форум волчат  

Как правильно раскручивать девушку? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как правильно раскручивать девушку?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Supreme 2Оффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2003
Всего сообщений: 24
Откуда: Украина, Донецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
01 Ноя 2003 Сб 20:21   Как правильно раскручивать девушку?

Всем привет! Хочу задать один важный вопрос:

Я подошёл со своей любимой девушкой до такой границы, когда уже пора сделать что-то большое! Понимаете, уже как-то надоело всё время просто целоваться, обниматься, зажиматься Sad Хочется большего! Она ведь мне уже почти всё позволяет! (даже конфету у неё со рта забирать). Да и я не запрещаю ей ко мне прикасаться. Мне это даже нравится Smile

Про "это" она, вроде бы, тоже думает. Когда мы с ней, например, говорим по телефону, то мы говорим обо всём: о друзьях, о жизни, о том, что хочется быть сейчас рядом друг с другом. Она не стесняется говорить об "этом" прямо, но только тогда, когда это касается не нас.

Вот я уже все силы прикладываю к тому, чтобы у нас что-то было: и слова красивые каждый раз говорю, и одеваюсь хорошо, начал много кушать (чтобы к зиме вес набрать) слушаю романтические песни...даже купаться чаще начал!!! Но всё зря, потому что ещё ни разу не было подходящей обстановки: то у меня всё время родители дома, то у неё когда не надо. И, как назло, дверь на замок не закрывается Sad Не буду же я с ней на балконе прятаться? А то, что сейчас зима, так это ещё один минус. Ну вот представьте, сколько одежды нужно друг с друга поснимать перед этим! У меня же ноги в кроссовках потеют, и носки потом мокрые становятся! Вдруг она не так поймёт и подумает что я во что-то наступил? Sad

Но это всё ладно. Вот недавно узнал, что её лучшая подруга уже переспала со своим парнем! Представляете?! Я бы не обратил на это внимание, но моя девушка говорила, что она дура потому что сделала это, что потом ей плохо будет. Я стараюсь думать, что она так говорит, потому что тому пацану 20 лет, а подружке всего 16, и из-за этого она на неё гонит. Ну а если нет? Тогда получается, что она считает, что секс это плохо в таком возрасте??? Ну а когда тогда можно?! :*( Я ж не дурак и не сделаю так, что она забеременеет! Уже даже деньги на капитошку коплю! (вообще-то, она была до этого, но случайно разорвал в кармане ключом от подъезда).
Между прочим, с той недели у нас начинаются осенние каникулы. Так что мне надо готовиться быстрее! Не думаю, что это произойдёт у меня дома - скорее всего у неё. Но я не очень хочу, чтобы это было днём. Поэтому буду надеется, что её родители хоть один день оставят её на ночь одну, и тогда я останусь у неё ночевать (маме скажу, что пошёл к другу компьютер настраивать).

А ещё я узнал, что она носит трусы!!! Просто полез как-то в штаны (ну ради любопытства), а там трусы! Обычно же девушки не носят (говорят, что так просторнее)?
Да и вообще она всё время старается ходить чистой и аккуратной (каждый день купается!). Вот только на бёдрах у неё нащупал что-то вроде щетины Sad Я понимаю, что девушки ноги редко бреют, да ещё и в таком возрасте…и хоть волосики маленькие, но чувствуются Sad

Но есть ещё одна проблема...
Всё-таки у нас это у обоих впервые… Я то знаю, что в первый раз у неё должна пойти кровь. Но вдруг она не знает и подумает, что я её порезал!!! Что тогда?! Да и не будем же мы клеёнку на кровать стелить, чтобы не запачкать?
А как быть потом с ванной? Надо же помыться после этого! Ей захочется первой, а я не люблю после кого-то обмываться! Sad Да и вдруг она мне воду в баке не оставит? Sad

Только вы не подумайте, что мне только "этого" и надо. Нет. Я, конечно, могу и подождать, но просто зачем?! Мы всё-таки уже два месяца встречаемся и ОЧЕНЬ сильно друг друга любим. Тем более, что выпускной класс уже - надо чтобы всё запомнилось Wink
Понятно, что девушка первая об этом не скажет...максимум - намекнёт. Так что надо именно мне.
Только как? Чтобы не прямо, а по ходу дела? Чтобы создать нормальную обстановку, чтобы не напугать и чтобы всё прошло нормально? КАК?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
02 Ноя 2003 Вс 04:12  

Тебя на мелочах клинит. А на самом деле надо её и себя раздевать (днем Smile ) и переходить к ласкам (уверен, с первого раза она не отдастся).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Йоркширская терьерицаОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2003
Всего сообщений: 531
Откуда: Nnov
Пол: Женский
02 Ноя 2003 Вс 06:36  

Цитата:

А ещё я узнал, что она носит трусы!!! Просто полез как-то в штаны (ну ради любопытства), а там трусы! Обычно же девушки не носят (говорят, что так просторнее)?

Вот на этом месте я долго смеялась...Ты где видел так много девушек без трусов а!?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EyquemОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2003
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
02 Ноя 2003 Вс 11:12  

Нда уж, парень, что то ты озабочен слишком... Проще ко всему относись.
Вернуться к началу
View user's profile 
Supreme 2Оффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2003
Всего сообщений: 24
Откуда: Украина, Донецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
02 Ноя 2003 Вс 13:16  

Да не озабочен я! Просто этим летом она уедет учиться за границу и мы больше никогда не увидимся :*( Не знаю что со мной в тот момент будет Sad Вот, знаете, я вчера как подумал об этом, как представил, что её будет целовать другой парень, что она будет улыбаться ему как улыбалась мне.......я плакал минут 20!!!! Для парня странно, но я её настолько люблю!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum