форум волчат  

Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
чертякаОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2007
Всего сообщений: 95
Откуда: страна воинствующих бурундучков :)
Возраст: 37
Пол: Женский
28 Окт 2007 Вс 13:40   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Роулинг раскрыла тайну сексуальных предпочтений наставника Поттера
Во время выступления в нью-йоркском Карнеги-холле писательница, отвечая на вопрос слушателя относительно личной жизни великого волшебника, защитника и наставника Гарри, сказала: «Дамблдор — гей». Это заявление было встречено бурей аплодисментов.

ЛОНДОН, 21 окт — РИА Новости, Мария Табак. Автор книг о приключениях мальчика-волшебника Гарри Поттера, британская писательница Джоан Роулинг поведала миру о тайне одного из главных персонажей эпопеи — директора школы Хогвартс Альбуса Дамблдора, сообщил телеканал «Скай Ньюз».

Во время выступления в нью-йоркском Карнеги-холле писательница, отвечая на вопрос слушателя относительно личной жизни великого волшебника, защитника и наставника Гарри, сказала: «Дамблдор — гей». Это заявление было встречено бурей аплодисментов.

Роулинг рассказала о некоторых пикантных подробностях жизни своего персонажа. Так, выяснилось, что Дамблдор испытывал нежные чувства к своему противнику, магу Геллерту Гриндельвальду, которого победил в очередной битве между злыми и добрыми волшебниками.

Любовь Дамблдора к Гриндельвальду стала «страшной трагедией» для директора школы Хогвартс.

«Влюбленность может полностью ослепить нас», — сказала писательница, добавив, что Дамблдор «страшно, тяжело переживал».

Слова Роулинг положили конец бурным спорам фанатов «поттерианы». Тема сексуальных предпочтений Дамблдора до сих пор оставалась одной из самых обсуждаемых тем на посвященных творчеству Роулинг сайтах и интернет-дневниках.

21 июля вышла в свет заключительная книга о Гарри Поттере «Гарри Поттер и дары смерти», 13 октября в российских магазинах появился ее русский перевод.

ну и что вы об этом думаете? Smile) я Роулинг не читала, но я в шоке Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Окт 2007 Вс 20:41   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Бугагагага))) Хорошая фантазия у тетки)))
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
28 Окт 2007 Вс 20:44   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Цитата:

Хорошая фантазия у тетки)))

с элементами гипноза...или еще чего там,непанятна.Все как маньяки
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Окт 2007 Вс 20:45   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Да не ...просто реклама хорошая. Да и книга реально интересная...в некотором роде первая в таком жанре...она легко читается как взрослыми так и детьми...универсальна. И в этом ее прелесть.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
29 Окт 2007 Пн 01:42   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

я тоьлько одну читала, местами...Мы её сыну с бабушками по очереди читали, когда только вышла...И фильм один только смотрела...Блин, не помню как называется...Про каких то призраков, которые летали во круг их замка...А!! Вспомнила!!! Гарри Поттер и Узник Азкабана! Во!
Странно, но мой сын не горит желанием прочитать все книги о Поттере...Хотя читать вроде любит...И в т.ч.киношные книги...Например, Эрагон...А вот с Поттером что-то незаладилось...Ну, а про мигрень, чушь полная, мне кажется, согласна с высказыванием Клер по этому поводу...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum