнными глазами; мы не будем получать приятные SMS-ки; когда нам захочется быть рядом друг с другом, мы не сможем это сделать; тебе больше не придётся ожидать меня на переменках в школе, а я не буду заставлять тебя меня целовать на глазах у всех; на дискотеке ты сможешь чувствовать себя свободно и танцевать медляки с другими парнями; я больше не увижу той ослепительной улыбки, которую видел, когда целовал тебя; нам придётся забыть о "фишке"; ты будешь скучать за белой маечкой, а я за коротким чёрным платьем; тебе больше не придётся говорить мне "какой ты противный", а я не буду говорить, что ты - обжора; ты сможешь нормально делать уроки, потому что я не буду тебя отвлекать телефонными звонками и не буду надоедать тебе по субботам; накроются мои мечты посмотреть с тобой вместе "Американский пирог"; я больше не буду портить тебе настроение, когда оно плохое у меня, но всегда тебя поддержу!; и это далеко не всё!

Просто когда ты меня целовала, мне действительно казалось, что твой поцелую крепче всех цепей; я верил в то, что мы - одно целое и что мы созданы друг для друга; я считал, что когда мы друг другу говорили "я тебя люблю", то это были искренние слова; я верил в то, что ты - мой ангел, но даже не мог предположить, что когда-то мне будет настолько трудно и больно.
Помнишь когда твою подружку кинул её парень и сказал, что если что, то он ещё, может, вернётся? Я тогда не предал этому особо значения, потому что на тот момент ко мне это не относилось. Но сейчас я понял как больно ей тогда было. Хотя я ей уже, честно говоря, завидую, потому что она всё-таки вернулся и они остались вместе!
Я не позволял себе даже заглядывать на других девчонок, потому что знал, что лучше тебя никого нет, и радовался что ты у меня есть.
Кстати, когда-то ты мне писала то "я для тебя то, без чего не может прожить человек". Ты большими буквами писала, что ты меня ОБОЖАЕШЬ и тебе хочется быть рядом со мной. В конце концов ты писала, что любишь меня даже больше, чем я тебя и что я - самое ценное, что только у тебя есть!
И, не знаю почему, но я верил тебе всё это время! Просто ты когда-то мне сказала: "Я соврать кому угодно, но только не ТЕБЕ!" Поэтому я искренне тебе верил и был таким счастливым.

Вот, собственно, всё, что я хотел сказать.
У тебя тоже было время подумать и теперь я хочу окончательно услышать твой ответ. Быть может, зря всё то, что я тебе наговорил, но скажи мне сейчас пожалуйста правду. От твоего решения сейчас зависит всё: будет ли дальше как я тебе рассказал, или мы будем снова счастливы. Просто скажи:
"Да, я тебя не люблю, я от тебя ухожу!"
или
"Нет, я поняла, что я тебя люблю и я хочу быть с тобой!"
Только ещё раз тебя очень прошу - скажи мне это искренне!"

Вот весь текст. Чего я добиваюсь? Конечно же, я хочу, чтобы она сказала второе, но если она скажет, что она всё-таки от меня уходит, то я просто скажу:
"Спасибо за правду! Наверное, у тебя действительно очень большая сила воли, если тебе удаётся вот так легко разорвать наши отношения, от которых, как мне казалось, мы оба получали удовольствие. Но ты так решила, и я не думаю, что ты ещё что-то захочешь изменить. Видимо, у тебя есть какая-то серьёзная причина, которую ты от меня просто скрываешь. Что ж. Ладно"
И я уйду, ничего не сказав.
Но если же она скажет второе, то, я думаю, она заплачет и тогда я её прижму крепко к себе, а потом поцелую.


Что вы можете сказать по всему этому?
1) Стоит ли это вообще говорить? Если стоит, то я заучу его на память и буду знать как слово "Мама", а при встрече скажу ей всё точь-в-точь как написал.
2) Если есть девушки, скажите пожалуйста - может ли это повлиять на её решение?
3) Что будет, если она всё-таки меня оставит?


И ещё одно. Может есть на форуме люди, которые имеют дела с музыкой? Просто у меня есть ещё одно очень большое желание - написать для неё песню. Вот только нужна спокойная романтическая мелодия. Слова я напишу сам, запишу и отдам ей на диске, но ничего не скажу - может сама поймёт...
Понимаете, я сам себе сказал - Я ЕЁ ВЕРНУ. И я верну её во что бы мне это не стоило!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
04 Ноя 2003 Вт 00:25  

фантастика...неужели ТАК ещё любят?...или просто парни редко об этом ТАК рассказывают?
...
..стоит ли сейчас ей это говорить?..перечитай самый первый ответ,..дай ей немного времени,хоть пару недель,но не давай о себе знать.я уверена,что ей будет нехватать тебя и очень сильно...

пусть тебе повезёт!
Вернуться к началу
View user's profile 
A_L_A_K_S_iОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2003
Всего сообщений: 174
Откуда: Росссия
Пол: ни то ни сё
04 Ноя 2003 Вт 01:28  

Supreme 2, Как это не странно.,но я убедилась в том, что когда девушка разрывает отношения то проще сделать так, что бы она сама вернулась, чем вернуть ее разговорами о своих чувствах. Тем более ты не знаешь причину....и все эти слова могут просто добить и ты услышишь первое.
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
04 Ноя 2003 Вт 01:40  

Говорить такое явно не стоит. Дай ей время, черт побери, неужели это так сложно? Всё что ты написал, конечно, очень трогательно, но не время сейчас. Будешь выглядеть перед ней этаким романтическим страдальцем и она скорее всего перестанет тебя уважать. Будь сильным и она вернется к тебе сама.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum