форум волчат  

Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Ноя 2007 Пт 08:11   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Олеж, ну ты загнул. Тогда и все сказки и вся фантастика, фентези все это просто мракобесие которое забивает нам голову. Ну глупо же.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
16 Ноя 2007 Пт 17:42   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Kleris писал(а):
Олеж, ну ты загнул. Тогда и все сказки и вся фантастика, фентези все это просто мракобесие которое забивает нам голову. Ну глупо же.

Конечно глупо все это сжигать на главной площади. Smile
Тем более я и сам люблю фентези.)))
Меня настораживает другое.Это реклама вселенского масштаба. Такое впечатление,что людей хотят стандартизировать... В Китае огромные очереди за этой книгой. Люди после таких книг морщятся от книг классических писателей.А ведь в них намного больше полезного для жизни. Особенно для случаев,когда они не понимают,что с ними происходит в той или иной жизненной ситуации.

Недавно мне на email пришло приглашение на форум.Заглянул из любопытства...
Примерно такое происходит с неокрепшей психикой:
"Огромная проблема с моей лучшей подругой...прям не знаю что и делать..Ладно бы просто поссорились. А так 6 лет вместе рука об руку. Всегда друг друга поддерживали..А сейчас ее как будто подменили. Вступила в какой-то клуб..Аниме..Ну отказываюсь я понимать, как можно ЭТИМ увлекаться..нет не так выразилась, не увлекаться а ЖИТЬ! Разыгрывать сценки, изображать героев мультиков! Это же ненормально Стиль одежды поменялся, который ей совсем не идет. Черно-белое все. Страшно смотреть на ее "превращение". Волосы себе испортила.. Всю жизнь под свою сестру подстраивалась, а той 20 лет - и ни одного хорошего друга или подруги, только какие-то сомнительные знакомые! И самое главное моей подруге это бесполезно объяснять..Не поймет! В глубине души обидится, но не поймет! Я конечно все понимаю, это ее увлечение, в конце-концов ее жизнь. Но как же это все осточертело!
В который раз все сводится к мысли, что это Я плохая подруга..Но что делать когда элементарно нет общих тем для разговора..а ведь лучшие подруги..Она звонит по телефону, начинает рассказывать про своих соклубников(невыносимо!), слушаю..когда поток информации о них иссекает, она тоже молчит, а мне даже ответить нечего...
Еще мама, хоть и не знает подробностей проблем, увидела, что с подругой не гуляю, не болтаю, и сразу же меня во всем обвинила. Мол это ты ее сторонишся...Папа наоборот успокаивает..
А мне все сложнее..Даже поговорила с ней уже на эту тему..(да и вообще ссор было много в последнее время на тему нашей дружбы)..но я ей про одно а она мне про другое..
Самое ужасное что я вижу что это безвыходное положение- мы же просто напросто со временем прекратим вообще общаться.но так тяжело ее терять..так больно! и я не знаю что мне с этим делать"
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Ноя 2007 Пт 21:29   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Ой, Олеж, ну так было всегда. Мы с ребятами в детстве разыгрывали сценки из патриотических фильмов и сказок. У нас тоже были компании по интересам. Ну и что? Сама эта девушка может состоит в клубе фанаток Билана или Токио Хотел и что? Просто у них разошлись интересы. Я в третьем классе Мальвиной хотела быть))) Волосы гуашью в синий покрасила))) Ну и что? Да боже мой хорошо что книги и аниме, а не наркотики и бары.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
17 Ноя 2007 Сб 00:39   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Аха..мы,мужчины,в отличии от вас во всем видим подвох... Confused
...однако все равно надо быть на чеку.Враг не дремлет! Rolling Eyes )))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
чертякаОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2007
Всего сообщений: 95
Откуда: страна воинствующих бурундучков :)
Возраст: 37
Пол: Женский
17 Ноя 2007 Сб 01:42   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Kleris полностью согласна, что это намного лучше, чем наркотики и бары. Мне кажется, что если человек со временем становится удовлетворен окружающей действительностью, это стремление уйти от нее тоже проходит, уволечение аниме и т.п. становится или просто хобби и уже не имеет такого решающего значения, или вообще исчезает.. хотя трудно сказать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum